Тема: Продолжаем красиветь и угрюмить:)

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « а про четвёрку было? )))) »
    #17121

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    а про четвёрку было? ))))
    Вот: В нумерологии число судьбы 4 отвечает за упорядоченность, организованность, структурирование, поэтому можно сказать, что основная цель жизни такого человека — это делать всё вокруг устойчивым, стабильным, долговечным. В отличии от взбалмошной, позитивной тройки, четвёркам категорически противопоказано витать в облаках, ведь их главные качества — практичность и ответственность. Им от природы суждено воспитывать в себе терпение, решимость, веру в конечный результат, а также во всём опираться на принципы честности и защищать их любым путём. Значение числа судьбы 4 раскрывается через помощь окружающим и их защиту, поэтому таким людям удастся реализовать себя лишь путём кропотливого последовательного труда, о какой бы жизненной цели ни шла речь. Вселенная дала четвёркам непростой путь для самореализации — им придётся добиваться всего в жизни с полного нуля, систематизировать свои знания, умения, мастерство — именно от этого зависит конечный успех.
    К сожалению, как уже было сказано выше, людям с числом судьбы 4 не удастся чего-либо достичь лёгким путём. Именно таким образом Вселенная учит их развивать в себе чувство ответственности, умение планировать, анализировать, создавать чёткие формы в любой сфере: личной жизни, работе, хобби, в общении с людьми. Многие четвёрки сильно переживают, когда у них что-то не получается, из-за чего их терзают противоречивые чувства, тревожат навязчивые мысли из серии “а может плюнуть, и пусть всё как-нибудь образуется само собой?”. Но это и есть тот самый подводный камень, которого нужно избегать. Если четвёрка не опустит руки, продолжит планировать, организовывать, работать над своей реальностью и стремиться к результату, успех ей будет гарантирован, пусть и не сиюминутно. А вот отсутствие чёткого стратегического плана наоборот приведёт представителей этого числа к неудачам.
    Итак, какая же сфера окажется наиболее благоприятной для числа судьбы 4? Любая, где требуется брать на себя ответственность, заниматься чётким планированием и поддержанием существующего порядка. Это может быть строительство, администрирование чего-либо, продажи, образование, инженерное дело, юриспруденция, организация мероприятий, сфера трудоустройства.

    Впрочем, некоторые четвёрки вполне успешно реализуют себя и в более абстрактных областях, например, в религии, науке, философии, однако в таком случае они всё равно выполняют отведённую им Вселенной роль: работают над тем, чтобы форма того, что они продвигают, всегда соответствовала содержанию, и поддерживают определённый порядок, понятный и приемлемый для окружающих. Так, например, человек с числом судьбы 4 вполне может заниматься редактированием и выпуском книг философской, религиозной, эзотерической тематики, или же организовывать семинары духовного гуру — в таком случае хоть сама область и остаётся абстрактной, четвёрка всё равно придает ей определённый практический смысл и упорядоченную структуру. Но главное — то, что рождённые под числом 4 всегда готовы поддерживать других, а также помогать им реализовывать собственные начинания. Вот такая непростая миссия досталась числу 4.

  2. #17122
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Раз в детском разделе шапками меряются, то значит, от маразма впали в детство. Я шапки никогда не ношу, они мне мешают видеть и слушать почему-то.
    А мне не идут шапки!!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  3. ответ для Плюшки , на сообщение « Вот: В нумерологии число судьбы 4... »
    #17123
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    А как все считают число это??? Цифры года или всего др сложить надо???
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. ответ для ВасилисаМикулишна , на сообщение « А мне не идут шапки!!!! »
    #17124

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А мне не идут шапки!!!!
    Наверно, можно подобрать фасон, при желании Вы не знаете, с информатикой, а не с физикой в Питере куда берут в вуз?

  5. #17125

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А как все считают число это??? Цифры года или всего др сложить надо???
    Цифры дня, месяца и года рождения сложить. Если получается две цифры, опять сложить, ну кроме 11, 22, 33.

  6. ответ для Плюшки , на сообщение « Вот: В нумерологии число судьбы 4... »
    #17126

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    ... Вот такая непростая миссия досталась числу 4.
    ну конеееееееечно, вот почему мне вечно жопа какая-то достаётся
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #17127

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну конеееееееечно, вот почему мне вечно жопа какая-то достаётся
    Думаешь, похоже? Мне показалось, что у меня это самое...

  8. #17128
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Наверно, можно подобрать фасон, при желании Вы не знаете, с информатикой, а не с физикой в Питере куда берут в вуз?
    Знаю
    Бу, политех, итмо, лэти, горный, бонч, военмех, эу, тряпка (вроде), корабелка, техноложка (вроде)
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  9. ответ для Плюшки , на сообщение « Цифры дня, месяца и года рождения... »
    #17129
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Цифры дня, месяца и года рождения сложить. Если получается две цифры, опять сложить, ну кроме 11, 22, 33.
    А если 11, то что???
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  10. ответ для ВасилисаМикулишна , на сообщение « А если 11, то что??? :) »
    #17130

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А если 11, то что???
    Оно вбирает в себя свойства 2, но еще и несет какую-то тайную миссию.

Страница 1713 из 2110 « Первая  «  7131213161316631703170917101711171217131714171517161717172317631813 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •