Добрый день!
На форум я пришла ещё до появления дочки, а ей уже 5
С появлением малышки стало ясно, что путь женщины-учёного это не моё - больше нравится мне быть мамой . С появлением ребёнка мои ориентиры изменились и я пришла в школу инструкторов йоги (сама йога в моей личной практике уже около 15 лет).
Школа оказалась очень качественной и теперь я сертифицированный инструктор Петербургской школы йоги по Системе YogaFlow в общих группах начального уровня, в детских группах, в группах для женщин, включая период беременности и восстановления после родов. Ещё я преподаватель Радужной Гимнастики (первый модуль РаГи).
Предлагаю познакомить вашего ребёнка с древней практикой йоги через игру, соответствующую его возрасту. Практики осознания дыхания помогут вашему ребёнку стать спокойнее в условиях мегаполиса. Деткам, которые не очень уверены в себе, йога поможет поверить в свои способности, ведь в зале они работают самостоятельно и каждый успех индивидуален. Победы в практике непременно помогут пока что маленькому человеку гармонично взрослеть.

Буду рада позаниматься с вашими детьми йогой, с учётом всех анатомических и физиологических особенностей детского организма!
Занятия проходят в Севкабеле на Васильевском острове в клубе Планка.

Мамы, интересно вам это направление?