Страница 252 из 934 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. #2511

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Ой, девочки. До роддома ещё далеко, а на авангардной я прямо сейчас 😂 скажу одно - сюда лучше не попадать.
    В приёмном просто ужас. Ну я, конечно, испорчена ДМС за последние 15 лет... но такое... вонища, бомжи, жуть. Сестра брала у меня кровь без перчаток. Я не сдержалась и спросила, ответ: я в перчатках не могу вену нащупать. И грязным пальцем трогала меня прямо в месте прокола. В смотровой на кушетке лежит кошка. Короче, какой-то сюр.
    На отделении лучше, врач у меня как я почитала самый лучший на отделении. Заходит часто, приветливый. Завтра под расписку уйду, больше не болело.
    Из бытового... я в платной палате на двоих. Первую ночь нас было двое, с утра пн я одна. Здесь тоже нет ни чайника, ни микроволновки вообще нигде на отделении. Еду в больнице я не ем никогда. Как питаться вообще непонятно... есть кафе, но идти по улице. Я сегодня сходила в перерыве между ливнями... терпимо, не более того.
    Вот уж точно сюр! Держись! И пусть больше ничего не болит!

  2. #2512

    Цитата Сообщение от Live my own life Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, у вас есть подушки для беременных? Где стоит купить и как лучше выбрать? Читала, что самые удобные в форме буквы U, так как при перевороте на другой бок ее не надо переворачивать.
    У меня есть U350 и я очень довольна! Покупала на "Подушки-Зверушки для беременных" в СПб примерно за 2 т.р. Мне с ней куда удобнее спать! Особенно сейчас, когда на животе уже некомфортно.

  3. #2513
    Активный участник Аватар для Юлиантус
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Ой, девочки. До роддома ещё далеко, а на авангардной я прямо сейчас 😂 скажу одно - сюда лучше не попадать.
    В приёмном просто ужас. Ну я, конечно, испорчена ДМС за последние 15 лет... но такое... вонища, бомжи, жуть. Сестра брала у меня кровь без перчаток. Я не сдержалась и спросила, ответ: я в перчатках не могу вену нащупать. И грязным пальцем трогала меня прямо в месте прокола. В смотровой на кушетке лежит кошка. Короче, какой-то сюр.
    На отделении лучше, врач у меня как я почитала самый лучший на отделении. Заходит часто, приветливый. Завтра под расписку уйду, больше не болело.
    Из бытового... я в платной палате на двоих. Первую ночь нас было двое, с утра пн я одна. Здесь тоже нет ни чайника, ни микроволновки вообще нигде на отделении. Еду в больнице я не ем никогда. Как питаться вообще непонятно... есть кафе, но идти по улице. Я сегодня сходила в перерыве между ливнями... терпимо, не более того.
    Я тебя понимаю прекрасно))) Сама оттуда сбежала через 2 дня, тоже из платной палаты ))

  4. ответ для Mutti13 , на сообщение « Вот уж точно сюр! Держись! И пусть... »
    #2514

    Цитата Сообщение от Mutti13 Посмотреть сообщение
    Вот уж точно сюр! Держись! И пусть больше ничего не болит!
    Спасибо

  5. #2515
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Ой, девочки. До роддома ещё далеко, а на авангардной я прямо сейчас 😂 скажу одно - сюда лучше не попадать.
    В приёмном просто ужас. Ну я, конечно, испорчена ДМС за последние 15 лет... но такое... вонища, бомжи, жуть. Сестра брала у меня кровь без перчаток. Я не сдержалась и спросила, ответ: я в перчатках не могу вену нащупать. И грязным пальцем трогала меня прямо в месте прокола. В смотровой на кушетке лежит кошка. Короче, какой-то сюр.
    На отделении лучше, врач у меня как я почитала самый лучший на отделении. Заходит часто, приветливый. Завтра под расписку уйду, больше не болело.
    Из бытового... я в платной палате на двоих. Первую ночь нас было двое, с утра пн я одна. Здесь тоже нет ни чайника, ни микроволновки вообще нигде на отделении. Еду в больнице я не ем никогда. Как питаться вообще непонятно... есть кафе, но идти по улице. Я сегодня сходила в перерыве между ливнями... терпимо, не более того.
    Жуткие вещи! Скорее вам домой с малышом и больше в больнички не попадать!

  6. #2516

    Цитата Сообщение от Юлиантус Посмотреть сообщение
    Я тебя понимаю прекрасно))) Сама оттуда сбежала через 2 дня, тоже из платной палаты ))

    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    Жуткие вещи! Скорее вам домой с малышом и больше в больнички не попадать!
    Спасибо!

    Вот сейчас прочитала "вам с малышом" и улыбнулась. Разговаривала только что с мамой одноклассника старшего сына, и во время разговора вошла медсестра. Пришлось сказать маме, что я в больнице. Она спросила "с младшим?", я сказала "нет", а сейчас осознала, что и правда с младшим

  7. ответ для Zenobia , на сообщение « А ещё что-то я расстраиваюсь из-за... »
    #2517

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    А ещё что-то я расстраиваюсь из-за мужа. Мне кажется что он совсем не ждёт нашего ребёночка. Както у него всё никак не просыпаются отцовские чувства. Хотя ребёнка хотели оба. и свекровь что-то то не радует: раньше говорила что вот хорошо бы внуков (у них единственный сын ) я представляла что она с меня пылинки сдувать будет, а отношение просто ровное как и было раньше. Не разговоров о том что ребеночку вот надо что-то уже присматривать прицениваться. Может это я слишком тороплю события?)
    Вы первого ребёнка ждёте ?
    Наверное слишком идеализировали слова свекрови, а она по сути ничего не должна.
    Даже когда родится внук.

    А муж, я вас понимаю, неприятно, особенно в нашем положении, хочется повышенного внимания.
    Ему тяжело разбудить в себе отцовские чувства по отношению к вздутому животику , одно дело твой родившийся ребёночек, другое дело просто животик.
    Это мы все чувствуем. А они просто переживают, что их жизнь скоро круто изменится.
    Дайте ему время.

  8. #2518
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    А ещё что-то я расстраиваюсь из-за мужа. Мне кажется что он совсем не ждёт нашего ребёночка. Както у него всё никак не просыпаются отцовские чувства. Хотя ребёнка хотели оба. и свекровь что-то то не радует: раньше говорила что вот хорошо бы внуков (у них единственный сын ) я представляла что она с меня пылинки сдувать будет, а отношение просто ровное как и было раньше. Не разговоров о том что ребеночку вот надо что-то уже присматривать прицениваться. Может это я слишком тороплю события?)
    @@@@чтоб ЖКТ не хаанрил и самой тоже хандрить, не надо) Всё прекрасно, беременность, скоро будет детка, это большое счастье. Совет, не ждать внимания, это только портит настроение) а чувства у мужчин есть, просто они глубоко) мужу можно прямо и конкретно сказать, точнее попросить, чего не хватает, может заботы, массажа, разговора... Если не начали пылинки сдувать, не стоит ждать, скорее всего ничего не изменится, а если я не права и чуть позже все осознают и начнут активничать, так прекрасно) Поэтому на данный момент, здорово бы было себя чем-то порадовать. Хорошего настроения и не болеть и всегда есть мы с кем можно обсудить беременные хлопоты)

  9. ответ для laska_rainbow , на сообщение « Всем привет :) Читаю вас давно из... »
    #2519
    Ветеран Аватар для Лебедь_белая
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от laska_rainbow Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Читаю вас давно из кустов
    Я - Оля, мне 30 лет, ко мне на ты
    Есть дочка Александра, ей 9 лет, от первого брака
    И песель-корги Вайс, ему год (так что длительные прогулки мне обеспеченны)
    Сейчас в гражданском браке, ждем колобочка
    ПДР на 3 апреля
    С дочкой пдр был на 30.03 родилась 15 и мы смеемся что можем испортить ей др новости о брате/сестре она очень обрадовалась
    Узи было 18 сентября, все пальчики пересчитали. Пол решили не узнавать до дня Х. Живот немного есть. На работе заведующей рассказала, требует что б я срочно бежала в ЗАГС 😂
    Наблюдаюсь в обычной жк
    Рожать хочу в новой боткинской

    Всем привет
    Привет, Оля! Добро пожаловать!
    Мама-заюшка и два зайчонка: совсем большой и совсем маленький.

  10. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #2520
    Ветеран Аватар для Лебедь_белая
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    614

    Девочки, доброе утро всем! Многие писали, насколько не понравился скрининг и просто УЗИ в ж/к. А я вот делала скрининг платно (как раз из этих соображений), но буквально через два дня нужно было еще кое-что посмотреть и пошла по номерку в ж/к. День и ночь! В ж/к мне узистка все подробно показала, рассказала, даже то, что могла бы и не смотреть - а на платном я чуть не клещами из узиста вытаскивала. И фоточку мне неожиданно в ж/к дали, причем качеством лучше, и даже мужа пустили посмотреть малыша на экране! Я была приятно удивлена и очень довольна. Вот сегодня опять на УЗИ туда же, в ж/к, но на номерке фамилиядругого врача - заранее расстраиваюсь, вдруг "плохой" попадется на этот раз(

Страница 252 из 934 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •