Страница 501 из 934 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для Victosha , на сообщение « Девочки, я про фобии боли. Не хотела... »
    #5001
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Девочки, я про фобии боли.
    Не хотела сначала писать.
    Но потом подумала, что может быть кто-то вспомнит мои слова на своей самой болючей схватке.
    Год назад у меня была беременность, которая замерла. Я не была к этому готова, да и как к этому можно подготовиться?
    Ни морально, ни физически , никак....
    Срок был довольно пограничный , но мы с доктором решили попробовать медик аборт, дабы исключить осложнения в конкретно моем случае ( тонкий эндометрий, эндометриоз).
    Легла в больницу. В час икс начались конкретные схватки, ощущения знакомые. Выла. И от боли ,и от безысходности, и от горя ,и от несправедливости ....
    А потом , когда в результате этого процесса, ты собираешь в пробирку биологический материал своего ребёнка .... для матери нет ничего страшнее.
    Я смотрела на эту банку и .... дала себе слово, что в случае , если мне ещё хоть раз повезёт стать мамой, пройти через процесс схватки/ роды я отнесусь к боли как к естественному процессу, я возьму удар на себя и смажу его позитивом. Как бы не было тяжело , твой родной милый ребёнок стоит того, чтобы пережить и схватки, и потуги . Потому что в конечном итоге боль физическую заглушит ( очень быстро) радость встречи.
    У вас есть цель. Роды ребёнка- Это самое прекрасное , что может с вами случиться.
    Спасибо, что поделились

  2. ответ для Victosha , на сообщение « Привет и добро пожаловать! А чего их... »
    #5002
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    6 921

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    А у меня, девочки, очередная заморочка ни одной сверки с тубдиспансером нет... я прописана в городе, а живем мы в области, в частном доме... и сверка нужна, как мне сказали в ЖК, по области, потому что из РД сына же в дом повезем... а у нас тут даже полицейских адресов у домов пока нет... вот теперь "развлекаловка". Завтра буду в тубдиспансер нашего района области звонить, спрашивать у них - как быть и что делать пожелайте нам удачи, пожалуйста
    Удачи @@@@ обязательно все решится

    Я-Наташа

  3. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #5003
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    6 921

    А я сижу трясусь как осиновый лист, пришла моча очень плохая....толи я не правильно взяла анализ и вагинит туда проник или обострился хронический пилоенифрит
    Результат повторный будет к 13, господи как же не хочется проблем (((( нужны ваши кулачки!!!!
    Уже устала морально жить в поликлиниках, сейчас со старшим бегаю параллельно и я....и понимаю, что бегать к каждым днем могу все медленнее и медленнее ((((

  4. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #5004
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    6 921

    Про боль, тоже ужасно боюсь. И вроде говорят первые роды страшно от незнания, со вторыми легче, но мне что-то от знания страшно....примерно понимаю что будет
    Боли конечно уже не помню....но помню, что проклинала все ночи проведённые с мужем ))))) и что я больше никогда с ним не лягу в постель )))))
    Самое страшное это потуги....больно, но в тоже время понимаешь, что чуть чуть и финиш!!
    И конечно же важно, что процесс родов не бесконечен!

  5. ответ для Frambuesa , на сообщение « Наши поздравления... »
    #5005

    у меня тоже со 2/01 , моя ни в какую не отпускает 31 декабря

  6. ответ для tortila90 , на сообщение « У меня было ПКС. Хотелось бы ЕР, но... »
    #5006
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2019
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от tortila90 Посмотреть сообщение
    У меня было ПКС. Хотелось бы ЕР, но пока рано об этом говорить. Надо,чтобы ребёнок в правильном положении был. Ещё многие Врачи на состоятельность шва в 38 недель смотрят
    А у меня было экстренное. Да, конечно,рано ещё говорить наверняка. А где думаете рожать, не решили ?

  7. #5007

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Ну смотри, я наблюдаюсь платно, поэтому у меня наверное чуть по-другому.
    Оформили сегодня электронный больничный, вклеили сверку из туб диспансера
    подскажите, а что это за сверка? откуда ее брать и как оформлять? и когда?

  8. #5008
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    376

    Мне оформляли в ЖК, на последней страничке в обменке врач заполнил данные и в регистратуре поставили какие-то штампики. Вот и вся сверка. Спросите у врача своего.Если не ошибаюсь не старше 6 мес должна быть сверка с тубиком.

  9. ответ для Victosha , на сообщение « Девочки, я про фобии боли. Не хотела... »
    #5009

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Девочки, я про фобии боли.

    У вас есть цель. Роды ребёнка- Это самое прекрасное , что может с вами случиться.
    Вика, я расплакалась. Спасибо тебе, что поделилась. Как же ты все правильно говоришь. Просто когда больно, мы вообще не думаем ни о том, что ты описала, ни о том, какое огромное количество женщин вообще не могут стать мамой и испытать эту - да, сильную боль, но и испытать это огромное, ни с чем не сравнимое счастье.

    Поэтому в очередной раз призываю относиться к родам как к празднику, с благодарностью и предвкушением скорого счастья. А чтобы было спокойнее, имеет смысл походить на хорошие, толковые курсы, где подробно расскажут и о всех трех этапах родов, и о том, как себя вести, и подготовят к тому, что что-то может пойти не так и как в этом случае действовать.

    А вообще, многие врачи говорят, что проблема современных женщин - желание все контролировать сознанием. Я согласна, роды - не тот процесс, где это полезно. Нужно перестать думать, отпустить и довериться природе, инстинктам. Я именно для этого беру с собой мужа, чтобы он думал и оценивал, а я могла отключить ум.

  10. ответ для businka81 , на сообщение « Мне оформляли в ЖК, на последней... »
    #5010

    Цитата Сообщение от businka81 Посмотреть сообщение
    Мне оформляли в ЖК, на последней страничке в обменке врач заполнил данные и в регистратуре поставили какие-то штампики. Вот и вся сверка. Спросите у врача своего.Если не ошибаюсь не старше 6 мес должна быть сверка с тубиком.
    ааа, вот оно что. Спасибо. Я уж испугалась, что надо будет по тубрикам бегать..

    а мы с мужем вчера пошли на внеплановое УЗИ.
    В выходные собираемся в Финку прокатиться, решили сделать, чтоб мне спокойнее было.
    Мальчик наш сидит на попке, головой кверху, причмокивает все. Ноги практически у плечах лежат, странная поза такая, я удивилась, какие дети гибкие)))
    Вес 1 123 кг уже, растем.. я все боялась, что будет гигантский плод, потому что мне поставили ГСД и живот сейчас просто огромный.. подруги меня как видят, - все говорят, с таким животом уже рожать шли..
    и набрала я с момента беременности уже 10 кг, добеременный вес 58 кг был..
    и кровь сдала.. печень что-то не алё...
    Билирубин общий 3,2 (норма 3,4-20,5)
    Общий белок 59 (норма 64-83)
    АЛТ 33 (норма меньше 31)
    АСТ 31 (норма меньше 31)

    у кого-нибудь были проблемы с печенью? что с этим делать вообще((

    а еще очень странно, но гемоглобин на грани, не смотря на то что я принимаю препараты железа (сорбвифер дурулез и + общие витамины тоже с железом) - 11,8 (при норме 11,7-15,5)
    Гематокрит 33,9 (норма 35 - 45)

    вот так вроде все незначительно, но с отклонением...
    еще мочу сдала, результаты вечером будут.

Страница 501 из 934 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •