Страница 770 из 934 « Первая  «  270670720760766767768769770771772773774780820870 Последняя »  » 

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #7691
    Активный участник Аватар для Koshandrosik
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    382

    О, снова этот приятный бонус - бессонница беременных проснулась в 3.50 и выспалаааась

  2. ответ для Koshandrosik , на сообщение « О, снова этот приятный бонус -... »
    #7692

    Цитата Сообщение от Koshandrosik Посмотреть сообщение
    О, снова этот приятный бонус - бессонница беременных проснулась в 3.50 и выспалаааась
    Аналогично. Сначала до 00.30 ждала мужа, который укладывал сына (оказалось, что муж уснул), так и не дождалась, долго ворочалась, потом в 3.30 проснулась и ни в одном глазу. А сейчас меня поднял ужасный плач ребёнка под окнами - там садик. Девочка долго кричала "папа нет, не надо"😭

  3. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #7693
    Элита Аватар для Karamelka_Viki
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 551

    Ой, девчоки, ходила сегодня на прием в жк, в легкой прострации.
    У меня тоже же вчера начались сильные резкие боли в сама низу живота, но тк моя врач смотрела на узи и сказала что все в норме6 и я ктг делала, там тоже было тихо, отпустила ситуацию.
    Сегодня говорю, вот вчера часто мучали боли эти, и я даже счетчик скачала, но они не регулярные, ночью в итоге уснула спокойно.
    Она, ну давай узи делать не будем раз вчера только делали, на узи кстати зев закрыт был, давай на кресле я тебя гляну, чтоб подстраховаться, в итоге посмотрела сказала шейка еще не укоротилась, хотя она у меня итак недлинная, а раскрытие в 1-2 пальца уже есть, но типа в твоем случае повторно родящим это допустимо.
    чего говорит делать будем, в роддом чтоль тебя отправить.
    А мне сегодня ехать в алмазова заключать договор по квоте бесплатной, говорю нет дайте хоть договор заключить))
    Тем более то не регулярные схватки у меня, четкого интервала нет.
    Она согласилась, ну да, может просто нижний сектор формируется потихоньку, если спала хорошо, то ничего, но пусть тебя и в алмазова врач на всякий случай посмотрит и отпустила меня на 2 недели.
    Сейчас болей особо нет, только малыш поактивнее стал, вот успокаиваю себе, что еще рано, надо 2 недели походить, да и дрговор бы заключить успеть, да и ничего не куплено, ни халата для роддома, ни вещей малышу, ну никак мне низзя зарожать

  4. #7694
    Ветеран Аватар для Kelen_Amnell
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    895

    Вика, хорошо, что в итоге все живы и здоровы! Восстанавливайтесь поскорее дома!

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Я видимо одна не отличаю тренировочные схватки и как их вообще считать
    Из неприятного живот тоже периодически каменеет и отпускает, особенно во время ходьбы чувствуется
    Ещё после ночи болят паховые мышцы и лобковые кости
    Ты не одна))) я вообще не знаю что такое тренирочные схватки и есть они у меня или нет)))
    Я даже больше скажу, я не уверена, что я смогу настоящие схватки обнаружить))) в прошлый раз просто поясницу тянуло...
    Аня, ко мне на ты)
    Мама Ксюши (1 января 2019)
    Мама Наташи (10 марта 2020)


  5. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #7695
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Сегодня была на КТГ с утра, сейчас позвонили сказали не очень хорошее КТГ, прийти обратно в ЖК к 3 часам к врачу. как я уже устала, под конец постоянно одни нервы, то это не так, то то не так, то какие то вылеты по анализам

  6. ответ для Elemental_sky , на сообщение « Сегодня была на КТГ с утра, сейчас... »
    #7696

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Сегодня была на КТГ с утра, сейчас позвонили сказали не очень хорошее КТГ, прийти обратно в ЖК к 3 часам к врачу. как я уже устала, под конец постоянно одни нервы, то это не так, то то не так, то какие то вылеты по анализам
    Арина, держись. Тяжело, конечно, организму, такая нагрузка огромная (( зато хорошо, что есть возможность отслеживать состояние нашего здоровья и малыша. Пусть все будет хорошо!

  7. ответ для Elemental_sky , на сообщение « Сегодня была на КТГ с утра, сейчас... »
    #7697
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Сегодня была на КТГ с утра, сейчас позвонили сказали не очень хорошее КТГ, прийти обратно в ЖК к 3 часам к врачу. как я уже устала, под конец постоянно одни нервы, то это не так, то то не так, то какие то вылеты по анализам
    Не переживай, все будет отлично, я уверена У меня тоже под конец повыскакивало то одно, то другое...Хотя до этого бегала, как космонавт)))

  8. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #7698
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2019
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    374

    Девочки, покупаете что-то в аптечку для новорожденного домой? Или уже по факту по надобности будете покупать?

  9. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #7699

    Девочки, опытные мамочки... я к вам с вопросом расскажите мне, пожалуйста, про слизистую пробку... у кого когда отходила, в каком виде? Читаю, что вроде "желе" должна быть... но вдруг у всех тоже по-разному

  10. ответ для Frambuesa , на сообщение « Девочки, опытные мамочки... я к вам с... »
    #7700
    Ветеран Аватар для Kelen_Amnell
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Сегодня была на КТГ с утра, сейчас позвонили сказали не очень хорошее КТГ, прийти обратно в ЖК к 3 часам к врачу. как я уже устала, под конец постоянно одни нервы, то это не так, то то не так, то какие то вылеты по анализам
    Всё будет хорошо! Осталось совсем немного потерпеть. Зато врачи следят за вашим здоровьем и иногда перестраховываются.

    Цитата Сообщение от YulijaYa Посмотреть сообщение
    Девочки, покупаете что-то в аптечку для новорожденного домой? Или уже по факту по надобности будете покупать?
    У меня по минимуму в детской аптечке всегда есть лекарства. Как раз вчера докупила для малышки недостающих лекарств. Но мне просто некого будет послать в аптеку, если вдруг что в будние дни. Если интересно, могу озвучить что у меня есть в детской аптечке)
    Аня, ко мне на ты)
    Мама Ксюши (1 января 2019)
    Мама Наташи (10 марта 2020)


Страница 770 из 934 « Первая  «  270670720760766767768769770771772773774780820870 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •