Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
Девочки, а вашим малышам в роддомах определяли группу крови?)
Определяли оба раза, поскольку у меня возможен с детьми конфликт по группе крови. Билирубин тоже несколько раз контролировали по этой же причине.

Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Возможно, старожили топика меня еще помнят...
Я Александра из Франции, исчезла из виртуального пространства в ноябре, во втором триместре.
Это были очень непростые месяцы, полные тревоги и неизвестности; первые две недели после родов мы так же оставлись в роддоме, проходя кучу обследований и разбираясь с некоторыми проблемами... Но, слава Богу, все позади, и мы с надеждой смотрим в будущее, стараясь оставить все страхи в прошлом. В начале мая предстоит еще одно контрольное обследование, но на данный момент все, слава Богу, хорошо.
Когда началась вся эта история, у меня не было моральных сил ни с кем общаться... Вот только последние пару недель я начинаю возвращаться к жизни и чувствовать себя хорошо; правда, не без помощи медикаментов, которые мне выписали еще в роддоме. Ну и вот, возвращаюсь к этой самой жизни в том числе и виртуально, а то за три недели карантина потребность в общении начинает ощущаться все острее.

Ну, и "статистические" данные - Батист (Baptiste Pierre Antoine) родился 13 февраля, в 36 недель. 2720 гр, 47 см. Естественные роды после первого кесарева.

Буду рада вспомнить всех "стареньких" и познакомиться с новенькими
Саша, с возвращением! С рождением сына и пусть всё плохое останется позади!!!