Страница 915 из 934 « Первая  «  415815865905911912913914915916917918919925 Последняя »  » 

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. #9141

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Девочки кто сейчас борется с коликами? Что предпринимаете?
    Вика, не рано для колик? Они обычно через 2-3 недели появляются, вам же всего 10 дней...

  2. ответ для Koshandrosik , на сообщение « Катя, посоветуй, пожалуйста, смесь,... »
    #9142
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Koshandrosik Посмотреть сообщение
    Катя, посоветуй, пожалуйста, смесь, какая у тебя? Если вдруг назначат смеси временно принимать или докармливать ими, то я буду в прострации. Их столько, Симилак, Нан, сейчас ещё Кабриту активно пиарят... Голова кругом
    Я не Катя, но тоже отвечу, вдруг пригодится. Я после кесарева сечения и молоко пришло не сразу и очень мало, поэтому с роддома малыш мой на совместном вскармливании. В роддоме давали смесь, на которую ребенок хорошо реагировал. Я когда выписывалась, спросила, что за смесь. Ответили HIPP combiotic. Сейчас ею и дома пользуемся, в принципе без приключений. Ни колик, ни аллергии, вроде все нормально.

  3. #9143
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Девочки кто сейчас борется с коликами? Что предпринимаете?
    Мы боремся, пьем Эспумизан, укропную воду, ещё врачи на скорой посоветовали помочь кишечнику и заселить его лактобактериями, так что сейчас пьеми Лактобактерин и потом курс Бифидобактерина на очереди. Сдали сегодня анализ кала, проверить нет ли заболеваний кишечника или какой то непереносимости

  4. #9144
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Я слышу в периодически у него в кишечнике бурление. Иногда пукает. а сегодня после кормления часа два кричал не могла никак успокоить. Потом покормила и через 40 минут опять кричал. Не знаю может быть дело в том что он мало съел... Потому как очередной раз покормила и он заснул на 3 часа.А может просто спазмы прошли. Я не знаю((( по каким признакам определить колики?
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  5. ответ для Zenobia , на сообщение « Я слышу в периодически у него в... »
    #9145
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Я слышу в периодически у него в кишечнике бурление. Иногда пукает. а сегодня после кормления часа два кричал не могла никак успокоить. Потом покормила и через 40 минут опять кричал. Не знаю может быть дело в том что он мало съел... Потому как очередной раз покормила и он заснул на 3 часа.А может просто спазмы прошли. Я не знаю((( по каким признакам определить колики?
    А вы на смеси или ГВ?

  6. ответ для Zenobia , на сообщение « Я слышу в периодически у него в... »
    #9146
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Я слышу в периодически у него в кишечнике бурление. Иногда пукает. а сегодня после кормления часа два кричал не могла никак успокоить. Потом покормила и через 40 минут опять кричал. Не знаю может быть дело в том что он мало съел... Потому как очередной раз покормила и он заснул на 3 часа.А может просто спазмы прошли. Я не знаю((( по каким признакам определить колики?
    Ну я прям точно отличаю голодный он или что то болит. Когда голодный он и плачет по другому и головой вертит и ротик делает так что грудь ищет, и соску сразу берет.
    А когда болит тоже у нас два вида. Бывает прям в животе бурлит, тут можно массаж попробовать, чтоб газы вышли и он пропускался.
    А вот ещё у нас бывает в основном когда даже и не бурлит в животе, но он просто истошно кричит, прям визгом и ножками брыкает. Я так понимаю что это спазмы. Потому что он резко настнает кричать и так же резко перестает. Вот с этим вообще не понятно что делать. Мы сейчас по совету врачей делаем ставку на лактобактерии, что они наладят микрофлору и будет у него лучше все перевариться. Потому что все эти советы стандартные от колик типа теплая пеленка, массаж, нереально делать когда он просто визгом орет, не помогает

  7. #9147
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    А что делаете когда визгом истошно кричит? Просто терпите? Это же нервная система какая такое выдержит?😭
    Я правильно понимаю, что прикладывание к груди не помогает при коликах(спазмах)?
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  8. ответ для Сюнька , на сообщение « А вы на смеси или ГВ? »
    #9148
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    ГВ. Кормлю каждые 2 часа днем по 40 мин.каждый раз. Редко когда сам отваливается,чаще забираю грудь, ибо он может так час висеть. За 40 мин он наедается, ибо когда грудь забираю, он не плачет, а засыпает
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  9. #9149
    Активный участник Аватар для Koshandrosik
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    382

    Спасибо! Если что, буду иметь в виду эту фирму!
    У нас билирубин 180 уже. Точно ждём среды, в среду возьмут мое молоко на анализ и потом вынесут вердикт.
    Сейчас пока сказали кормить грудью и наблюдать.
    Life is a trip: USA, Germany, Italy, Belgium, France, Sweden, Finland, Czech Republik, Ukraine, Latvia, Cyprus, Estonia, Hungary, Poland, Belarus, Sri Lanka, Turkey, Lithuania, Spain, Portugal, Canary Islands...to be continued

    12.09.2018

  10. ответ для bel4onok , на сообщение « Я не Катя, но тоже отвечу, вдруг... »
    #9150
    Активный участник Аватар для Koshandrosik
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    382

    Спасибо! Люблю марку Hipp, чаи, фруктовые пюрешки, все очень вкусно и натурально.
    А кто-то Кабрита пользовался? Просто она стоит раза в 3-4 дороже остальных, почему? Написано что из козьего молока (типа нет аллергии как на коровье). Ну не знааааааю...
    Life is a trip: USA, Germany, Italy, Belgium, France, Sweden, Finland, Czech Republik, Ukraine, Latvia, Cyprus, Estonia, Hungary, Poland, Belarus, Sri Lanka, Turkey, Lithuania, Spain, Portugal, Canary Islands...to be continued

    12.09.2018

Страница 915 из 934 « Первая  «  415815865905911912913914915916917918919925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •