Страница 904 из 934 « Первая  «  404804854894900901902903904905906907908914 Последняя »  » 

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для 9Lmo4ka , на сообщение « Мне муж запрещает в мфц идти. А через... »
    #9031
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от 9Lmo4ka Посмотреть сообщение
    Мне муж запрещает в мфц идти. А через госуслуги можно подать заявку? И как сад выбрать?
    Да, я и подавала через госуслуги, там показывает на карте ближайшие к вашему месту жительства садики и можно выбрать три штуки

  2. #9032

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Ура!!!! Катюша поздравляю с сынишкой!!! вы молодцы!!! Отдыхайте и восстанавливайтесь!!! Мамино солнышко
    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    Ура!!! Поздравляю!!! Как здорово!!!

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Март2020 Посмотреть сообщение
    Катя!!! Поздравляю вас!!! Здоровья вам и сыночку, много молочка!и конечно скорее быть вместе!!!
    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Поправляйся и скорейшей встречи с малышом!
    Девочки, спасибо за поздравления!

  3. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #9033

    Кстати, про садик: как настоящая ехидна хочу заметить, что ещё есть ясли, и они с полутора лет. Правда, я в них никогда никого полноценно не водила, но направление всегда брала в ясли-сад.

    А еще, МФЦ же с сегодняшнего дня вроде не работают...

    И вот вопрос: где получать свидетельство о рождении, и работают ли эти органы сейчас?...

  4. #9034

    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    А у меня анализы пришли не очень, и назначили на завтра стимуляцию. Опять... Я в расстройстве(((

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    Яна, пусть роды хорошо пройдут. Конечно, хорошо бы самой, но это не главное. Важно, что вы встретитесь, и нагрузка на твой организм спадёт! 😘

  5. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #9035
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Подали услугу онлайн, получать в загсе свидетельство! Ближайшее предложили 7 апреля))

    Девочки многодетные когда дойдёте до Пособий пишите тут тоже,я уже запуталась на что подавать можно

  6. ответ для La mamma perfetta , на сообщение « Яна, пусть роды хорошо пройдут.... »
    #9036
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Яна, пусть роды хорошо пройдут. Конечно, хорошо бы самой, но это не главное. Важно, что вы встретитесь, и нагрузка на твой организм спадёт!
    Катюша, спасибо!!!

  7. ответ для Март2020 , на сообщение « Девочки, у нас у малыша очень сухая... »
    #9037

    Цитата Сообщение от Март2020 Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас у малыша очень сухая кожа((( вся потрескалась, ручки, ножки, животик. Чем можно увлажнить такую сухую кожу? Разных масел и кремов море, но какое средство хорошее?? Купили крем Бепантен, мажем после ванной, но что-то особо не помогает
    Биодерма Атодерм 👍

  8. #9038

    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    А у меня анализы пришли не очень, и назначили на завтра стимуляцию. Опять... Я в расстройстве(((

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    Яна! Кулачков , пускай все будет хорошо! 🙏

  9. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #9039

    Катю ещё и здесь поздравлю с рождением сыночка ❤

  10. ответ для 9Lmo4ka , на сообщение « У нас вообще сухой был, красивый.... »
    #9040

    Цитата Сообщение от 9Lmo4ka Посмотреть сообщение
    У нас вообще сухой был, красивый. решили послушать врача.
    В р-д сказали купать в обычной воде, из пк сказали кипятить- мы кипятим для купания.
    А смысл?
    У тебя ведь не стерильный ребёнок. Он живет не в стерильном мире. Носит не стерильную одежду. Дышит не стерильным воздухом. Его берут не стерильными руками и тп.
    Это нормально встречаться с бактериями , с которыми мы живем.

Страница 904 из 934 « Первая  «  404804854894900901902903904905906907908914 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •