Страница 777 из 934 « Первая  «  277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »  » 

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #7761

    Я скорее про детей, которые, например, вообще не спят. У меня у старшего были адские колики, никто не спал три месяца. Разумеется, мы всей семьёй были в неадеквате🤪

  2. #7762

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Я скорее про детей, которые, например, вообще не спят. У меня у старшего были адские колики, никто не спал три месяца. Разумеется, мы всей семьёй были в неадеквате🤪
    Он на ГВ был?
    Представляю 🤦♀

  3. ответ для Victosha123 , на сообщение « Да у меня такая же ерунда. Учим... »
    #7763

    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Да у меня такая же ерунда. Учим Есенина-психуем (
    Мальчик не так посмотрел - переживаем. Задачу не поняла- расстройство.
    На следующий день как нас выписали у Евы скакнула температура , до 39, то ли от радости, то ли наоборот(
    Чистая психосоматика.
    Ты с третьим вообще будешь само спокойствие!!!
    Ох, да. Эти рефлексирующие нежные дети это нечто. Мой тоже такой, ранимый и чувствительный. Зато младший вообще другой, хитрый и продуманный, хотя тоже ласковый. Просто ничего в голову не берет)

  4. ответ для Victosha123 , на сообщение « Он на ГВ был? Представляю 🤦♀ »
    #7764

    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Он на ГВ был?
    Представляю 🤦♀
    Эта жесть началось ровно за неделю до того момента, когда я оказалась с маститом в больнице. Поэтому на фоне этого ада его еще и на ив экстренно переводили. Как вспомню, так вздрогну

  5. #7765
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Я скорее про детей, которые, например, вообще не спят. У меня у старшего были адские колики, никто не спал три месяца. Разумеется, мы всей семьёй были в неадеквате
    И даже днём не спал? Вообще никогда

  6. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #7766

    Всем привет!) сходила я вчера на допплер по результатам всё в порядке, но по оценке на данный момент вес малышки уже 3200 (36н3д)...а я так надеялась на миниатюрную барышню.....
    Похоже, что дочь не сильно отстанет по весу от сына (он родился 4200)

  7. ответ для Twice-surprise , на сообщение « Всем привет!) сходила я вчера на... »
    #7767

    Цитата Сообщение от Twice-surprise Посмотреть сообщение
    Всем привет!) сходила я вчера на допплер по результатам всё в порядке, но по оценке на данный момент вес малышки уже 3200 (36н3д)...а я так надеялась на миниатюрную барышню.....
    Похоже, что дочь не сильно отстанет по весу от сына (он родился 4200)
    Хорошенькая такая девочка)))Главное, что все в порядке))) Мой мальчик на сроке 36.2 примерно столько же весил, чуть побольше)))

  8. ответ для TettyM , на сообщение « И даже днём не спал? Вообще никогда »
    #7768

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    И даже днём не спал? Вообще никогда
    Днем спал, но с ним же сидели папа и бабушка, а они днем работали. Ну и сейчас, если ребёнок будет спать днём, меня это тоже не сильно спасёт с двумя школьниками...

  9. #7769

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Эта жесть началось ровно за неделю до того момента, когда я оказалась с маститом в больнице. Поэтому на фоне этого ада его еще и на ив экстренно переводили. Как вспомню, так вздрогну
    Адик...

  10. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #7770

    Девочки, нужно фото одежки, в чем мы выписывались?

Страница 777 из 934 « Первая  «  277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •