Страница 778 из 934 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788828878 Последняя »  » 

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для Victosha123 , на сообщение « Девочки, нужно фото одежки, в чем мы... »
    #7771

    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно фото одежки, в чем мы выписывались?
    Конечно! 🥰

  2. ответ для Victosha123 , на сообщение « Девочки, нужно фото одежки, в чем мы... »
    #7772

    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно фото одежки, в чем мы выписывались?
    Обязательно нужны)))

  3. ответ для Victosha123 , на сообщение « Девочки, нужно фото одежки, в чем мы... »
    #7773
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно фото одежки, в чем мы выписывались?
    Очень интересно посмотреть
    А я наконец купила демисезонный комбез-трансформер (конверт), одной проблемой меньше)). Купила Reima в Mothercare, как-то сразу он на меня посмотрел, ходила-ходила-думала и в итоге именно его купила))) Плюс, набор слипиков и и набор бодиков на вырост (3-6м).

  4. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #7774

    Девочки, скинула фото в нашу группу.

    Видели , в перинатальном карантин по гриппу.

  5. #7775
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    а в 17 роддоме кто-нибудь планирует рожать?
    Я планирую, но без договора.

    Цитата Сообщение от Kelen_Amnell Посмотреть сообщение
    На мой взгляд всё зависит от отношения и организации общей жизни) кто-то лет до 6 у ребенка никуда отдыхать не ездит, а кто-то через пару месяцев срывается в путешествие) итд
    Мне ещё нравится теория "спокойная мама - спокойный ребенок")

    На тему ктг: мне каждый визит к врачу его делают. Стараюсь приходить сытая)
    Ну, есть объективно спокойные дети, а есть которые все время плачут и более-менее спокойные только у мамы на груди (в т.ч. спят только с мамой).
    Ого, с КТГ прямо сервис какой.

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Ох, да. Эти рефлексирующие нежные дети это нечто. Мой тоже такой, ранимый и чувствительный. Зато младший вообще другой, хитрый и продуманный, хотя тоже ласковый. Просто ничего в голову не берет)
    Вот аналогично! Насколько дети разные! Интересно, какой получится этот малыш))
    Все-таки характер с самого младенчества проявляется.

    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Девочки, скинула фото в нашу группу.
    Я думала, будет фото вас в одежде)) А оказалась просто одежда Эх...

  6. #7776
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Девочки, скинула фото в нашу группу.

    Видели , в перинатальном карантин по гриппу.
    А комбезик демисезонный какой размер? Мне вчера как раз доставили мой заказ комплекта на выписку: первый слой+комбез демисезонный+конверт. И мне кажется этот комбезик 62 размера просто гигантский, я ребенка там потеряю) а конверт ещё больше, видимо рассчитан на то, чтобы этот пухлый комбез туда вошел
    Вообщем все, кроме слипика мне показалось таким огромным

    Про карантин это вообще капец. Получается на роды тоже не пустят? У меня конечно не семейные, но предполагалось что муж будет ждать в коридоре и ему вынесут кулёк
    Надеюсь за пару недель как то решится этот вопрос

  7. #7777
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Девочки, скинула фото в нашу группу.

    Видели , в перинатальном карантин по гриппу.
    Вика, очень симпатичные комбезики, цвета такие приятные

  8. #7778
    Ветеран Аватар для tortila90
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    999

    Цитата Сообщение от Victosha123 Посмотреть сообщение
    Девочки, нас сегодня выписывают. Вот только сейчас подписали.
    Все подробности позже.
    С малышом все хорошо. А я потеряла 3,6 л крови на ивл была , это помимо моей прекрасной ноги
    Успокаиваю себя тем, что живой и здоровый ребёнок снаружи гораздо спокойнее чем когда был внутри.
    Вика, какая огромная кровопотеря переливание делали? Скорее тебе восстановиться!

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Вика с выпиской!! и быстрее восстановиться тебе!

    Девочки а в чем вы собираетесь выписываться? ( не ребёнок) я вот думаю джинсы сразу после родов налезают уже или нет? Чёт не помню ..))
    Я выписывалась в беременных брюках и свободной блузке. Брюки затянула, конечно. И под блузкой не видно было. Но платье было бы круче, если б я заранее его выбрала...

    Цитата Сообщение от Koshandrosik Посмотреть сообщение
    Девочки опытные, такой вопрос. Отдали люльку Micuna, а в нее нужно пеленку? И если да, то как ее туда засунуть в круглую люльку? Там ещё есть дырочки в матрасе, от удушения, как производитель говорит. Если положить непромокаемую пеленку, то она из закроет ведь. А если не положить, то матрасу недолго жить
    Может быть круглый наматрасник поискать? Дышащий с мембраной. Вообще в этом возрасте очень сильно не протекают

    Цитата Сообщение от Kelen_Amnell Посмотреть сообщение
    Моя детская аптечка:
    - Цефекон, дозировка 50, действующее вещество парацетамол, свечи, можно с 2х месяцев.
    - Панадол, действующее вещество парацетамол, сироп, можно кажется с 3х месяцев
    - Нурофен, действующее вещество ибупрофен, сироп(к сожалению свечи временно не продаются...), Можно с 3х месяцев. К сожалению есть фруктовые добавки.
    - аквамарис капли с 0+
    - Називин капли с 0+
    - сабсимплекс, действующее вещество симетикон, помогает при коликах, с 0+
    - газоотводные трубочки (но нам к счастью пока ни разу не пригодились)
    - персиковое масло, хорошо протирать складочки, прочищать носик
    - термометр)
    - ватные палочки и диски
    - Бепантен, нам хорошо помогал от опрелостей, а также в роддоме мазать попу, пока идёт меконий.

    Дальше уже добавляется витамин д с месяца и остальные лекарства по мере необходимости.
    Я бы ещё ношпу добавила. У меня прямо рядом с жаропонижающим всегда лежит на случай несбиваемой температуры из-за спазма сосудов. И грелка на тот же случай. Но грелку можно любой бутылкой заменить.

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    всем привет)
    мне, наконец, назначили дату госпитализации на ПКС - 2 марта еду в роддом.
    все меньше и меньше времени остается...

    девочки, у кого как себя чувствуют желудки?
    у меня такое ощущение, что он сдавлен по самое небалуйся.. постоянно какие-то неприятные ощущения в нем( хотя на пищеварении никак не сказывается.
    Удачи на ПКС! Если начнётся раньше, то сделают экс. Говорят так для малыша лучше. Я вот кс в родах довольна больше чем пкс

  9. #7779
    Ветеран Аватар для tortila90
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    999

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Ох, девочки. Дети такие разные бывают. Многое, конечно, зависит от отношения мамы, ее организованности и приоритетов, но я верю, что бывают дети и периоды, когда реально не поесть, особенно если помощников нет. Но будем надеяться, что нас это не коснётся))
    Соглашусь. С некоторыми детьми и спокойная мама не поможет. У меня старший почти не спал сначала, если не висел на груди, то орал. Я с ним на руках и ела, и работала)))

  10. #7780

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    А комбезик демисезонный какой размер? Мне вчера как раз доставили мой заказ комплекта на выписку: первый слой+комбез демисезонный+конверт. И мне кажется этот комбезик 62 размера просто гигантский, я ребенка там потеряю) а конверт ещё больше, видимо рассчитан на то, чтобы этот пухлый комбез туда вошел
    Вообщем все, кроме слипика мне показалось таким огромным

    Про карантин это вообще капец. Получается на роды тоже не пустят? У меня конечно не семейные, но предполагалось что муж будет ждать в коридоре и ему вынесут кулёк
    Надеюсь за пару недель как то решится этот вопрос
    Все 56 размера и велико )

Страница 778 из 934 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788828878 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •