Страница 39 из 40 « Первая  «  29353637383940 Последняя »  » 

Тема: Хавал Ф7

  1. ответ для Лимита. , на сообщение « Нет. Да. »
    #381

    А блоггер показывает что сгнил. И представительство признало. Кому верить?

  2. #382

    Цитата Сообщение от Жена алкаша Посмотреть сообщение
    А блоггер показывает что сгнил. И представительство признало. Кому верить?
    Фото то или видео видел? А значение слова "сгнил" знаешь?

  3. #383
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Парни, перестаньте бодацца! Устроили тут ЖГ

    Лет 5-7 назад я уверенно в этом разделе утверждал, что кетайский афтопром - каффно. как ни странно, были желающие со мной поспорить))
    НО на сегодняшний день кетай кетаю рознь. Куча ведущих инженеров ведущей немеццкой премиум-тройки перекуплены и работают в Поднебесной. Китай ныне делает авто на твёрдую семёрку по 10-баллной шкале. Сами гансы давно уже не тянут на девятку причём, по ломучести стали на две головы ниже образцов начала 90-х.
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  4. #384

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Парни, перестаньте бодацца!

    Лет 5-7 назад я уверенно в этом разделе утверждал, что кетайский афтопром - каффно. как ни странно, были желающие со мной поспорить))
    НО на сегодняшний день кетай кетаю рознь. Куча ведущих инженеров ведущей немеццкой премиум-тройки перекуплены и работают в Поднебесной. Китай ныне делает авто на твёрдую семёрку по 10-баллной шкале. Сами гансы давно уже не тянут на девятку причём, по ломучести стали на две головы ниже образцов начала 90-х.
    Да дай ты Злыдню "поблистать" здесь своим остроумием)
    Китайские, как и европейские, американские,
    как и японские машины - все разные
    Разные производители, марки, да и даже модели одного производителя.
    Зачем все обобщать так?
    Тема про конкретную модель конкретного производителя.
    Которой я владею уже 2года и 1 месяц.
    Как я понимаю, в этой теме больше владельцев нет, есть только критики, теоретики, ненавистники.
    А Ванька слушает, да ест!
    Хавалов Ф7-7х на дорогах становится все больше и больше.
    Есть чаты и группы владельцев, в ВК, Телеге.
    Любой может почитать про поломки, неисправности, отзывы владельцев, если это интересно.
    Вы почти все позастревали в своих стереотипах, да еще и ограниченных финансовыми возможностями, а народ покупает и радуется.

    Хотя, например, тот же Джили Кулрей вызывает много вопросов и недоверия со своими 3 циллиндрами и турбиной.

  5. #385
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Авторевюшники взяли на длительный тест Хавал Джолион. Хотят взять для сравнения бэушный немецкий кроссовер тоже ляма за полтора. Очень интересно будет почитать.
    Взяли за те же деньги 3-летний Мерс GLA с каршеринга.
    И чота Хавал как-то не блещет. Правый амортизатор разрушился при пробеге 1800 км. Месяц ожидания запчасти у дилера и наконец-то покупка нового за 19 500. На просевших амортизаторах цепанули камень на булыжной дороге. треснула легкосплавная коробка. За новую коробку дилер запросил 750 000 ))))
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  6. ответ для Трубадур , на сообщение « Хавал Ф7 »
    #386

    Хавал Ф7, пробег 65 тыс км, никаких проблем, от слова "совсем".
    Не чиповал, не антишумил, ничего с машиной не делал.
    Не гниет, не пучит, не облезает.
    Цены на машины взлетели сильно, и что там дальше будет с авто в России пока не понятно.
    А я так ждал когда в производство пойдет Хавал Дарго, обещали весной запустить этой.
    Если понравится, то взял бы себе.
    Да, ушел от офиц.дилеров, ТО делаю у сертифицированных неофициалов, с отметками и сохранением всех заказ нарядов и документов.

  7. #387

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Хавал Ф7, пробег 65 тыс км, никаких проблем, от слова "совсем".
    Не чиповал, не антишумил, ничего с машиной не делал.
    Не гниет, не пучит, не облезает.
    Цены на машины взлетели сильно, и что там дальше будет с авто в России пока не понятно.
    А я так ждал когда в производство пойдет Хавал Дарго, обещали весной запустить этой.
    Если понравится, то взял бы себе.
    Да, ушел от офиц.дилеров, ТО делаю у сертифицированных неофициалов, с отметками и сохранением всех заказ нарядов и документов.
    Дарго вышел на рынок.
    От цен на него желание его приобрести пропало напрочь.
    Топ стоит от 3.75 млн руб и выше.
    И это при стоимости его в Китае 25-27 тыс $ в салонах.
    Даже при растаможке 5.5 евро за куб.см (11тыс.евро) его цена не должна по сути превышать 2.2-2.5милл.руб уже включая доставку из Китая.
    Но кто то считает иначе, и поэтому, имхо, Хавал провалится с продажами Дарго в России по таким ценам.
    А мой Хавал Ф7 уже 75тыс накатал. По прежнему без проблем. В сентябре гарантия на него заканчивается. По ней ни разу не обращался к дилерам.

  8. ответ для Сосед. , на сообщение « Дарго вышел на рынок. От цен на него... »
    #388
    Banned
    Регистрация
    30.10.2020
    Адрес
    -
    Сообщений
    4 583

    Что, прилетел с Дарго по цене Спортажа или XC60?

  9. #389

    Цитата Сообщение от Kozlova83 Посмотреть сообщение
    Что, прилетел с Дарго по цене Спортажа или XC60?
    Кто прилетел, куда прилетел?
    Кто то куда то летел, торопился?
    На авторынке сейчас шабаш несуразный.
    Наблюдаю за ним со стороны.
    Изучая вопрос самостоятельной покупки авто вне России.
    По Германии есть опыт личный. Автодом там сам покупал, привозил, расстамаживал.
    С новым авто все тоже самое.
    С той лишь разницей что из ЮВА пока мне не понятна логистика и система покупки.
    А так Дарго за 2.5милл я себе купил бы.
    Ради разнообразия автопарка своего.
    И то, сначала покататься на нем хочу.
    А то все кто катался говорят что почти тоже самое что и Ф7.
    Кстати, мне знакомый предлагает в Казахстан приехать и купить у него новую Тойоту Фортунер, которую он только что из ОАЭ привез. 55 тыс $ всего.
    Расстамаживать не надо. Только перегнать и на учет поставить.

  10. ответ для Сосед. , на сообщение « Кто прилетел, куда прилетел? Кто то... »
    #390
    Banned
    Регистрация
    30.10.2020
    Адрес
    -
    Сообщений
    4 583

    Фортунер говнище корявое, стремное и неедущее. Ещё и заднеприводное, для пенсионеров 65+

Страница 39 из 40 « Первая  «  29353637383940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •