Страница 3 из 483 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для zolotco , на сообщение « у меня с понедельника началось.... в... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    у меня с понедельника началось.... в 2-3 ночи начинает подташнивать, и часов в 6 бегу стремительно в туалет.... и часов до 11 утра плохо. но я заметила, что если пустой желудок, то подташнивает намного больше.
    тянет на бананы. ем их килограммами
    вода спасает обычная. стараюсь пить много, и тогда и тошнит меньше
    Я пока поняла, что лимонный сок, разбавленный горячей водой, тоже вроде хорошо

    Про мятный чай еще не знаю, а вот вода никак не влияет на меня. Ну и как есть захочется, сразу тошнить начинает

  2. ответ для Lilandra , на сообщение « Я пока поняла, что лимонный сок,... »
    #22
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Я пока поняла, что лимонный сок, разбавленный горячей водой, тоже вроде хорошо

    Про мятный чай еще не знаю, а вот вода никак не влияет на меня. Ну и как есть захочется, сразу тошнить начинает
    про лимонный сок тоже слышала. надо попробовать!
    мне еще несколько человек посоветовали имбирь или имбирное печенье держать на столике у кровати, и когда проснусь - сразу его есть
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  3. ответ для Lilandra , на сообщение « Начну первая. Я - Даша, первый... »
    #23
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Начну первая.

    Я - Даша, первый ребенок, ждем 17 февраля
    Зашла в вашу тему, показалось, ник знакомый)
    Если правильно помню, в Невестах были в одно и то же время.
    Благополучной беременности! Я в ноябрятах))

  4. ответ для Blossom , на сообщение « Зашла в вашу тему, показалось, ник... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Зашла в вашу тему, показалось, ник знакомый)
    Если правильно помню, в Невестах были в одно и то же время.
    Благополучной беременности! Я в ноябрятах))
    Ааааа, точно) спасибо большое и тебе тоже !!!!!

  5. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #25
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    У меня Б вторая, есть сынок 13 лет🙈. В первую Б был жуткий токсикоз 1 триместра, а сейчас вообще никаких ощущений... ттт, очень надеюсь в этот раз токсикоз обойдёт меня стороной😁. Всем желаю бестоксикозной и беспроблемной беременности до самого февраля!!!
    Сердечко слушали - стучит 🥰

  6. ответ для Nikusia05 , на сообщение « У меня Б вторая, есть сынок 13 лет🙈. В... »
    #26
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    У меня Б вторая, есть сынок 13 лет🙈. В первую Б был жуткий токсикоз 1 триместра, а сейчас вообще никаких ощущений... ттт, очень надеюсь в этот раз токсикоз обойдёт меня стороной😁. Всем желаю бестоксикозной и беспроблемной беременности до самого февраля!!!
    Сердечко слушали - стучит 🥰
    а у меня наоборот первая беременность была почти идеальная.... ничего жуткого не помню.. подташнивало периодически, но было терпимо.... вот так, чтобы как сейчас - точно не было...
    а я так надеялась, что будет легко как в прошлый раз
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #27
    Активный участник Аватар для SAMARINA
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    407

    У нас тут уже несколько Марин
    Я в первую Б тоже совсем не знала что такое токсикоз, зато в конце гистоз накрыл. Тут не знаешь что хуже( Сейчас тяжко, то мутит, то тошнит, то голова кружится, а на работе пока не говорю и сижу мучаюсь. Запахи атакуют.
    Девочки, а кто-то уже на первый скрининг записался? Беспокоюсь. Мне направление в 17 рд дали, т.к.я девушка уже не юная. Может кто-то слышал отзывы?

  8. ответ для SAMARINA , на сообщение « У нас тут уже несколько Марин:support:... »
    #28
    Участник Аватар для NaLeMa
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    124

    Добрый вечер! Меня зову Наталья. Жду второго ребенка по моим расчетам 11 февраля, а может и раньше.
    Первой дочери 1,5 года.
    Из признаков пока только изжога мучает, в первую беременность было так же.
    Цитата Сообщение от SAMARINA Посмотреть сообщение
    У нас тут уже несколько Марин
    Я в первую Б тоже совсем не знала что такое токсикоз, зато в конце гистоз накрыл. Тут не знаешь что хуже( Сейчас тяжко, то мутит, то тошнит, то голова кружится, а на работе пока не говорю и сижу мучаюсь. Запахи атакуют.
    Девочки, а кто-то уже на первый скрининг записался? Беспокоюсь. Мне направление в 17 рд дали, т.к.я девушка уже не юная. Может кто-то слышал отзывы?
    Я с первым ребенком была там на скрининге. Мне понравилось больше чем в консультации. Опытные специалисты, отличная техника, можно взять с собой мужа. Малыша смотрят на нескольких мониторах два специалиста, один измеряет другой записывает. Есть возможность записать, но платно по моему. Очередь правда была, мы немного опоздали.

  9. ответ для SAMARINA , на сообщение « У нас тут уже несколько Марин:support:... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от SAMARINA Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то уже на первый скрининг записался? Беспокоюсь. Мне направление в 17 рд дали, т.к.я девушка уже не юная. Может кто-то слышал отзывы?
    Я записалась на 2 августа кровь и 6 узи, но я не в России. Этот скрининг у нас вообще необязательный и за свой счет...

  10. ответ для NaLeMa , на сообщение « Добрый вечер! Меня зову Наталья. Жду... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от NaLeMa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Меня зову Наталья. Жду второго ребенка по моим расчетам 11 февраля, а может и раньше.
    Первой дочери 1,5 года.
    Из признаков пока только изжога мучает, в первую беременность было так же.

    Я с первым ребенком была там на скрининге. Мне понравилось больше чем в консультации. Опытные специалисты, отличная техника, можно взять с собой мужа. Малыша смотрят на нескольких мониторах два специалиста, один измеряет другой записывает. Есть возможность записать, но платно по моему. Очередь правда была, мы немного опоздали.
    Добро пожаловать!

Страница 3 из 483 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •