Страница 385 из 483 « Первая  «  285335375381382383384385386387388389395435 Последняя »  » 

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для azita , на сообщение « Ох, у меня все уже практически куплено,... »
    #3841

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    Ох, у меня все уже практически куплено, поглажено, но вот сложить все в пакеты ну никак руки не доходят
    Я вот сложила, но вечно от туда что-нибудь достаю, и потом все по новой складываю компактно


  2. #3842

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    Договаривайся с малышом, чтоб закрутил весь процесс к 7 февраля!!!!!
    И так уговариваю )) но как-то глухо там все по ходу )))))


  3. ответ для azita , на сообщение « Ого, а срок то какой напомни!!!!! »
    #3843
    Активный участник Аватар для Natali-Lila
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    Ого, а срок то какой напомни!!!!!
    39 недель. Так что я ещё 3 недели могу продержаться... Завтра иду на ктг
    Сын 2011, дочь 2012, дочь 2015, сын 2020

  4. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #3844
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    1 256

    Я вроде все перестирала, а погладить никак не соберусь. Мы вторые выходные подряд все перестановку делаем, детям и себе в спальне, меняем все местами, чтоб было им и нам удобно, плюс кроватка, чтоб к нам встала.
    Сегодня без бандажа целый день, сейчас понимаю, поясница отваливается, ходить очень тяжело, завтра одену бандаж все же.
    Детям зубы вылечила, коляску заказала, 4го вроде отправят только мне её, жду. Думаю ещё над ванночкой, надо оно или в большой заплывы устраивать...

  5. ответ для azita , на сообщение « Была в субботу на УЗИ, ровно 38 недель,... »
    #3845
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    Была в субботу на УЗИ, ровно 38 недель, нужно было глянуть как поднялась ли плацента. Вроде чуть больше 4 см от внутреннего зева, сказали что пойдёт, можно ЕР. А так малой уже 3100, но сказал, что головастый и шейка уже начала укорачиваться и зев начал открываться. Короче говоря, ждемс в ближайшую недельку( это мой вывод). Врач просто сказал, что точно перехаживать не буду. Но сегодня мне как раз не хотелось рожать!!!
    Начала пешие прогулки длительные. Сегодня 1,5 ч гуляла в парке. Помню во вторую беременность пять дней таких прогулок и прекрасное рождение малыша.
    Моя врач тоже сказала, что вряд ли я перехожу (пдр через 2 недели). А знакомая акушерка сказала, что если бы можно было это все предугадать, то врачи бы кучу денег за это могли получать. По ее опыту бывало, что те, у кого все открыто, ходят месяцами, и те, у кого, наоборот, все закрыто, вдруг начинают рожать.

    Даже интересно, кто из них окажется прав.

  6. ответ для Lilandra , на сообщение « Моя врач тоже сказала, что вряд ли я... »
    #3846
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    695

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Моя врач тоже сказала, что вряд ли я перехожу (пдр через 2 недели). А знакомая акушерка сказала, что если бы можно было это все предугадать, то врачи бы кучу денег за это могли получать. По ее опыту бывало, что те, у кого все открыто, ходят месяцами, и те, у кого, наоборот, все закрыто, вдруг начинают рожать.

    Даже интересно, кто из них окажется прав.
    Согласна, посмотрим как все будет на практике

  7. ответ для Sunteen , на сообщение « вот я именно туда. Одна ( без ансамбля... »
    #3847
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    вот я именно туда. Одна ( без ансамбля ((
    пакеты зато почти собрала! думала, я самый тормозной тормоз )) Но сегодня получила с вайлдбериз чулки-пеленки-прокладки и выдохнула. Успела ) а еще такой красоты умилителной с Некста заказала, что пищу весь день ))
    По договору? У тебя когда ПДР?
    Я сегодня продвинулась в сборах, тоже полегчало. Осталось погладить детское, остальное все собрано практически.

    Девочки, а молокоотсос нужен? Покупать заранее? И какой?

  8. ответ для ZhekaZnam , на сообщение « По договору? У тебя когда ПДР? Я... »
    #3848
    Активный участник Аватар для Natali-Lila
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от ZhekaZnam Посмотреть сообщение
    Девочки, а молокоотсос нужен? Покупать заранее? И какой?
    Обычно не нужен. Только если не планируете ездить по долгу без малыша. Как практика показывает что даже если были застои, то в очередную лактацию может и не понадобиться. В общем заранее лучше не покупать.
    Сын 2011, дочь 2012, дочь 2015, сын 2020

  9. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #3849

    Доброе утро! Ночью были не слабые такие треники, впервые для меня, я уж думала все, хотела схваткосчмталку включать, но потом уснула ))))))и все прекратилось ))))
    По поводу молокоотсоса, я покупала, повелась на супер скидку в дм, в итоге особо не пользовалась , молока было много, а сцедить не получалось, но у меня механический, может в этом дело. Один раз был лактостаз, но молокоотсос там не помощник, там ребенок и руки спасают!

  10. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #3850
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    1 256

    А я все про подогреватель думаю, вроде очень всем нравится, что он есть. А какой выбрать, отзывы у всех не 100% хорошие, все смотрю...

Страница 385 из 483 « Первая  «  285335375381382383384385386387388389395435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •