Страница 456 из 483 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466 Последняя »  » 

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для homa_homochka , на сообщение « Рано я радовалась быстрому... »
    #4551
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Рано я радовалась быстрому восстановлению, сейчас увидела, что шов в двух местах воспалился (((((( поеду завтра с утра к хирургу (((((
    пусть все хорошо будет

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  2. ответ для BumbleB , на сообщение « ... »
    #4552

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    пусть все хорошо будет

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Спасибо
    Что-то я прям распереживалась ((


  3. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4553
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Всем привет!
    Я топик всегда читала, но давно не писала. Хочу поздравить, тех кто уже встретился со своими детками, это великая радость, а тем кто в ожидании часа х, пожелать лёгких и красивых родов.
    Я сегодня выписалась из роддома родила 23.02 в 11 мальчика 3700 и 52 см., потерял 100 гр, но уже набирает обратно.
    Роды прошли отлично, если считать с начала отхождения вод то 14 часов, хоть и третьи, без разрывов и разрезов и стимуляций, только на потугах окситоцина добавили, но это было нужно так как рожала тазового мальчика и за 3 потуги родила. Рожала снова в 16-м роддоме, в 10-ом меня не взяли.

  4. ответ для Lilandra , на сообщение « Добавила :) »
    #4554
    Активный участник Аватар для Oliffka
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Добавила

  5. ответ для homa_homochka , на сообщение « Рано я радовалась быстрому... »
    #4555
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Рано я радовалась быстрому восстановлению, сейчас увидела, что шов в двух местах воспалился (((((( поеду завтра с утра к хирургу (((((
    Какой у тебя шов ? Снимали нитки ?

  6. ответ для мЫшКа777 , на сообщение « Какой у тебя шов ? Снимали нитки ? »
    #4556

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Какой у тебя шов ? Снимали нитки ?
    Там рассасывающиеся нитки, узелки обрезали в роддоме, шов не знаю какой. Сегодня была у хирурга в жк, сказали, иногда организм отторгает эти нити и они не рассасываются, ну и типа второе кс тоже на это влияет. Расковырчли там немного, поставили что-то типа дренажа, чтоб выходило, завтра утром опять к ним, с виду вроде не страшно, переживаю, что заживёт не красиво ((((


  7. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4557
    Активный участник Аватар для 9Lmo4ka
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    589

    девочки привет от марта2020))) подскажите вы в чем выписываетесь? как одеваете ребеночка?

  8. ответ для homa_homochka , на сообщение « Там рассасывающиеся нитки, узелки... »
    #4558
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Там рассасывающиеся нитки, узелки обрезали в роддоме, шов не знаю какой. Сегодня была у хирурга в жк, сказали, иногда организм отторгает эти нити и они не рассасываются, ну и типа второе кс тоже на это влияет. Расковырчли там немного, поставили что-то типа дренажа, чтоб выходило, завтра утром опять к ним, с виду вроде не страшно, переживаю, что заживёт не красиво ((((
    Больно тебе? ( Слушай ну а банально там спиртом протирать или что-то из антисептиков для шва? После первого КС ты пользовалась контрактубексом (аналогами )? Я себя успокаиваю тем, что если шов будет не аккуратный, то я сделаю лазерную шлифовку.

  9. #4559
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Сюнька Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я топик всегда читала, но давно не писала. Хочу поздравить, тех кто уже встретился со своими детками, это великая радость, а тем кто в ожидании часа х, пожелать лёгких и красивых родов.
    Я сегодня выписалась из роддома родила 23.02 в 11 мальчика 3700 и 52 см., потерял 100 гр, но уже набирает обратно.
    Роды прошли отлично, если считать с начала отхождения вод то 14 часов, хоть и третьи, без разрывов и разрезов и стимуляций, только на потугах окситоцина добавили, но это было нужно так как рожала тазового мальчика и за 3 потуги родила. Рожала снова в 16-м роддоме, в 10-ом меня не взяли.
    Привет ! Поздравляем с рождением малыша и выпиской !
    Почему в 10 не взяли ?

  10. #4560
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Привет ! Поздравляем с рождением малыша и выпиской !
    Почему в 10 не взяли ?
    Спасибо!
    На ЕР не взяли, так как рубец и тазовое.

Страница 456 из 483 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •