Страница 195 из 483 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »  » 

Тема: А где же февралята-2020?

  1. #1941
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Просто в первую беременность не было, вот я и удивилась. Но в меня она вообще была без токсикоза,без отеков, без изжоги, без увеличения груди, пробка не отходила, живот не опускался....сейчас видимо все будет ))))))
    У меня в прошлую б тоже не было, и сейчас пока нет, но я уже год не кормлю. Зато в этот раз огромный живот, уже как минимум +5, волосы лезут, гб, давление , спасибо хоть что без токсикоза, но впереди ещё изжога, с сыном была, но не сильная, спасалась минералкой

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  2. ответ для mopsisha , на сообщение « У меня в прошлую б тоже не было, и... »
    #1942

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    У меня в прошлую б тоже не было, и сейчас пока нет, но я уже год не кормлю. Зато в этот раз огромный живот, уже как минимум +5, волосы лезут, гб, давление , спасибо хоть что без токсикоза, но впереди ещё изжога, с сыном была, но не сильная, спасалась минералкой

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    У меня тоже живот огромный, привес пока 2,1 кг, и волосы ппц лезут, просто крысиный хвост. С сыном наоборот в беременность копна была, а потом жутко выпадали, по сути особо не отросли и по новой выпадают ((((( Пока с изжогой в принципе не знакома, но боюсь )))))


  3. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #1943

    Всем привет))) меня зовут Лена, я мама доченьки 9 лет и жду в феврале сыночка) очень интересно про 9 рд узнать. Дочь там рожала, но врач моя ушла на пенсию, а остальных я не знаю, может кого посоветуете?

  4. ответ для mne , на сообщение « Всем привет))) меня зовут Лена, я мама... »
    #1944
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от mne Посмотреть сообщение
    Всем привет))) меня зовут Лена, я мама доченьки 9 лет и жду в феврале сыночка) очень интересно про 9 рд узнать. Дочь там рожала, но врач моя ушла на пенсию, а остальных я не знаю, может кого посоветуете?
    Привет. Добро пожаловать

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  5. ответ для mne , на сообщение « Всем привет))) меня зовут Лена, я мама... »
    #1945
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от mne Посмотреть сообщение
    Всем привет))) меня зовут Лена, я мама доченьки 9 лет и жду в феврале сыночка) очень интересно про 9 рд узнать. Дочь там рожала, но врач моя ушла на пенсию, а остальных я не знаю, может кого посоветуете?
    Привет, много врачей хороших. Ты топик 9ки читаешь?

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  6. #1946

    Я не очень ориентируюсь на этом форуме. Нашла один, но там совсем не про врачей.

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #1947
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Девочки, а на сто обращаете внимание при выборе ррддома/ врача?

  8. ответ для mne , на сообщение « Я не очень ориентируюсь на этом форуме.... »
    #1948
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от mne Посмотреть сообщение
    Я не очень ориентируюсь на этом форуме. Нашла один, но там совсем не про врачей.
    Я видела, написала ты куда нужно, только ты бы еще указала кого ищешь, м или ж, какие факторы интересуют, чтоб советовали конкретно уже
    Плюс важео ты хочешь рожать на семейных родах или просто с платной бригадой. Врачи работают на разных отделениях.
    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  9. ответ для Lilandra , на сообщение « Девочки, а на сто обращаете внимание... »
    #1949
    Активный участник Аватар для zexa09
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ул. Руднева
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Девочки, а на сто обращаете внимание при выборе ррддома/ врача?
    Для меня важно близость роддома и чтобы врач была на связи 24*7....тк живу на севере, то рожала старших двух на вавилова(правда их бесплатно, зато рд во дворе был) троих младших в перинатальном на лесной, но там ещё и с врачем сошлись так я к ней и по беременности без обращалась))) И в этот раз она меня уже ждёт)))
    Сыночек Макар (30.03.2004)
    Сыночек Демьян (13.11.2008)
    Доченька Злата (20.01.2014)
    Доченька Эмилия (21.04.2015)
    Доченька Ангелинка (07.07.2017)

  10. #1950
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от zexa09 Посмотреть сообщение
    Для меня важно близость роддома и чтобы врач была на связи 24*7....тк живу на севере, то рожала старших двух на вавилова(правда их бесплатно, зато рд во дворе был) троих младших в перинатальном на лесной, но там ещё и с врачем сошлись так я к ней и по беременности без обращалась))) И в этот раз она меня уже ждёт)))
    А я так рада , что Вавиловых закрыли Я тоже там рожала

Страница 195 из 483 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •