Страница 225 из 483 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для Sunteen , на сообщение « мне моя гинеколог из Медики советует... »
    #2241

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    мне моя гинеколог из Медики советует оттуда врача и сам центр, но я ничего про него не знаю. И от дома капец далеко. Из центра на Лесную. А вдруг вечером ехать? Расскажите, как там условия?
    В прошлую Б. рожать с отошедшими водами поехала в 10ку. На маршрутке)) С Исаакиевской до Ветеранов. А что, мне врач сказала - собирайся, не торопясь, и приезжай, ну, я и не торопилась))
    Я тоже наблюдаюсь в Медике и мне лесную советуют 😎 вам кого?)))

  2. #2242
    Активный участник Аватар для Sunteen
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Я тоже наблюдаюсь в Медике и мне лесную советуют 😎 вам кого?)))
    Парамонову, если не ошибаюсь. А вы в какой Медике? )

  3. #2243
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Oliffka Посмотреть сообщение
    Могу вам ответить по своему опыту. Я на счет сахара тоже так переживала, так как мой последний прием пищи вообще был кофе и ПИРОЖНОЕ! ( я забыла, карл, идиот-() что завтра- сахар с утра- то был мой ужин в Торговом Центре за 10 часов до анализа, а потом еще дома я выпила 2 стакана свежевыжитого сока на ночь...
    Поэтому, по результату я поняла...что вряд ли это влияет, за ночь с утра сахар должен быть в норме в любом случае..
    Делаю вывод что и ваша запеканочка с вареньем - не причина....
    Да, наверное вы правы. Эндокринолог поставила гест. диабет, диету назначила, дневник вести. В любом случае, это на пользу, у меня лишний вес был до беременности.

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    мне моя гинеколог из Медики советует оттуда врача и сам центр, но я ничего про него не знаю. И от дома капец далеко. Из центра на Лесную. А вдруг вечером ехать? Расскажите, как там условия?
    В прошлую Б. рожать с отошедшими водами поехала в 10ку. На маршрутке)) С Исаакиевской до Ветеранов. А что, мне врач сказала - собирайся, не торопясь, и приезжай, ну, я и не торопилась))
    Мне тоже моя рекомендует в Медике, контакт врача дала, а я ее найти не могу ни на сайте, ни в интернете. Но по отзывам выбрала вроде, к кому схожу познакомиться. Мне очень удобно - 3 км от дома. Мы там были на дне открытых дверей. Территория - мрак и ужас (еще погода была мокро-серая), но сам корпус вроде самый современный. На презентации расписали оснащение в лучших красках. Приятно то, что он небольшой, "камерный" так сказать. Говорят максимум в день было 16 родов, а бывает ни одних.

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Я тоже наблюдаюсь в Медике и мне лесную советуют 😎 вам кого?)))
    Девочки, а кто где, у кого? Я на Бадаева у Андреевой.

  4. #2244
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Можно я опять внесу тему разговора? У кого как с именами? У нас полный затык ....
    вот и нам никак не придумать...
    дочке как-то быстро и легко придумали. а вот с мужским именем ну совсем никак...
    то, что нравится мне - не нравится мужу. то,что предлагает муж - не устраивает меня....
    а время идет.... уже пора бы и определиться....
    вроде бы вот вчера на одном все же сошлись.... но решили еще подумать...
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  5. #2245
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    У меня сестра со дня на день должна родить. Страшно )) Потом будет мне рассказывать , как оно)))
    а у меня подруга со дня на день должна....
    у нее вторые роды, а она трясется... говорит, что ей намного страшнее, чем в первый раз....
    и чего-то это на меня страх тоже нагоняет тепеь: у меня ж тоже вторые роды будут....
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  6. ответ для Sunteen , на сообщение « мне моя гинеколог из Медики советует... »
    #2246
    Активный участник Аватар для zexa09
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ул. Руднева
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    мне моя гинеколог из Медики советует оттуда врача и сам центр, но я ничего про него не знаю. И от дома капец далеко. Из центра на Лесную. А вдруг вечером ехать? Расскажите, как там условия?
    В прошлую Б. рожать с отошедшими водами поехала в 10ку. На маршрутке)) С Исаакиевской до Ветеранов. А что, мне врач сказала - собирайся, не торопясь, и приезжай, ну, я и не торопилась))
    Ну я человек без притензий, мне же и на Вавиловых не плохо было))) но это, конечно, небо и земля в сравнении. Здесь отдельные родили, в каждой родилке свой туалет, душ, мячик. При наличии анализов можно мужа с собой взять. Весь персонал супер!!! (это в родильном). На послеродовом классные санитарочки-бабульки, которые еду разносят прям в палату, а если например ребёнка кормишь в это время, то они сами все вам на столик поставят))) последний раз(в 17 году) немного медсестры на по разочаровали, но может это мне так повезло. Палаты максимум трёхместные, если не путаю. Есть и одноместные платные. Я иду опять к "своему", как пришла к ней в 14 году по рекомендации гинеколога, так и не могу расстаться🤣.
    Про роды и маршрутку) :
    В 14 году, я вышла от врача из рд, по дороге к метро у меня стали отходить воды, но я решила, что возвращаться в рд глупо без вещей. В итоге у метро села в маршрутку и поехала домой)Всю дорогу по тихоньку отходили воды, ехала минут 30-40.Приехав домой ещё в душ сходила, проверила уроки старших. И только потом поехала в рд. 😱😱Правда подружка уговорила не ждать маршрутку а вызвать такси. В итоге в 21.00 я была в приемном покое, а в 22.35 родила))
    Сыночек Макар (30.03.2004)
    Сыночек Демьян (13.11.2008)
    Доченька Злата (20.01.2014)
    Доченька Эмилия (21.04.2015)
    Доченька Ангелинка (07.07.2017)

  7. #2247
    Активный участник Аватар для zexa09
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ул. Руднева
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Можно я опять внесу тему разговора? У кого как с именами? У нас полный затык ....
    Мы придумали))) только после этого я и осознала свое положение 😂
    Сыночек Макар (30.03.2004)
    Сыночек Демьян (13.11.2008)
    Доченька Злата (20.01.2014)
    Доченька Эмилия (21.04.2015)
    Доченька Ангелинка (07.07.2017)

  8. ответ для zolotco , на сообщение « а у меня подруга со дня на день... »
    #2248

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    а у меня подруга со дня на день должна....
    у нее вторые роды, а она трясется... говорит, что ей намного страшнее, чем в первый раз....
    и чего-то это на меня страх тоже нагоняет тепеь: у меня ж тоже вторые роды будут....
    Мне уже дня три кошмары снятся про роды, вторые реально страшнее, особенно если первые не совсем гладко прошли. Меня ещё бесит неопределенность, у меня первые закончились экс (до этого 17 часов рожала ), и я не знаю, что будет в этот раз, сейчас вроде всех отправляют в ер, если только рубец в показаниях. Ну и вообще боюсь повторения трэша ((


  9. ответ для Sunteen , на сообщение « Парамонову, если не ошибаюсь. А вы в... »
    #2249

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    Парамонову, если не ошибаюсь. А вы в какой Медике? )
    На Тореза

  10. ответ для zexa09 , на сообщение « Ну я человек без притензий, мне же и на... »
    #2250

    Цитата Сообщение от zexa09 Посмотреть сообщение
    Ну я человек без притензий, мне же и на Вавиловых не плохо было))) но это, конечно, небо и земля в сравнении. Здесь отдельные родили, в каждой родилке свой туалет, душ, мячик. При наличии анализов можно мужа с собой взять. Весь персонал супер!!! (это в родильном). На послеродовом классные санитарочки-бабульки, которые еду разносят прям в палату, а если например ребёнка кормишь в это время, то они сами все вам на столик поставят))) последний раз(в 17 году) немного медсестры на по разочаровали, но может это мне так повезло. Палаты максимум трёхместные, если не путаю. Есть и одноместные платные. Я иду опять к "своему", как пришла к ней в 14 году по рекомендации гинеколога, так и не могу расстаться🤣.
    Про роды и маршрутку) :
    В 14 году, я вышла от врача из рд, по дороге к метро у меня стали отходить воды, но я решила, что возвращаться в рд глупо без вещей. В итоге у метро села в маршрутку и поехала домой)Всю дорогу по тихоньку отходили воды, ехала минут 30-40.Приехав домой ещё в душ сходила, проверила уроки старших. И только потом поехала в рд. 😱😱Правда подружка уговорила не ждать маршрутку а вызвать такси. В итоге в 21.00 я была в приемном покое, а в 22.35 родила))
    Вот это вы кремень! Ещё и уроки проверили!!!!
    Ваш врач это кто? Вы контракт с ней заключаете?
    Как там палаты на ПО?

Страница 225 из 483 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •