Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: о.Кос. Обсуждаем-2

  1. ответ для Lady of the night , на сообщение « о.Кос. Обсуждаем-2 »
    #11
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Всем привет! Мы уже неделю отдыхаем в Атлантике холидей вилледж, если кто собирается сюда и имеются вопросы - Велком )))
    Погода прекрасная, температура около 33-34 но последние 2 дня сильный ветер поэтому жара не ощущается. Дети счастливы прыгать на волнах

  2. ответ для Lady of the night , на сообщение « о.Кос. Обсуждаем-2 »
    #12
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Cohiba
    Хорошего отдыха!
    Как вам отель?
    Нравится? Как номера, как кормят?
    Лежаки же на пляже бесплатно?

  3. ответ для Lady of the night , на сообщение « о.Кос. Обсуждаем-2 »
    #13
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Спасибо
    Нам все нравится, номера хорошие, после ремонта все чистое и свежее, уборка каждый день - полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в 3 дня, каждый день приносят бутылку воды 1,5 литра.
    Кормят хорошо, всегда есть разнообразие - завтраки стандартные - омлеты, яйца в разных проявлениях, в том числе и пашот, блинчики, йогурты, каши, вафли, сыры, колбасы и много чего ещё. Обеды тоже плотные, можно в основном ресторане, можно около бассейна но там в основном фастфуд. Ужины обжираловка - есть разные тематические - итальянский, греческий, азиатский и другие )))
    Лежаки, зонтики - бесплатно, полотенца под депозит 10 евро, меняют по желанию.
    Мы отдыхаем в компании друзей, так что анимация нас не сильно интересует - но она в основном для англичан.
    Из минусов могу только отметить 2 момента - заселили нас только после 14-00 (прибыли в отель где то в 5-40 утра), не сделали даже ранний чек ин за деньги, хотя до этого из отеля выехало 60 человек на питерском и московском рейсах. И второй момент - ребёнок на ужине не доел черешню, и нёс 10 ягод на вынос, на выходе отобрали - хотя до этого во всех отзывах читали что в отеле концепция что можно еду выносить... это не проблема так как кормят отлично и постоянно, но было неожиданно просто )))
    А так все супер, были на острове ниссирос, ездили в город Кос, завтра поедем на остров Калимнос, а на следующей неделе берём машину в аренду )))

  4. ответ для Lady of the night , на сообщение « о.Кос. Обсуждаем-2 »
    #14
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Здорово! Спасибо.
    Мне очень нравится отель. Но смущает само побережье. Читаю, что очень часто ветер и волны.
    Насколько комфортно купаться, плавать? Или только можно попрыгать на волнах?
    Я из-за этого рассматривала другое побережье и отель Атлантис. Но сам Атлантис мне нравится намного меньше Атлантики.

  5. ответ для Lady of the night , на сообщение « о.Кос. Обсуждаем-2 »
    #15
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 394

    Cohiba,
    Подскажите, есть ли пляжный воллейбол?

  6. #16
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Здорово! Спасибо.
    Мне очень нравится отель. Но смущает само побережье. Читаю, что очень часто ветер и волны.
    Насколько комфортно купаться, плавать? Или только можно попрыгать на волнах?
    Я из-за этого рассматривала другое побережье и отель Атлантис. Но сам Атлантис мне нравится намного меньше Атлантики.
    Само побережье очень красивое, длинная песчаная полоса, можно долго долго гулять, есть густая растительность - удобно прятаться в тенечек. С Атлантисом сравнить не могу, но вот из 8 дней отдыха штиль был только 1 день, в остальном всегда волны - то больше, то меньше. Когда большие - плавать тяжеловато, но очень круто прыгать на волнах. В море абсолютно все сидят и совсем маленькие дети и подростки ))) когда побываю на пляже кардамены и кефалоса - поделюсь впечатлением

  7. ответ для KusKus , на сообщение « Cohiba, Подскажите, есть ли пляжный... »
    #17
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Cohiba,
    Подскажите, есть ли пляжный воллейбол?
    Нет, на пляже Активити нет никаких

  8. #18
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 689

    Цитата Сообщение от Lady of the night Посмотреть сообщение
    На остром едим в первый раз через библиков. Посоветуйте какие экскурсии брать и стоит ли у них или "за углом"? Муж машину не хочет брать, говорит,смысл без гида ехать, кто расскажет про достопримечательности...
    Обязательно берите машину ,вы что ,без машины делать нечего там ,НЕЧЕГО так и скажите мужу
    Маленький островок ,вовсюда сами съездите в своем ритме ,красота же ,чем вот этой толпой то экскурсионной
    Экскурсия на Нисирос вот это да ,надо брать экскурсию
    Мой вам добрый совет - машина
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  9. ответ для Lady of the night , на сообщение « о.Кос. Обсуждаем-2 »
    #19
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Отдыхающие на острове - как у вас погода? Грецию штормит сильно (((


    Всего в результате шторма погибли шестеро иностранцев. Кроме ростовчан, это двое румын и двое граждан Чехии. Седьмой погибший – рыбак, которого нашли в море. По прогнозу, ненастье продлится до субботы, 13 июля, и охватит Ионические острова, Пелопоннес, среднюю Грецию, Эвбей, восточные и южные острова Греции.

  10. ответ для Lady of the night , на сообщение « о.Кос. Обсуждаем-2 »
    #20
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    В Мармари сегодня утром был штиль, а после обеда усилился ветер и море разыгралось. Волны были большие, но все купались

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •