Страница 1004 из 1006 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2.

  1. #10031
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    вот на фото верхний ряд справа баночка
    никакими елками-соснами не отдает
    такой терпкий не сильно приторный вкус
    Ой, а мне все баночки нравятся и наверно все мне нужны
    Я только про мед поняла, в какой....
    А мне можно про остальные рассказать

  2. ответ для IRAA , на сообщение « Теперь не только у Анекса доплата за... »
    #10032
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Теперь не только у Анекса доплата за это берётся, походу все ТО перейдут на такую систему
    Это как? Уже и не знаю , за что деньги стрясти. И на каком этапе будут брать? Изначально? А если рейс перенесут даньги вернут ?
    Извините, что Вам задаю вопросы. Моя в шоке

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

  3. ответ для famarsenii , на сообщение « Вернусь к своему сообщению. Я... »
    #10033
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 831

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Вернусь к своему сообщению.
    Я спрашивала, можно ли в Турции найти мед " греческий", который не засахаривается, остается густым и тягучим как жидкое стекло.
    Спасибо написавшим небольшой ликбез про засахаривание меда, НО ЭТО ОТНОСИТСЯ К ОТЕЧЕСТВЕННОМУ МЕДУ.
    Вот, скопирую инфу, может это будет интересно любителям и ценителям меда- почему греческий НАТУРАЛЬНЫЙ мед не засахаривается:
    А ну падевый вообще не цветочный мед, про него и не подумалось )) в этом случае отечественный или нет, значения не имеет.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  4. ответ для Жанет , на сообщение « Это как? :010: Уже и не знаю , за что... »
    #10034
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    Это как? Уже и не знаю , за что деньги стрясти. И на каком этапе будут брать? Изначально? А если рейс перенесут даньги вернут ?
    Извините, что Вам задаю вопросы. Моя в шоке
    Мне агент сказала,что рейсов в основном 3 : В 2ночи,день 14ч,и вечер около 20,.Если закажешь ,то и полетишь,кто без платы думаю полетит в 20чили 14ч.Решили не терять денёчки заплатили за ранний вылет и поздний отлет ,у нас это вышло на 3х 7тыс.




  5. ответ для Жанет , на сообщение « Это как? :010: Уже и не знаю , за что... »
    #10035
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    Это как? Уже и не знаю , за что деньги стрясти. И на каком этапе будут брать? Изначально? А если рейс перенесут даньги вернут ?
    Извините, что Вам задаю вопросы. Моя в шоке
    Сразу при бронировании. По умолчанию стоит рейс, например дневной, но при этом в этот день есть ещё и ночной, вы хотите выбрать его, а вам автоматически добавляется доплата за ранний вылет)) (это как пример)
    Говорят, что вернут вроде)
    Так они ещё и дальше пошли...автоматически добавляют еще 30 евро за человека за услугу Fast Track по прилету (это у Анекса) надо короче бдить, чтоб лишнее не добавляли при бронировании

  6. ответ для IRAA , на сообщение « Сразу при бронировании. По умолчанию... »
    #10036
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Сразу при бронировании. По умолчанию стоит рейс, например дневной, но при этом в этот день есть ещё и ночной, вы хотите выбрать его, а вам автоматически добавляется доплата за ранний вылет)) (это как пример)
    Говорят, что вернут вроде)
    Так они ещё и дальше пошли...автоматически добавляют еще 30 евро за человека за услугу Fast Track по прилету (это у Анекса) надо короче бдить, чтоб лишнее не добавляли при бронировании
    Что это ?




  7. ответ для иришка78 , на сообщение « Что это ? »
    #10037
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Что это ?
    "Fast-track в аэропорту – одна из услуг, которую предусматривает вип-сервис в аэропорту. Она переводится как «быстрый путь» и предполагает прохождение регистрационных процедур в общей зоне ожидания, но вне очереди. Для оказания поддержки в распоряжение гостя предоставляется ассистент.
    Забронированная услуга фаст-трек даст вам возможность сэкономить время на прохождении паспортного контроля, получении багажа, поисках водителя. Носильщик окажет помощь в получении багажа, а ассистент решит вопрос поиска водителя или заказа такси. Вам помогут пройти все аэропортные формальности и разместят в комфортном бизнес-зале для ожидания рейса"

  8. #10038

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Мне агент сказала,что рейсов в основном 3 : В 2ночи,день 14ч,и вечер около 20,.Если закажешь ,то и полетишь,кто без платы думаю полетит в 20чили 14ч.Решили не терять денёчки заплатили за ранний вылет и поздний отлет ,у нас это вышло на 3х 7тыс.
    Реально, только в России могут придумать брать деньги за ночной перелёт. В остальном мире это самые дешевые рейсы)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. #10039
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    13 533

    Цитата Сообщение от ВИА Молодость Посмотреть сообщение
    Реально, только в России могут придумать брать деньги за ночной перелёт. В остальном мире это самые дешевые рейсы)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Да мы такие,туда чтоб ночь не спать и обратно ,чтоб весь день захватить- жадины...
    Юля я.
    Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
    Обстоятельства переменчивы,принципы - никогда!



  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #10040
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    13 533

    В табличку надо кого!
    С 1 февраля изменились условия РБ! Лариса писала в топе,но будьте бдительны!

Страница 1004 из 1006 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •