Страница 751 из 762 « Первая 251651701741747748749750751752753754755761 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2.

1. ответ для Таня-Татьяна , на сообщение « Как он может быть ближе, если... »
    Активный участник Аватар для СплошныеНервы

Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    Как он может быть ближе, если одинаково? Дорога одна, наш слева, барут справа
    Развозка наша сейчас без музыки катается))

Порт Натур - сосед Кристала Параизо Верде, в котором мы были и где море отвратительное из-за речки. Порт от речки подальше, конечно, но не думаю, что это сильно что-то меняет. Я из-за этого весь Богазкент из своего списка вычёркиваю
    Барутовский пляж сразу на входе на променад. А ваш в сторонке А вообще там все близко, пара минут туда-сюда. Хорошее место и пляж отличный, хотя лично мне хотелось бы глубину поближе. И отель ваш рассматривали, с отдыхающими общалась, хвалили, но шумноват для нас.
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

Элита Аватар для Таня-Татьяна

Ну ок, шагов 10 в сторону)))

3. ответ для Зюся , на сообщение « Добрый вечер, может кто знает, если... »
    Космонавт Аватар для ЮнНад@

Цитата Сообщение от Зюся Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может кто знает, если перенесли чартерный рейс на 12 часов раньше, те украли сутки - есть смысл заморачиваться с претензией на возврат части стоимости?
    Хоть вам и написали, что нет, но что мешает попробовать? Пусть даже не особо надеясь). Написали бумагу и отнесли/отправили. Авось и выгорит), будет приятный бонус, а нет- так нет.

4. ответ для IRAA , на сообщение « Что-то он пропал у Анекса из списка. Ну... »
    с орбиты Аватар для Moodl

Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Что-то он пропал у Анекса из списка. Ну и цен нет еще
    Жду его!! Или Драгон роял /тай- но они что-то в цене скаканули

5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    Небожитель Аватар для lisitsa

Напишу свой мини отзыв по результатам отпуска в конце сентября. И так сравниваем отели Кая Палацио Гольф Резорт и Дельфин Империал Лара , так как мы были 1 неделю в одном отеле и вторую в другом. Описываю что важно мне, может кому то все равно или мой минус ему плюс.

Минусы Кая
    1. Отсутствие детских развлечений на возраст от 3 лет. Понятно что до года детям вообще ничего не надо. Для 1-3 года есть небольшая площадка в мини клубе и горки для малышей. Нашему 4 летке это все давно не по возрасту, мы переросли. Хорошо что это был первый отель и ребенок в первые 3 дня развлекался морем и осмотром территории, потом начал скучать...
    2. Отсутствие мест на пляже после 9 утра. Но у меня муж ходил плавать в 7 и поэтому нашу семью это не касалось. Места у бассейна есть всегда и сколько угодно

Плюсы
    1. Бассейн с песком рядом с пляжем
    2. Красивые интерьеры и большие номера в главном здании
    3. Мы брали номер с выходом к бассейну, доплата небольшая.
    4. Алкоголь лучше чем в Дельфине

Минусы Дельфин Империал. При этом Дельфин нежно люблю, у нас был браслет другого цвета для госте которые были в отеле7 плюс раз

1. Очень плохие окна. Давно с таким не сталкивалась. Во всех номерах шумно. Если вы ложитесь спать в 23 то вы этого не заметите , а вот в 20-00 или дневной детский сон - это печаль. Мы обычно спим в закрытыми окнами и включенным кондеем. Тут шум слышно так словно окна открыты. Днем орет анимация, вечером разные шоу.
    Персонал отзывчивый и мы меняли номер 2 раза ( я научилась быстро собирать чемоданы ). Но это не помогло. При этом номера у нас были хорошие - 2 раза фемели де люкс и 1 раз лагуна. Потом плюнули и купили бируши
    2. Очень много народу, лежаки на пляже стоят как селедки в бочке друг другу вплотную, за то мест всем хватает, но нет ощущения эксклюзивности как в Кае
    3. Отель городской поэтому кругом кошки - они лежат и писают простите на лежаки, матрасы, диваны... В 7 утра вонь стоит в отеле как в общественном туалете. К 8-30 уже начинает пахнуть едой и фирменным запахом Освежителя Дельфин

Плюсы
    1. Много и отличные развлечения для детей. Детская комната оборудована по возвратам, аниматоры в течении дня всячески развлекают. Хоть я и не сторонник но тут не удержалась. Пиратские вечеринки и прочее супер. Кроме того вечером бесплатный Луна парк
    2. Презенты от отеля - бесплатные сумочки, кошелечки, футболочки, вроде мне не надо. А все равно приятно
    3. Раздельные залы для гостей с детьми и без в столовой . Начало обеда в 13 кто с детьми и только в 13-30 без детей
    4. Территория города и за ней много магазинов. Хотя из-за смены номеров ни в один сходить не успела

6. ответ для Туутикки , на сообщение « Нет, мой агент мне нравится :) А... »
    Хранитель Аватар для Джуди

Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Нет, мой агент мне нравится А приключения начались задооолго до неё.
    Скажите ,а ваш агент,как то помог вам в данной ситуации?
    Юля я.
    Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
    Обстоятельства переменчивы,принципы - никогда!

7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    Наш человек Аватар для Туутикки

Надеюсь бедному агенту не икается в ночи. Думала вообще не писать, но наверное лучше расставить точки.
    Итак, путевку мы брали в бюджетную четверку. Хотели сэкономить, поэтому особых ожиданий от отеля не было. Кемер Дрим, предложенный на замену, был даже дороже нашего изначального. И выбрала я его из вариантов сама.
    Потом по приезду мы сразу отправились на экскурсию, где пообщались с туристами из бюджетных отелей, и у них была примерно одна претензия - скудное питание без мяса.
    Поэтому когда началась вся котовасия с рестораном, мы обсудили всё с подругой, и решили не переезжать. Нас устраивали наши номера, территория отеля и его расположение. В вариант, что нам дадут отель категорий выше, не верилось, а менять шило на мыло не хотелось. Так что с этим вопросом я к агенту не обращалась вообще.
    Когда в предпоследний день возник вопрос с закрытием отеля и нашим выездом, а гид просто скинул мне номер Санмара, я тут же написала агенту, которая уже звонила в Санмар, те дёргали гида, звонили в отель, и была со мной на связи до поздней ночи. В итоге в номере мы оставались до самого выезда, и никаких проблем не было.
    А ещё с нами летели две девушки из Kilikya Resort Chamyuva. А это круглогодичная пятерка с хорошим рейтингом. И вот они жаловались на ужасное питание и наггетсы, на закрытый хамам. Подогрев в бассейне включили только 7 числа, а вай-фай посреди отпуска стал платным - им объяснили это сменой концепции. У них на двоих было шесть детей, и они были в ярости. Рассказывали, какие устраивали скандалы и как пытались достать гида, а он неделю их избегал. И добиться переезда им не удалось.
    Кстати вот люди из Риксоса ни на что не жаловались
    Я не знаю, что это, год такой, или нормальная история в ноябре. Но оставила бы совет на будущее: смотреть на ноябрь только круглогодичные отели и внимательно читать прошлогодние отзывы.

8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    Активный участник Аватар для Alchonok

Как-то отдыхали в Чамьюве рядом с отелем Киликия. Летом, в июне-июле, отдыхающие там тоже жаловались на плохое питание и сервис. Я так поняла, что по сути это совсем не пятерка, плохой отель. Откуда у него хороший рейтинг берется не ясно. Там еще и на пляже из здоровенной трубы какая-то вода в море выливается. Написано, что это вода из бассейнов сливается, чистая. Но все равно неприятно.

Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2.

Я не знаю, что это, год такой, или нормальная история в ноябре. Но оставила бы совет на будущее: смотреть на ноябрь только круглогодичные отели и внимательно читать прошлогодние отзывы.
    Ну вроде это как раз то с чего всегда надо и начинать

Надеюсь бедному агенту не икается в ночи. Думала вообще не писать, но наверное лучше расставить точки.
    Итак, путевку мы брали в бюджетную четверку. Хотели сэкономить, поэтому особых ожиданий от отеля не было. Кемер Дрим, предложенный на замену, был даже дороже нашего изначального. И выбрала я его из вариантов сама
    Мне казалось что Вы писали о пятерке и о том что заплатили немало, поэтому люди и возмущались. Если я ошибаюсь и Вы этого не писали, то тогда да, бедный агент конечно не причём

10. ответ для IRAA , на сообщение « Девочки, а в PORT NATURE LUXURY RESORT... »
    Элита Аватар для svetlay26

Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Девочки, а в PORT NATURE LUXURY RESORT в этом сезоне никто не был?
    И еще глаз упал на IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT
    Тоже падал на него глаз...и Анталийский тоже рассматривала. Но бабушка с сыном захотели по проторенной дорожке в Маритим. И вот отдых подошёл к концу, завтра улетаем домой. Ребенок хочет на следующий год снова вернуться в это же время. Меня, в принципе, отель тоже устроил (рыбы наелась)...один минус- с шоппингом здесь печаль. В Анталию можно было выбраться, но мне с годовалым ребенком проблематично. До Лэнд легендс прокатились, да в сам Белек пару раз.
    Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа

Страница 751 из 762 « Первая 251651701741747748749750751752753754755761 Последняя »