Страница 754 из 1006 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764804854 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2.

  1. ответ для Белка75 , на сообщение « Так зачем вам ТЕЗ с его Айфлаем?... »
    #7531
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Так зачем вам ТЕЗ с его Айфлаем? Действительно, у Санмара вполне приятные вылеты проставлены, БГ летает Россией - тоже совсем неплохой вариант.
    Что значит зачем?! я ищу те туру, которые удовлетворяют моим параметрам)) даты и цена!
    У Санмара самые выгодные туры идут на 10дн.... у меня новогодние каникулы не такие длинные)) хотела дней на 8....
    Вообщем, хочу и на ель влезть и ...не ободрать))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  2. ответ для Белка75 , на сообщение « Так зачем вам ТЕЗ с его Айфлаем?... »
    #7532
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Так зачем вам ТЕЗ с его Айфлаем? Действительно, у Санмара вполне приятные вылеты проставлены, БГ летает Россией - тоже совсем неплохой вариант.
    У БГ сейчас так вылеты стоят, что минус 2 дня полностью, мы всегда с ними летаем, а сейчас вот задумались
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  3. #7533
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    У БГ сейчас так вылеты стоят, что минус 2 дня полностью, мы всегда с ними летаем, а сейчас вот задумались
    То точно...но в моем случае, например, разница между Санмаром и Бг не в пользу первого на 13000. 1,5 дня в отеле этого не стоят



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  4. ответ для Зеренда , на сообщение « Вот, что она ответила В селине все... »
    #7534

    Цитата Сообщение от Зеренда Посмотреть сообщение
    Вот, что она ответила

    В селине все очень хорошо, клабе в номере не всегда грузится киношка
    💐

  5. ответ для Белка75 , на сообщение « Апарты - это вам, скорее, в... »
    #7535

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Апарты - это вам, скорее, в "самостоятельный" топик.
    Ой, ткните носом, пожалуйста

  6. ответ для МояПрелесть , на сообщение « Ой, ткните носом, пожалуйста »
    #7536
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Ой, ткните носом, пожалуйста
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7754130
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #7537

    Девочки, не по теме- на турвизор, каждый раз вбивать данные или есть лайфхак какой то?

  8. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Девочки, не по теме- на турвизор,... »
    #7538
    Элита Аватар для ❁Мама Се❁☺
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 848

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Девочки, не по теме- на турвизор, каждый раз вбивать данные или есть лайфхак какой то?
    Там есть вкладка "история". Но я пользуюсь приложением.
    Сорри, у меня травелата.
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #7539

    скажите а какая нормальная цена на водный мотоцикл?
    Кватя, кажется вы выкладывали фото, сколько в Тренди просили?

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #7540
    Хранитель Аватар для ksipa
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Лиговский-Обводный
    Сообщений
    12 848

    Мой отзыв о клуб мега сарай:
    Отдыхали в отеле с 27.10 по 6.11, до этого были 4 раза в Беллис Делюкс. В этот раз он встал на стоп и мы искали альтернативу, выбор пал на этот отель.
    В отель приехали в 21ч, сразу оправили на ужин, потом заселили.
    Номер. Номер оказался отвратительным. Жили мы в самом дешевом клубном номере, следующая категория у нас выходила на 11 тыс дороже. На 6 день я додумалась что надо было доплатить и жить в приличном, но решила что оставшиеся 3 дня доживем так. Номер маленький, на 1 этаже и очень сырой. Солнце к нам не заглядывало, белье не сохло на балконе вообще. Все вещи привезенные домой оказались просто сырыми. Вентиляции в санузле не было от слова совсем. Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, белье раз в 3 дня.
    Этнический состав отеля по приезду был довольно разнообразным, 80% европейцы (немцы, бельгийцы, венгры, поляки, французы, шведы, англичане), оставшиеся русские и турки. Перед каким то шоу проводили опрос кто из какой страны, так и выяснила. После 4 ноября остались только немецкие пенсионеры и немного русских. . Говорят и все надписи на 4 языках (турецкий, немецкий, английский и русский).
    Сам отель специализируется на теннисе, там много теннисных кортов и соответственно много спортсменов. Территория довольно большая. В беллисе конечно она была больше за счет зоопарка и футбольных полей. Но нам было нормально. Огромным плюсом было огромное количество лежаков, даже в начале при заполненном отеле мы всегда находили лежак и у моря и у бассейна и даже в тени. Что не понравилось так это огромное количество лежаков на газоне, это мне просто портило общее эстетическое впечатление. В беллисе газоны зеленые, ухоженные и с табличками не ходить. А тут без слез не взглянешь…
    Еда. Еда просто отвал башки… в беллисе нас конечно не морили голодом, но тут это просто что то с чем то… Суши и мидии через день, мясо и рыба в разнообразном варианте и ассортименте… на завтрак пекли и вафли и блинчики и оладушки… Мы нашли уголок с грилем только на 4 день нашего пребывания… Был один день морепродуктов, давали крабов, устриц, креветок, осьминогов. А еще обалденнные десерты. Такое ощущение что на десертах русский повар, там и эклеры, медовик, наполеон, булочки со сливками, торты красный бархат, пьяная вишня, чизкейки в разных вариантах… ну и куча всего остального…
    Плюс на территории есть кондитерская с кофе и десертами, днем пекут вафли, делают сендвичи и шаверму, есть место с бургерами и наггетсами.
    Анимация. До перехода на зимнюю концепцию были просто потрясающие шоу (потрясающие в формате бесплатного шоу в отеле), потом просто осталась живая музыка и то не каждый день. Есть дартс, боча, стрельба из лука, пистолета, аквааэробика, йога, зумба… Детская анимация тоже была, дочь выбирала что хочет в расписании и просто шла к определенному времени, сказала что сам мини клуб лучше чем в беллисе и анимация тоже лучше. Детское мини диско каждый день.
    Открытый бассейн с горками довольно большой и подогреваемый. Мы даже сначала думали что не греют его так как холодный, но сравнив с другим бассом поняли что он очень даже теплый.
    В целом нам понравилось, есть желание туда вернуться.
    Если есть вопросы спрашивайте.

Страница 754 из 1006 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764804854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •