Страница 9 из 1006 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2.

  1. ответ для Shinshillka , на сообщение « Сколько всего в аптеке скупила...в... »
    #81
    Мега-элита Аватар для Sinks
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    3 890

    Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    Сколько всего в аптеке скупила...в разных аптеках, а никогда чека такого не давали...просто с общей суммой, без подробностей(((
    Я специально попросила, чтобы потом знать сколько какое лекарство стоит.

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  2. #82
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Аэропорт большой. Багаж как повезет. Все будет зависеть сколько еще в это же время рейсов прилетит. Ждать можно от получаса и до бесконечности. Мы как-то и больше часа ждали.
    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    два часа в прошлом году ждали, говорили - дверь заклинило в самолёте, багаж не выгрузить было
    Жесть как есть 😱 😱 😱 Рейс поздний, около 9 вечера должны прилететь, если ещё и багаж ждать, то совсем как то безрадостно

  3. #83
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Жесть как есть 😱 😱 😱 Рейс поздний, около 9 вечера должны прилететь, если ещё и багаж ждать, то совсем как то безрадостно
    А какие варианты?! Без багажа ведь не уедите))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  4. #84
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    А какие варианты?! Без багажа ведь не уедите))
    Я вот думаю, может туда с ручной кладью только лететь, а обратно с багажом, если что купить решим, да и чемодан один давно пора обновлять.. Надо подумать в общем. Перспектива ждать багаж по два часа меня вгоняет в уныние.. Такое было только один раз, когда через Шереметьево летели в Питер--зареклась через этот аэропорт летать 😱 😱 😱

  5. #85
    Наш человек Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    7 212

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, может туда с ручной кладью только лететь, а обратно с багажом, если что купить решим, да и чемодан один давно пора обновлять.. Надо подумать в общем. Перспектива ждать багаж по два часа меня вгоняет в уныние.. Такое было только один раз, когда через Шереметьево летели в Питер--зареклась через этот аэропорт летать 😱 😱 😱
    отличная идея! осталось остальных из вашего трансфера (если не индивидуальный) уговорить не ждать багаж!
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #86

    Съездили мы в дельфин (лара). Ездили всего на неделю и изначально моя хотелка была макс, но не пролезли по бюджету. Могу сказать, что все отлично- по следам предыдущего топа уборка нормальная, правда, не заглядывали под кровать. Да и в любом случае из дома я не взяла ни швабру, ни доместос. Еда отличная, разнообразная, алкоголь- коктейли, но нас это не интересовало совсем, в смысле алкоголь. На пляж приходили очень рано и почти последние шли на завтрак. В принципе, даже не знаю ,что еще написать- все просто очень хорошо и если меня спросят, стоит ли туда ехать- однозначно стоит.

  7. #87
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    отличная идея! осталось остальных из вашего трансфера (если не индивидуальный) уговорить не ждать багаж!
    Трансфер индивидуальный, поэтому ни мы, ни нас никто ждать не будет

  8. #88
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Аэропорт большой. Багаж как повезет. Все будет зависеть сколько еще в это же время рейсов прилетит. Ждать можно от получаса и до бесконечности. Мы как-то и больше часа ждали.
    Хотите посмеяться,мы в субботу ждали багаж минут 40,прилетели 3 рейса одновременно,муж багаж на ленте караулил,я в это время стояла в очереди в женский туалет,давно я такой змеящейся очереди не виделатетки уже в мужской стали заскакивать,ставя мужчин за собой в очередь




  9. #89
    Наш человек Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    7 212

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Трансфер индивидуальный, поэтому ни мы, ни нас никто ждать не будет
    тогда да
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

  10. ответ для Sinks , на сообщение « Мы везли 1 чемодан на двоих весом 25 кг... »
    #90
    Мега-элита Аватар для Ирмир
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 399

    Цитата Сообщение от Sinks Посмотреть сообщение
    Мы везли 1 чемодан на двоих весом 25 кг в прошлом году азурами. Ничего не платили. Если чемодан один на двоих вес суммируется. Он зависит от авиакомпании. Поэтому я бы ехала так как есть

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Спасибо!

Страница 9 из 1006 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •