Страница 760 из 1006 « Первая  «  260660710750756757758759760761762763764770810860 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2.

  1. #7591
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    [QUOTE=Матрешка;168044981]Да, Лена, это вдоль пляжа при баре столики для некурящих Мммм, вы знаете, особо нет, улочки посёлка да и всё.
    На долмуше очень близко до Сиде.
    Манавгат тоже. Такси не дороже 10$Мы от Анекса летали. Но он у многих был да, очень неплохо. Но контингент - немцы наверное 80% до конца июня точно.
    Пенсионного возраста)) но муж у меня прекрасно играл с ними в волейбол два раза в день))
    Площадка на пляже как у многих отелей, очень удобно. [IMG]

    Подскажите, а поселок большой?

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #7592
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Dream World hil
    По фоткам оч.красиво)

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #7593
    Элита Аватар для angel007
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    1 843

    Девочки, кто сейчас в Турции или поедет в скором будущем, можете привести 2 упаковки лекарства? Пожалуйста. Деньги переведу сразу

  4. #7594
    Элита Аватар для ❁Мама Се❁☺
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 848

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Может и правда у порта тише, значит нужно продумывать расположение отеля, если сон чуткий
    Про карты сама поражена, я езжу в Турцию каждый год, и первый раз такое. То ли у них что-то в оплате изменилось, то ли конец сезона - не знаю, что думать. Про "не знала, куда потратить" - так видимо у вас не было дикого шоппинга ))) Мы тратили на еду, на проезд в долмушах, на входы в музеи, на покупки на рынке - и вещевом и продуктовом, на фрукты и свежевыжатый сок, платили за лежаки на Мунлайте. Без проблем платили в Макдональдсе, Мигросе, Вайкики - это естественно. А вот мелкие лавки все спрашивали наличные.
    В целом Кемером я осталась довольна: много где есть погулять, парки, площадки, много магазинов. Проблем с ранним заходом солнца не было, оно скрывалось за гору после 18 часов. Вот например рядом с Риксосом гора, и мы когда около половины пятого туда подъехали, солнце уже было за горой. Но в целом мне хватило, теперь хочу больше сторону Мармариса изучать.

    Ну я не считаю, что мне как-то не повезло Просто написала свои заметки, тут часто спрашивают, какой регион выбрать, может кому-то пригодится.
    Когда мы жили в бывшем Хабере (там бассейны с Кемер Дрим почти соприкасаются), нам мечеть не мешала, а вот дискотеки из "вашего" отеля очень мешали. Но это был сезон.
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  5. #7595
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Когда мы жили в бывшем Хабере (там бассейны с Кемер Дрим почти соприкасаются), нам мечеть не мешала, а вот дискотеки из "вашего" отеля очень мешали. Но это был сезон.
    Я даже не знаю, может важно, куда окна выходят? У нас с балкона мечеть была видна. И еще первые несколько дней было громко, но терпимо. А потом такое ощущение, что прибавили громкость динамиков ))) Ребенок стал просыпаться. При закрытом балконе.
    А вот с дискотекой понимаю вас, при нас один раз только была, но мы как раз вернулись с экскурсии, хотели спать. Музыка орет, окна на бассейн, до 23 долбила. Хорошо я как раз приобрела восковые беруши
    А, еще почему-то выбор музыки в отеле - это русское... ну такое, русское. Всякие там малиновое вино и Вероника - это ладно, а вот один вечер затянул Лепс "Рюмка водки на столе..." Я аж вином поперхнулась.

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #7596
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девушки, а про Стамбул отдельной темы нет? Что-то не нашла поиском. Хочу на три ночи слетать, ни разу не была, знаю только курортную Турцию.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #7597
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девушки, а про Стамбул отдельной темы нет? Что-то не нашла поиском. Хочу на три ночи слетать, ни разу не была, знаю только курортную Турцию.
    есть несколько тем с рассказами отдельных путешественников
    у Иры прекрасный был рассказ
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6185000

    и у меня в теме есть, но мы летали пакетным туром, но и сами бродили по кое-каким маршрутам

    Очень хорошие рассказы на Отзыве путешественников.

  8. #7598
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девушки, а про Стамбул отдельной темы нет? Что-то не нашла поиском. Хочу на три ночи слетать, ни разу не была, знаю только курортную Турцию.
    https://forum.littleone.ru/showthrea...E0%EC%E1%F3%EB
    Есть, вот она
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  9. #7599
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 887

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Когда мы жили в бывшем Хабере (там бассейны с Кемер Дрим почти соприкасаются), нам мечеть не мешала, а вот дискотеки из "вашего" отеля очень мешали. Но это был сезон.
    И нам мечеть не мешала, у нас Лиман за окнами был пешеходный. И даже полицейский участок не слышали. Хотя др.постояльцы жаловались на ночной хохот и грохот от них

  10. #7600

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Вроде да. Блондинка довольно молодая. Которая возит с собой ладанку )))
    Мне тоже она попалась, все один к одному

Страница 760 из 1006 « Первая  «  260660710750756757758759760761762763764770810860 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •