Страница 161 из 237 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211 Последняя »  » 

Тема: Кучугуры 2019 Азовское море

  1. #1601
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    А мошка кусается? Как температура воды по сравнению с кучугурами,не холоднее?
    Для меня любая мошка и комары - всегда кусачие, даже если они просто задевают, поэтому точно не могу сказать. Было противно, неприятно, мы сразу уехали в начало косы - там было норм(( Вода в н.августа была очень теплая, но в Кучугарах она все равно теплее, тут нет смысла сравнивать))) Тут еще есть такой момент - "море перевернулось" - то есть вчера вода могла быть теплющая, сегодня гроза и все - море ледяное стало. Такое было в Оленевке в прошлом году до нашего приезда, но за дня три опять согрелось))) Мне кажется, что в сезон все нормально должно быть, мы вон туда в июне едем - надеюсь, что не замерзнем))
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  2. #1602

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Для меня любая мошка и комары - всегда кусачие, даже если они просто задевают, поэтому точно не могу сказать. Было противно, неприятно, мы сразу уехали в начало косы - там было норм(( Вода в н.августа была очень теплая, но в Кучугарах она все равно теплее, тут нет смысла сравнивать))) Тут еще есть такой момент - "море перевернулось" - то есть вчера вода могла быть теплющая, сегодня гроза и все - море ледяное стало. Такое было в Оленевке в прошлом году до нашего приезда, но за дня три опять согрелось))) Мне кажется, что в сезон все нормально должно быть, мы вон туда в июне едем - надеюсь, что не замерзнем))
    Спасибо огромное за ответ!
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #1603

    а где вы встречали змей в Кучугурах? Куда не ходить ?) я их так боюсь Еще и про сколопендр начиталась, теперь тоже их боюсь

  4. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #1604
    Активный участник Аватар для vse.budet.otli4no
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    метро Пролетарская
    Сообщений
    524

    Девочки, всем привет.
    2 раза отдыхали в Кучугурах, все понравилось. Но в прошлом году было совсем не комфортно плавать с медузами.
    Подскажите, пожалуйста, может знаете альтернативу Кучугурам в России?

  5. ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Девочки, всем привет.:flower: 2 раза... »
    #1605
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от vse.budet.otli4no Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.
    2 раза отдыхали в Кучугурах, все понравилось. Но в прошлом году было совсем не комфортно плавать с медузами.
    Подскажите, пожалуйста, может знаете альтернативу Кучугурам в России?
    Да, медузы -это прямо напасть ((( мы катались по окрестностям в прошлом году, но так и не нашли ничего... в этом году снова в Кучугуры, в надежде , что медуз станет меньше . Местные тоже надеются , так как зима была снежной, возможно, море станет менее солёным ,и как результат ,меньше будет медуз ... но это только надежды
    В этом году поедем снова кататься по окрестностям , хотим Благовещенскую съездить , В Веселовку...в прошлом не доехали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  6. ответ для gump82 , на сообщение « а где вы встречали змей в Кучугурах?... »
    #1606
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от gump82 Посмотреть сообщение
    а где вы встречали змей в Кучугурах? Куда не ходить ?) я их так боюсь Еще и про сколопендр начиталась, теперь тоже их боюсь
    Мы змей не встречали за 4 года. Думаю, они на людные пляжи не заплывают, так как шум и вибрация вводе от людей сильная.
    Не думаю, что они хотят с нами встретиться
    Сколопендры есть , действительно, они ночные хищники, поэтому чаще выходят ночью. Выглядят отвратительно, но они ж не нападают на людей , мы им не особо интересны, как пища)))
    Они охотятся на мелкие насекомых, которых много бывает в кухнях ( если оставлять еду , крошки ) поэтому важно следить за тем, чтобы не было крошек, остатков еды , которая привлекает мелких насекомых ,и как следствие приходят хищники, типа сколопендры
    Просто на улице , посреди дороги ни разу не встречали, несколько раз во дворе и дважды в кухне(стали следить за чистотой пола-больше не видели )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  7. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #1607
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, это тот самый Дмитрий?



    Как-то опасно выглядит товарищ ... знакомая попросила «чего-нибудь найти», Крым/Анапа не различает, в Турциях отдыхали-с всегда. Хочу посоветовать надёжного человека, Дмитрий же хорош? Мы в Кучугурах сами нашли, но давно это было. И т.к. я должна ещё полную информацию по Крыму предоставить, Азовским морем вообще не хочу заниматься. Неблагодарное это дело) найти супер место, с классным морем, мало людей и тд и тп. Проходили уже тысячу раз, ищешь, время тратишь, списываешься, созваниваешься...
    P.S. Мы в Штормовое, как обычно 🥰😇😎 может ещё куда заедем, на обратном пути.

  8. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #1608
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 229

    Кучугуры это степь, + полей много...поэтому змеи там есть. По траве ходить аккуратно, иногда (редко) на территорию заползают. Но ядовитых почти нет

  9. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #1609
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Вот он в вк
    https://vk.com/dvkatyshev


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  10. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры это степь, + полей... »
    #1610
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, это тот самый Дмитрий?



    Как-то опасно выглядит товарищ ... знакомая попросила «чего-нибудь найти», Крым/Анапа не различает, в Турциях отдыхали-с всегда. Хочу посоветовать надёжного человека, Дмитрий же хорош? Мы в Кучугурах сами нашли, но давно это было. И т.к. я должна ещё полную информацию по Крыму предоставить, Азовским морем вообще не хочу заниматься. Неблагодарное это дело) найти супер место, с классным морем, мало людей и тд и тп. Проходили уже тысячу раз, ищешь, время тратишь, списываешься, созваниваешься...
    P.S. Мы в Штормовое, как обычно 🥰😇😎 может ещё куда заедем, на обратном пути.
    На сайте, через который я бронировала 3 раза, тот же номер телефона есть в сплывающем окне, получается, что этот Дмитрий. Но я его не видела ни разу. На сайте есть ещё другие номера телефонов, на главной странице.

Страница 161 из 237 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •