Страница 5 из 237 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Кучугуры 2019 Азовское море

  1. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #41
    Мега-элита Аватар для Мой Лелик
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    3 434

    Нам хозяйка заказывала трансфер, он вроде от Ориона работает, но берет и частные заказы, спокойный, не гонщик, про кресла не знаю, моим уже можно без кресел, тел 89886719272 Эдик. Может кому пригодится. Стоило с жд вокзала Анапы до Кучугур 1600.

  2. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #42
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Спасибо за новый топик !


    Отправлено с моего PSP5518DUO через Tapatalk
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  3. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #43
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Девочки ,что за ГД на Виноградной 48 А , может кто подскажет название ?

    Отправлено с моего PSP5518DUO через Tapatalk
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  4. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #44
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Девчули, подскажите ещё пожалуйста водителей такси. Хотим доехать до Атамани, Леонид сегодня не может, орион в тамань не ездит...

  5. ответ для Cafe , на сообщение « Девчули, подскажите ещё пожалуйста... »
    #45
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
    Девчули, подскажите ещё пожалуйста водителей такси. Хотим доехать до Атамани, Леонид сегодня не может, орион в тамань не ездит...
    Олег
    Мобильный 89184104743
    Есть разные автокресла, машина на 6 человек.
    Но он любит схитрить, например, высадить в аэропорту около шлагбаума на выезде, а не около входа..


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #46
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
    Девочки ,что за ГД на Виноградной 48 А , может кто подскажет название ?

    Отправлено с моего PSP5518DUO через Tapatalk
    А он без названия, я тут живу
    у Димы Катышева в группе ВК раньше это был Домик N 18/2, сейчас не знаю. Там у него были подробные фото.

    Если в двух словах - здесь 6 номеров, все семейные 2-комнатные по 42кв.м. Просторные, это редкость. Евродвушка - спальня и кухня-гостиная с 2-сп.диваном.
    Кухня индивидуальная в каждом номере, есть индукционная плитка, раковина, кухонный гарнитур, посуда, стол-стулья; микроволновок в номерах нет. С/у совмещенный, как обычно, душевая кабина.
    Своя личная стиралка в с/у, это очень удобно! Я прямо не нарадуюсь. Не надо ни в очередь стоять, ни платить, ни стирать после чужих трусов, красота же.
    Территория бедненькая, скудная. Маленький дворик, для детей пластиковый домик, качалка, пластиковая песочница, стол-стулья под навесом в тени. И все!
    Хозяева живут здесь же, у них свой номер-домик (внизу кухня, вверху спальня). В свою кухню они пускают жарить блины-оладушки, если не хотите вонять жаркой в номере. Микроволновка здесь же в хозяйской кухне, можно погреть еду и отнести к себе в номер.
    Номера располагаются 3 напротив 3, между ними навес от солнца.

    У этих же хозяев есть еще одно жилье на сдачу - на Виноградной, чуть не доходя до Рабочей.
    Там большой домина, кв.метров 100, наверное. И на этой же территории 4 номера и на них общая кухня, она в помещении с дверью, не навес. Мне это важно, тк терпеть не могу открытые кухни с мухами и ветром.

  7. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #47
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А, вот еще минус по 48А. Здесь есть генератор, но он один, небольшой мощности и однофазный. Это значит, что при отключении эл-ва будет что-то одно - или свет, или вода. Обычно жильцы выбирают свет, поэтому помыться можно только в летнем душе, на улице за шторкой. Или принести оттуда воду в тазу и помыть ребенка/ноги/посуду в номере.

    Здесь скважина. Вода безопасна, но противна на вкус. Питьевую воду хозяева привозят водопроводную, не покупную. Каждый день берете бутыли, сколько надо, пустые возвращаете.

  8. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #48
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Это, кстати, всем лайфхак по поводу генраторов.
    Многие жильцы же узнают заранее, есть ли генератор, и ГД пишут это у себя в рекламе.
    Но! Бывают вот такие хитрости. Генератор-то есть, но закрывает только одну фазу. Т.е., как я выше писала, будет работать или свет, или вода (насос). Ну или частично что-то будет отключено - то, что повешено на вторую фазу. Для меня это стало неприятным сюрпризом.
    Для одновременного обеспечения и света, и воды должен буть или дорогой двухфазный генератор, они есть, по слухам, только в больших боХатых ГД. У частников нет ни у кого. Или нужны ДВА генератора, которые закрывают каждый свою фазу. Это тоже редко, тк нужно для них место, топливо и тп.
    Кому это важно - уточняйте заранее в своих ГД.

  9. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 975

    Девушки, как подгадать угадать нет ли в Волне волн?? Что-то устала от Азовскоко с ветром и волнами. Хочу на чёрное смотаться))

  10. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #50
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Вообще в Кучугурах трехфазная сеть (две фазы и ноль), водопроводные насосы подключены к одной фазе, а остальное электроснабжение (розетки, грубо говоря) - к другой. Поэтому и сложность - закрыть временным генераторами обе фазы. Их же две, и генератора надо два или один крутой, дорогущий.

    У кого скважина, тем просто надо мощный генератор, чтоб тянул и все номера (и кухни! с мультиварками, чайниками по 2кВт и СВЧ), и насос. У наших хозяев на насос не хватает мощности.

Страница 5 из 237 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •