Страница 6 из 237 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Кучугуры 2019 Азовское море

  1. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #51
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    А в Волне нет никаких онлайн камер, чтоб посмотреть море? Типа глянула с утра, нет волн, поехала. Не?

  2. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А в Волне нет никаких онлайн камер,... »
    #52
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 200

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А в Волне нет никаких онлайн камер, чтоб посмотреть море? Типа глянула с утра, нет волн, поехала. Не?
    Неа(((
    И да, никто не хочет открыть топик Черное- Азовское?? Его тоже закрыли((
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #53
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Люди, а вы моетесь каждый раз после морской воды, после купания?
    Мы нет. Моемся только вечером. Но моя мама и свекровь просто задолбали меня тем, что надо всех детей обязательно помыть после морской воды. Спрашиваю - нафига? Говорят, чтоб смыть соль и грязь. А мне кажется, что в соли вся польза. Ну вреда-то точно нет. Песок смыл да и ладно, а воду-то морскую зачем смывать.

    Кто моется после каждого купания? По порядку рассчитайсь!

  4. #54
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Вообще в Кучугурах трехфазная сеть (две фазы и ноль), водопроводные насосы подключены к одной фазе, а остальное электроснабжение (розетки, грубо говоря) - к другой. Поэтому и сложность - закрыть временным генераторами обе фазы. Их же две, и генератора надо два или один крутой, дорогущий.

    У кого скважина, тем просто надо мощный генератор, чтоб тянул и все номера (и кухни! с мультиварками, чайниками по 2кВт и СВЧ), и насос. У наших хозяев на насос не хватает мощности.
    Спасибо, это очень ценное уточнение. Я как раз везде спрашивала про генератор.

    отправлено с тапка

  5. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #55
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    А мне по фоткам показалось, что в Голубицкой больше тиши и маленьких волн. При том, что в соседних Кучугурах были прям волнищи.

    Я даже подумываю, не совместить ли мне так след.год, чтоб тоже и Голубицкую потише, и Кучики с волнами-штормами.

  6. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #56
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Annaf, а как было в Искре? Замечали отключения или нет?
    Вы же в самой Искре жили? Или еще куда-то переезжали рядом? Я забыла

  7. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Люди, а вы моетесь каждый раз после... »
    #57
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Люди, а вы моетесь каждый раз после морской воды, после купания?
    Мы нет. Моемся только вечером. Но моя мама и свекровь просто задолбали меня тем, что надо всех детей обязательно помыть после морской воды. Спрашиваю - нафига? Говорят, чтоб смыть соль и грязь. А мне кажется, что в соли вся польза. Ну вреда-то точно нет. Песок смыл да и ладно, а воду-то морскую зачем смывать.

    Кто моется после каждого купания? По порядку рассчитайсь!
    Я мыла ребенка после каждого. Она у меня почему-то в песке по уши каждый раз была. А нам после офп на море надо было на тренировку бегом, так что мыла и вытирала насухо, переодевала и вперед. А сама как раз душ по мере вскипания от жары. После моря только песок с ног смыть.

    отправлено с тапка

  8. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Annaf, а как было в Искре? Замечали... »
    #58
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Annaf, а как было в Искре? Замечали отключения или нет?
    Вы же в самой Искре жили? Или еще куда-то переезжали рядом? Я забыла
    В самой Искре. Да, отключение было один раз. Минут на 10, вечером. Дату не помню. В Искре ветряки стоят , и один после этого отключения был заведен и крутился 24 часа

    отправлено с тапка

  9. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А мне по фоткам показалось, что в... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 200

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А мне по фоткам показалось, что в Голубицкой больше тиши и маленьких волн. При том, что в соседних Кучугурах были прям волнищи.

    Я даже подумываю, не совместить ли мне так след.год, чтоб тоже и Голубицкую потише, и Кучики с волнами-штормами.
    Да тут волн таких нет. Но тут глубоко. Никак в Кучках топаешь и топаешь и сразу почти по пояс становится.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Люди, а вы моетесь каждый раз после... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 114

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Люди, а вы моетесь каждый раз после морской воды, после купания?
    Мы нет. Моемся только вечером. Но моя мама и свекровь просто задолбали меня тем, что надо всех детей обязательно помыть после морской воды. Спрашиваю - нафига? Говорят, чтоб смыть соль и грязь. А мне кажется, что в соли вся польза. Ну вреда-то точно нет. Песок смыл да и ладно, а воду-то морскую зачем смывать.

    Кто моется после каждого купания? По порядку рассчитайсь!
    Всегда после моря опаласкиваюсь сама и детей отправляю. После морской (озерной и т.д.) воды волосы сохнут дольше и потом их не расчесать (даже если они убраны).

Страница 6 из 237 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •