Страница 7 из 237 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Кучугуры 2019 Азовское море

  1. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Люди, а вы моетесь каждый раз после... »
    #61

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Люди, а вы моетесь каждый раз после морской воды, после купания?
    Мы нет. Моемся только вечером. Но моя мама и свекровь просто задолбали меня тем, что надо всех детей обязательно помыть после морской воды. Спрашиваю - нафига? Говорят, чтоб смыть соль и грязь. А мне кажется, что в соли вся польза. Ну вреда-то точно нет. Песок смыл да и ладно, а воду-то морскую зачем смывать.

    Кто моется после каждого купания? По порядку рассчитайсь!
    Мы моемся всегда.

  2. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #62

    Может кто может подсказать можно ли найти в Кучках жильё 1чел+собака безобидная, но не мелкая?

  3. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Люди, а вы моетесь каждый раз после... »
    #63
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Люди, а вы моетесь каждый раз после морской воды, после купания?
    Мы нет. Моемся только вечером. Но моя мама и свекровь просто задолбали меня тем, что надо всех детей обязательно помыть после морской воды. Спрашиваю - нафига? Говорят, чтоб смыть соль и грязь. А мне кажется, что в соли вся польза. Ну вреда-то точно нет. Песок смыл да и ладно, а воду-то морскую зачем смывать.

    Кто моется после каждого купания? По порядку рассчитайсь!
    По приходу домой обязательно идём в душ. Польза морской воды в море, на суше, пока не подсохнет. Дальше только вред, Кристаллики соли на сухой коже увеличивают риск ожога от солнечных лучей,раздражают её, кожа не дышит. Не говоря уже о возможных бактериях в азовском и чёрных морях.
    В общем польза в море и на берегу первое время несомненна)) , дальше лучше принять душ.

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Это, кстати, всем лайфхак по поводу... »
    #64
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Это, кстати, всем лайфхак по поводу генраторов.
    Многие жильцы же узнают заранее, есть ли генератор, и ГД пишут это у себя в рекламе.
    Но! Бывают вот такие хитрости. Генератор-то есть, но закрывает только одну фазу. Т.е., как я выше писала, будет работать или свет, или вода (насос). Ну или частично что-то будет отключено - то, что повешено на вторую фазу. Для меня это стало неприятным сюрпризом.
    Для одновременного обеспечения и света, и воды должен буть или дорогой двухфазный генератор, они есть, по слухам, только в больших боХатых ГД. У частников нет ни у кого. Или нужны ДВА генератора, которые закрывают каждый свою фазу. Это тоже редко, тк нужно для них место, топливо и тп.
    Кому это важно - уточняйте заранее в своих ГД.
    Не скажу, что Старая Крепость богатый отель, но у них всегда при отключениях есть и электричество, и вода. В рекламах они это не указывают.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Люди, а вы моетесь каждый раз после... »
    #65
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Люди, а вы моетесь каждый раз после морской воды, после купания?
    Мы нет. Моемся только вечером. Но моя мама и свекровь просто задолбали меня тем, что надо всех детей обязательно помыть после морской воды. Спрашиваю - нафига? Говорят, чтоб смыть соль и грязь. А мне кажется, что в соли вся польза. Ну вреда-то точно нет. Песок смыл да и ладно, а воду-то морскую зачем смывать.

    Кто моется после каждого купания? По порядку рассчитайсь!
    Мы моемся, без мыла/геля. Кожа после моря сохнет очень. 3 часа в морской воде делают свое дело-кожа плотная, гладкая.
    Когда не помылись после купания в Черном море, я вся побелела к вечеру и исчесалась

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #66
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    По приходу домой обязательно идём в душ. Польза морской воды в море, на суше, пока не подсохнет. Дальше только вред, Кристаллики соли на сухой коже увеличивают риск ожога от солнечных лучей,раздражают её, кожа не дышит. Не говоря уже о возможных бактериях в азовском и чёрных морях.
    В общем польза в море и на берегу первое время несомненна)) , дальше лучше принять душ.

    Ира, я получила такое впечатление от Анапы...Просто базар, базар и базар...и многоэтажные отели плотняком...Людей тучи...Центральный пляж хорош по сервису (но туалеты и душевые-это отстой), но там людей как сардин в банке. Около Джемете аналогично(пляж на Пионерском, 2а, вроде). Многие пИсают прямо в море или в траву на пляже...ужасссссс....вода около берегов серого цвета с блестками.
    Маршрутки: окна открыты , там люди спрессованы.
    В общем, стало хуже намного по сравнению с 2009 годом.
    Не поеду туда больше)))
    А вот Черное море подальше от пляжей очень чистое, лазурного цвета, и прохладное. Катались на "банане", оценила акваторию. Поплавали в чистой воде.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Кучугуры 2019 Азовское море »
    #67
    Мега-элита Аватар для Мой Лелик
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    3 434

    Мы сегодня дельфинов видели, на пляже на против ул. Дружбы. Достаточно близко приплыли. Забавные. Дети под впечатлением.

  8. #68
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 984

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение

    Ира, я получила такое впечатление от Анапы...Просто базар, базар и базар...и многоэтажные отели плотняком...Людей тучи...Центральный пляж хорош по сервису (но туалеты и душевые-это отстой), но там людей как сардин в банке. Около Джемете аналогично(пляж на Пионерском, 2а, вроде). Многие пИсают прямо в море или в траву на пляже...ужасссссс....вода около берегов серого цвета с блестками.
    Маршрутки: окна открыты , там люди спрессованы.
    В общем, стало хуже намного по сравнению с 2009 годом.
    Не поеду туда больше)))
    А вот Черное море подальше от пляжей очень чистое, лазурного цвета, и прохладное. Катались на "банане", оценила акваторию. Поплавали в чистой воде.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вы в Голубицкой бо Кавказ не видали просто- Шанхай одним словом
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. #69
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение

    Ира, я получила такое впечатление от Анапы...Просто базар, базар и базар...и многоэтажные отели плотняком...Людей тучи...Центральный пляж хорош по сервису (но туалеты и душевые-это отстой), но там людей как сардин в банке. Около Джемете аналогично(пляж на Пионерском, 2а, вроде). Многие пИсают прямо в море или в траву на пляже...ужасссссс....вода около берегов серого цвета с блестками.
    Маршрутки: окна открыты , там люди спрессованы.
    В общем, стало хуже намного по сравнению с 2009 годом.
    Не поеду туда больше)))
    А вот Черное море подальше от пляжей очень чистое, лазурного цвета, и прохладное. Катались на "банане", оценила акваторию. Поплавали в чистой воде.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Где была, то и получила . Пионерский, 2 это не Джемете, это за рекой Анапкой. Джемете намного дальше.
    Мы в другие места ходим, в центр идём только целенаправлено.
    Но ты права, в этом году просто тьма народа и это в июне. Все просто ринулись на наш юг... Даже не знаю, чем это объяснить .

  10. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Где была, то и получила :)).... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 984

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Где была, то и получила . Пионерский, 2 это не Джемете, это за рекой Анапкой. Джемете намного дальше.
    Мы в другие места ходим, в центр идём только целенаправлено.
    Но ты права, в этом году просто тьма народа и это в июне. Все просто ринулись на наш юг... Даже не знаю, чем это объяснить .
    Фея)) не хотите топик открыть??
    Это правда что запретили купаться в Анапе?? Новость читала .
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 7 из 237 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •