Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
Отчитываюсь:
Протестировала глобалсим: 1гб закончился на 6й день. Мой тклефон считал трафик выходов в интернет, разница между данными моего телефона и данными глобалсима - 300 мб. Т.е., эстонцы украли у меня 30%. Принимает не везде, насколько я понимаю, работают только с водафоном, как и теле2.
Поэтому не стали покупать ещё 1гб.
А включила тариф "премиум" на теле2.
Вот здесь всё нормально было: 200мб в сутки на хорошей скорости, по исчерпании остаётся медленный интернет, но его хватает, чтобы переписываться в скайпе, ватсапе и тп, вконтакте и смотреть и писать на ЛВ в топах, где нет картинок. Воровства мб не заметила, данные совпадали с данными телефона. Обычно хватало 200, их и не тратили. Вышли за 200 один раз, когда полезла на форум Винского поискать информацию о Памуккале. Там, наверное, картинки тяжелые.
Интернет доступен там, где есть Водафон, где нет, там только телефонные разговоры : взодящие 5 руб/минута, исходящие- 15 руб /минута. Смс вроде тоже недорого. Единственное, что, это прихолилось периодически рюперезагружать телефон, при смене соты не включался интернет. Но это было у обеих симок. Даже у Глобалсима чаще приходилось перезагрузку делать.
Так что, для будущих поездок остановлюсь на этом варианте. С
Спасибо за информацию!