Тема: Ноу-хау для бисера и бусин.

  1. #1

    Ноу-хау для бисера и бусин.

    Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Юрий Дубров! Я хочу поделиться

    своим изобретением ускоряющем и популяризирующем изготовление картин, штор из

    бисера, а также некоторые техники работы с бисером к которым оно применимо и может

    работать как раздающее на иглу в руке устройство.Видео на Ютуб Называется:

    Программный наборщик бисера. https://www.youtube.com/watch?v=7z85Qav5R0Y просьба

    оставлять свои отзывы, отвечу на ваши вопросы.

  2. ответ для yuradybr , на сообщение « Ноу-хау для бисера и бусин. »
    #2

    Эта технология пока не существует в природе, потому что только не давно запатентована, поэтому я хочу что бы люди занимающиеся бисером были осведомлены о том что есть в будующем такая возможность, которая может стать не плохим творческим бизнесом. Это устройство набирает бисер на нить по данным скопированным из бисерного редактора их варианты есть в продаже. Берется нить петлей одевается на крючек специальной иглы, внизу небольшой грузик 10гр. затем открываем спец. приложение находим нужную строку или столбец в виде подготовленного текстового документа, загружаем его нажимаем старт и все, ждем когда наберет. Из набранных по программе нитей возможно изготовить шторы с любым рисунком смоделированным в специальном редакторе, также можно делать картины из бисера, способ ткачества картин из набранных наборщиком нитей пока в разработке, но он также ускоряет создание картин.
    просьба оставлять свои отзывы, отвечу на ваши вопросы.

  3. ответ для yuradybr , на сообщение « Ноу-хау для бисера и бусин. »
    #3
    Гость
    Регистрация
    05.07.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Уже видела, сколько это стоит?

  4. ответ для svetka8888 , на сообщение « Уже видела, сколько это стоит? »
    #4

    К сожалению это пока не может иметь приемлемую (адекватную) цену, потому как детали приобретаются не оптом, и официальное производство как таковое еще не налажено, могу только эксклюзивный прототип от изобретателя сделать, цена зависит от количества цветовых оттенков очень дорого. Только один комплект деталей на каждый цвет 300 р без работы.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •