Страница 507 из 1182 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. #5061
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 463

    Цитата Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, летим завтра на самолете в Анапу, есть ли какие-то ограничения по ковиду? Или всё как обычно прилетели и пошли куда хотим, карантин сидеть не надо.
    Не надо ничего)

  2. #5062
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Avisrara81 Посмотреть сообщение
    Девочки, а какую столовую посоветуете , в Джемете, где вкусно и недорого, очень хочется шашлыка из форели! Ходим, глаза разбегаются. В столовке б-52 вчера ужинали, не понравилось
    Где в Джемете? Могу порекомендовать в гостевом проезде, при отеле Скайбридж, отличная столовая! А шашлык по правую руку как к морю идти в середине огромный мангал там и лангустины и семга и осетр, очень вкусно! У них всегда очередь вечером стоит.

  3. #5063
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 463

    напишу отзыв о нашем отдыхе. сначала приехали в отель на песчаной, номер бронировали на букинге, там прожили 2 дня, потом прогулявшись по окрестностям, нашли отличный отельчик с шикарной детской площадкой "Виктория" на Виноградной, я в него влюбилась и мы туда заселились на 8 дней. От моря буквально пара минут, столовых в округе масса , ассортимент схожий. Рядом с нашим отелем по вечерам жарили шашлык и красную рыбу, стояла очередь именно там, говорили , что в этом месте вкусней всего)) Еще успели на барабульку и пиво) Море было отличное утром прохладнее, к вечеру теплое. В обед на жаре даже я (тепличная) залезала в море охладиться) был единственный прохладный день +19 -19 сентября. В этот день гуляли по городу. Подхватили ротовирус на 3-4ый день пребывания, оклемались за 2 дня. Первый раз ездили на наш юг в середине сентября, боялись , что будет холодно, но с погодой ,считаю, повезло. Съездили очень бюджетно , учитывая дешевые билеты Москва-Анапа и сентябрьские скидки на проживание) Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

  4. #5064
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 736

    Добрый день.
    Очень интересует про ротовирус, по этому никуда и не поехали этим летом. Как понимаю и следующим летом границы не откроют, только наш юг и останется. Вы ведь с детьми были? Была температура ?

  5. ответ для zyk , на сообщение « Добрый день. Очень интересует про... »
    #5065
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 463

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Очень интересует про ротовирус, по этому никуда и не поехали этим летом. Как понимаю и следующим летом границы не откроют, только наш юг и останется. Вы ведь с детьми были? Была температура ?
    если это мне вопрос, то да, с детьми. Температура была, но держалась недолго 1-2 дня, мы с собой нурофен,уголь, смекту имели, и там еще лечились напитками типа фанты по совету одного болгарина) помогает

  6. ответ для Avisrara81 , на сообщение « если это мне вопрос, то да, с детьми.... »
    #5066
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от Avisrara81 Посмотреть сообщение
    если это мне вопрос, то да, с детьми. Температура была, но держалась недолго 1-2 дня, мы с собой нурофен,уголь, смекту имели, и там еще лечились напитками типа фанты по совету одного болгарина) помогает
    Не фанта, а кока кола и она д.б. без газов

  7. ответ для AnnaVart , на сообщение « Не фанта, а кока кола и она д.б. без... »
    #5067
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Avisrara81 Посмотреть сообщение
    если это мне вопрос, то да, с детьми. Температура была, но держалась недолго 1-2 дня, мы с собой нурофен,уголь, смекту имели, и там еще лечились напитками типа фанты по совету одного болгарина) помогает
    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Не фанта, а кока кола и она д.б. без газов
    Совсем недавно нашла объяснение от врача про колу. https://www.instagram.com/p/CGPJTg7l...=1519riucgz9c0
    На самом деле вообще ничего хорошего. Лучше смекту или бактерии выпить.



    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  8. #5068
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Совсем недавно нашла объяснение от врача про колу. https://www.instagram.com/p/CGPJTg7l...=1519riucgz9c0
    На самом деле вообще ничего хорошего. Лучше смекту или бактерии выпить.Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Ничего хоть тётка? можно доверять? а то в ИГ, кто белый халат натянул и поучает - тот и доктор-гуру.

  9. #5069

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Совсем недавно нашла объяснение от врача про колу. https://www.instagram.com/p/CGPJTg7l...=1519riucgz9c0
    На самом деле вообще ничего хорошего. Лучше смекту или бактерии выпить.



    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Тоже такую информацию встречала неоднократно. Подозревала, что в лечении колой что-то не так ))))))))
    лучше всего сорбенты пить

  10. #5070
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Ничего хоть тётка? можно доверять? а то в ИГ, кто белый халат натянул и поучает - тот и доктор-гуру.
    Да вроде настоящий доктор))) даже работает в мед.центрах

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

Страница 507 из 1182 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •