Страница 543 из 1187 « Первая  «  434434935335395405415425435445455465475535936431043 Последняя »  » 

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. ответ для PRADA , на сообщение « Эти корпуса наверно надо в январе... »
    #5421
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 941

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Эти корпуса наверно надо в январе бронировать, а не как я в конце февраля)
    в январе мы наверно и бронировали...это были новые корпуса тогда...кстати меня сильно удивило что в номере у нас было две полноценных ванны с туалетами...мы это узнали только когда зашли в номер

  2. ответ для Чайка М , на сообщение « Вот и мы опять в Анапу, в Джемете, в... »
    #5422
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    море в Анапе я не критикую...оно ни плохое, ни хорошее...мне больше всего не понравилось что там темно на улицах, однообразные развлечения(типа шаурма-шоу, танцоры на линолеуме и тд )...кстати почему в Анапе до сих пор нет веб-камер? в наше время это просто неприлично
    Море оно у всех своё) места есть хорошие, есть не очень, есть отвратительные..
    Про темень это да.. Есть такое. Но если честно мне особо без разницы,у нас другой отдых. А если куда то выбираемся поздно вечером, то не одни, по известному маршруту.
    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Вот и мы опять в Анапу, в Джемете, в наш любимый "Парус".
    А Вы слышали, что в Анапе надумали набережную продлить до Витязево? Я вот не совсем понимаю-как это они хотят сделать-прямо по дюнам что-ли?
    Ой, я не слышала.. Надо спросить у невестки.. Интересно, как они планируют это осуществить.. Да и нужно ли это
    Лучше бы другим занялись, город в порядок привели, а то этим летом совсем печаль была.

  3. ответ для Чайка М , на сообщение « Вот и мы опять в Анапу, в Джемете, в... »
    #5423
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 461

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    ........А Вы слышали, что в Анапе надумали набережную продлить до Витязево? Я вот не совсем понимаю-как это они хотят сделать-прямо по дюнам что-ли?
    а санатории на Пионерском проспекте куда? Прямо через них набережная пойдёт что ли?

  4. #5424
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    а санатории на Пионерском проспекте куда? Прямо через них набережная пойдёт что ли?
    Санатории не находятся прям возле моря. Есть ещё приличное расстояние, дюны...
    Но странно это конечно, да и не нужно, итак дюны сносят гады... Жуть, что творят эти гостевые дома и санатории, чтобы проходы сделать (((.

  5. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Море оно у всех своё) места есть... »
    #5425
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 941

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Море оно у всех своё) места есть хорошие, есть не очень, есть отвратительные..
    Про темень это да.. Есть такое. Но если честно мне особо без разницы,у нас другой отдых. А если куда то выбираемся поздно вечером, то не одни, по известному маршруту.
    мне море в Анапе напоминает просто песочные карьеры с водой...только солёное...да, заходить удобно, но на гальке в Сочи например для меня оно какое то более настоящее что ли чем на песке...про темень...ну это же ужас, деревня какая то, сразу за администрацией улица, я там чуть ноги не переломала...какая разница какой отдых, на юге всегда темнеет рано

  6. #5426
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 941

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Санатории не находятся прям возле моря. Есть ещё приличное расстояние, дюны...
    Но странно это конечно, да и не нужно, итак дюны сносят гады... Жуть, что творят эти гостевые дома и санатории, чтобы проходы сделать (((.
    и будет это продолжаться я думаю...сколько дюн уже раскопали...

  7. ответ для ni_ki , на сообщение « Вероятно люди сами готовят. Я например... »
    #5427
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 101

    Цитата Сообщение от Афина-мать Посмотреть сообщение
    Это совсем много. Можно отдохнуть в 2 раза дешевле.
    У нас на 2 взр+2 реб на 14 дней около 40000 руб. выходит, с питанием и развлечениями (через день обычно развлекаемся, чаще не тянет). Но мы ездим уже 4й год в небольшую станицу на море, платим за 3х местный номер около 1600/сутки (скидка за раннее бронирование и длительность), в том же поселочке есть отличный отель (новый, уютный и не колхозный) , где номер в сутки от 1800 до 2800 в зависимости от кол-ва мест и сезона.

    Анапские "апартаменты"/муравейники я видела, хочу развидеть, цены космос, гостиницы ужасные, на улицах просто как в Пекине, море грязное и цветет.
    130 тыр на 4х я бы точно не тратила в провинциальной Анапе на грязном море, хотя наши "отельеры" задирают цены беспредельно. Адептов Анапы обидеть не хотела.



    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Что-то Вы нереальное пишите... 40000-1600*14(жильё)=17600/14дней/4чел=314руб в день на еду и развлечения пусть и через день??? Как то Вы совсем скромненько отдыхаете, пусть даже и сами готовите.... Я так не умею!!! Поделитесь, пожалуйста, как у Вас так экономно выходит?

  8. ответ для Щит , на сообщение « мне море в Анапе напоминает просто... »
    #5428
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    мне море в Анапе напоминает просто песочные карьеры с водой...только солёное...да, заходить удобно, но на гальке в Сочи например для меня оно какое то более настоящее что ли чем на песке...про темень...ну это же ужас, деревня какая то, сразу за администрацией улица, я там чуть ноги не переломала...какая разница какой отдых, на юге всегда темнеет рано
    Ну вообще то Анапа это не только песок, да и песок он разный там.. Но мы и на камнях и на крупной гальке время проводим отлично.
    Просто места знаем.
    Ну как, какая разница какой отдых), давно мне не нужен центр и его развлечения в тёмное время, нет интереса к этому). Потому на Краснодарской ща администрацией ноги не ломаю.
    Но да, согласна темно во многих местах и надо благоустраивать обязательно.
    В принципе могу сказать, что Анапа заброшена в последние годы, всё было кинуто в Сочи и даже мэр Анапы.. Пахомов кажется фамилия, тоже был "забран" в Сочи. А при нём Анапа была чистенькая и начинала благоустраиваться, но..
    Сейчас посмотрим на нового..

  9. ответ для Щит , на сообщение « и будет это продолжаться я... »
    #5429
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    и будет это продолжаться я думаю...сколько дюн уже раскопали...
    Гады одним словом. Сажать надо, посадили, чтоб другим неповадно было, тогда б задумались. Но думаю всё куплено и власть всё знает.
    Печально, Утриш сожгли, дюны сносят..
    Что детям, внукам оставим

  10. #5430
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 941

    ракушечник я больше песка не люблю...на камнях в Анапе мы не были, только в Утрише...места знать? самое главное чтобы там не было толпы про центр и фонтаны поющие это да, пройденный этап...мы просто шли по Краснодарской до Тайхаку и я была шокирована тротуарами и темнотой, больше ни за что

Страница 543 из 1187 « Первая  «  434434935335395405415425435445455465475535936431043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •