Страница 618 из 1187 « Первая  «  1185185686086146156166176186196206216226286687181118 Последняя »  » 

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. ответ для Кватя , на сообщение « ятеговорю...... вот даже на букинге,... »
    #6171

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    ятеговорю...... вот даже на букинге, увидела и офигела

    есть и сутки, и 10%

    и продолжаются объявления 3-х комнатная, а там полторы и 3 дивана на кухне или 2-х...... одна комната и лоджия
    Ещё бывает написано три места, а по факту один диван. Мне говорят, ну с ребёнком втроём же поместитесь

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  2. ответ для =Белка= , на сообщение « Ещё бывает написано три места, а по... »
    #6172
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 875

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Ещё бывает написано три места, а по факту один диван. Мне говорят, ну с ребёнком втроём же поместитесь

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    именно, а что ребенкам 10 и 12 - никого не канифолит

    устала сегодня прям

    и еще отмораживаются по датам, ждут лучший варик по броне
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Кватя , на сообщение « именно, а что ребенкам 10 и 12 - никого... »
    #6173

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    именно, а что ребенкам 10 и 12 - никого не канифолит

    устала сегодня прям

    и еще отмораживаются по датам, ждут лучший варик по броне
    да я даже с 5-леткой не хочу помещаться.
    по датам да. не хотят бронировать на несколько дней

  4. ответ для Кватя , на сообщение « сижу часов 5 уже без отрыва..... много... »
    #6174
    Активный участник Аватар для vesta90
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    сижу часов 5 уже без отрыва..... много объявлений 50% предоплата и даже 100%. И на букинге попадаются 100%
    Это нововведение Букинга. Связано с тем, что некоторые бронируют на одну дату несколько адресов. А в последний момент возврата залога отменяют.

    Бывает и круче. Знаю историю, когда дама забронировала несколько адресов одновременно (там, где без предоплаты). И на связь с букингом не выходила.
    В результате букинг не мог отменить бронь, а владельцы заселить других в течении всего срока. Потому что, если бы заселили, платили бы большие штрафы.
    Потом дама сообщила букингу "что хочу, то и ворочу"

    И поэтому, и из-за ковидных потерь либеральный тренд к туристам заканчивается.

    Есть ещё всеобщая тяга отдыхающих найти идеальное место через агрегатора, а потом обойти его повороте.
    Это несложно сделать в поисковике. Но надо понимать, что без букинга и его клонов, чтобы найти место потребовались часы или дни.
    И то, если знаешь, что искать и гуглишь фото, название итд.

    Золотой середины, увы, тут нет. Комиссия букинга достигает и 20%. Не за сутки, а за весь отдых. Платит, конечно, турист.
    Такая сумма заставляет рисковать, исключая букинг из пищевой цепочки.
    Так мы и читаем потом разные истории об отмене брони, когда стоишь к чемоданами или о жильцах, которые по дороге присмотрели для себя другой вариант или просто не приехали.

    Отельерам проще. Они выставят несколько номеров на букинг и мало рискуют. Желающие найдут дорогу с обоих сторон.
    А для владельцев единственного жилья это жизнь от стресса к стрессу.
    Тут букинг для них дорогостоящий, но друг.

    У этого друга (все помнят Вовку в тридевятом царстве с мимолетящими плюшками) лопнуло терпение.
    Отсюда (как я понимаю) и возник вариант со 100% оплатой брони всего отдыха.
    Вероятно, процесс приживётся на фоне летнего дефицита действительно комфортного жилья.
    А так как цены на съём растут резко ближе к сезону, то даже проценты букингу за раннее бронирование могут быть более чем адекватными

    И ещё момент, который нам надо понимать: и предоплату за сутки, и 100% оплату за весь период получает именно букинг.
    День поступают владельцам только после окончания периода соглашения с букингом, когда турист уже съехал без претензий

    Не призываю ни к чему. При выборе хороша и та, и другая копна сена ))

    Есть только совет, которому мало следуют: отдыхая, сразу ищите себе вариант на следующий год.
    Оптимально при планировании зарезервировать 2-3-4 дня и для отдыха на новом месте. Особенно если выбор между апартаментами и пансионатом.

    И, конечно, настроиться на волну sarafannoe radio fm

  5. #6175
    Частый гость Аватар для Anyson
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    92

    Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно в этой теме дать объявление о сдаче собственного жилья в Анапе?

  6. ответ для Anyson , на сообщение « Добрый день! подскажите, пожалуйста,... »
    #6176
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 875

    Цитата Сообщение от Anyson Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно в этой теме дать объявление о сдаче собственного жилья в Анапе?
    нет
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  7. ответ для Кватя , на сообщение « нет »
    #6177
    Частый гость Аватар для Anyson
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    92

    Спасибо, просто видела тут объявление о квартире в Геледжике. Всем хорошего дня!

  8. #6178
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 875

    Цитата Сообщение от Anyson Посмотреть сообщение
    Спасибо, просто видела тут объявление о квартире в Геледжике. Всем хорошего дня!
    ну...... можно как-нить завуалировано, чтоб правила не нарушать. А так, рекламу вы себе уже сделали
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. ответ для Anyson , на сообщение « Добрый день! подскажите, пожалуйста,... »
    #6179
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Anyson Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно в этой теме дать объявление о сдаче собственного жилья в Анапе?
    Вы неправильно спрашиваете:-)
    Надо было так:
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно в этой теме дать объявление о сдаче летом моего свежепостроенного дома в Анапе - на берегу моря, полностью укомплектованного новой мебелью и посудой, с бассейном, мангалом и собственной детской площадкой, магазины рядом, - за 2500 рублей/сутки за весь дом?

    (шучу).

  10. #6180
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 875

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Вы неправильно спрашиваете:-)
    Надо было так:
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно в этой теме дать объявление о сдаче летом моего свежепостроенного дома в Анапе - на берегу моря, полностью укомплектованного новой мебелью и посудой, с бассейном, мангалом и собственной детской площадкой, магазины рядом, - за 2500 рублей/сутки за весь дом?

    (шучу).
    и фото еще

    за 2500 уже беру
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


Страница 618 из 1187 « Первая  «  1185185686086146156166176186196206216226286687181118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •