Страница 542 из 1187 « Первая  «  424424925325385395405415425435445455465525926421042 Последняя »  » 

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. #5411

    В Геленджике во время шторма и дня два после него может прибивать водоросли к берегу (которые волны приносят во время шторма.) Потом опять чисто. Но во время шторма и дня два после него вы всё равно купаться не будете-вода становится холодней и не очень чистая. В Анапе наличие цветения зависит от температуры воды и воздуха, чем выше температура, тем выше вероятность цветения. Еще роль играет наличие и направление подводных течений. Так, в первой половине августа 2019 года, были разнонаправленные течения и цветения практически не было (пляж в Джемете). Еще большую роль играет то, кто содержит тот или иной пляж и как хорошо и часто убирают тину с пляжа и прибрежной полосы. Можно даже увидеть такую картину-два пляжа расположены рядом-на одном ни на берегу, ни в прибрежной полосе тины нет, а на втором рядом весь пляж и прибрежная полоса в тине. Ну и во время шторма тоже может прибить водоросли.

  2. #5412
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Да, "Селена" очень хороший санаторий, там и анимация хорошая, и питание, и отношение к гостям. Первая линия, рядом с корпусами песчаные дюны и пляж. На пляже тоже хорошая анимация и спортивные игры, например, волейбол, баскетбол, они командой "Селены" играют против команды нашего "Паруса". Устраивают пенные дискотеки и Краски Холли.
    Спасибо за отзыв! Как раз едем туда) осталось только решить как мы туда едем. Последние дни склоняемся к поездке машине.

  3. ответ для PRADA , на сообщение « Спасибо за отзыв! Как раз едем туда)... »
    #5413

    Это море там, где пляжи "Селены" и "Паруса" в Джемете. Мы по аллее "Селены " на пляж "Паруса" ходим.




  4. ответ для Чайка М , на сообщение « Это море там, где пляжи "Селены" и... »
    #5414
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Это море там, где пляжи "Селены" и "Паруса" в Джемете. Мы по аллее "Селены " на пляж "Паруса" ходим.
    Ох какая красота для детей!

  5. #5415
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 959

    тоже были в Селене, давненько правда, наверно всё уже изменилось там






  6. ответ для Щит , на сообщение « тоже были в Селене, давненько правда,... »
    #5416
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    тоже были в Селене, давненько правда, наверно всё уже изменилось там
    Судя по фото, у вас был корпус ближайший к морю который. Нам достался только корпус у бассейна. Говорят, всё остальное раскуплено давно

  7. ответ для PRADA , на сообщение « Судя по фото, у вас был корпус... »
    #5417
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 959

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Судя по фото, у вас был корпус ближайший к морю который. Нам достался только корпус у бассейна. Говорят, всё остальное раскуплено давно
    да, я хотела только этот корпус и только верхний этаж

  8. ответ для Щит , на сообщение « да, я хотела только этот корпус и... »
    #5418
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    да, я хотела только этот корпус и только верхний этаж
    Эти корпуса наверно надо в январе бронировать, а не как я в конце февраля)

  9. ответ для PRADA , на сообщение « Эти корпуса наверно надо в январе... »
    #5419

    Их осенью уже все забронировали-верхние этажи в корпусах с видом на море. Они первые разлетаются, как горячие пирожки, хоть и дорогие.

  10. #5420
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 959

    знаю что в Селене есть изменения, амфитеатр, ещё что то, но второй раз я туда бы не поехала...не нравится проходная территория, слишком много народа в самой Селене, в столовой особенно это заметно, бассейн продувался всеми ветрами...от 7 корпуса идти до столовки далеко как по мне, тоже минус)))что то ещё не нравилось, но уже забылось

Страница 542 из 1187 « Первая  «  424424925325385395405415425435445455465525926421042 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •