Страница 198 из 1187 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298698 Последняя »  » 

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. ответ для Олесяня , на сообщение « У Вас тоже 404 выдаёт.. »
    #1971
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Сегодня по новостям показывали, страх

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    У Вас тоже 404 выдаёт..
    Странно, рабочая ссылка..

  2. #1972
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 012

    Интереснее и интереснее все... РЖД уменьшил глубину продажи билетов до 45 дней: туда у меня есть билеты, надо было в эту субботу покупать обратно, но теперь ЖДЕМ... Там останусь

  3. #1973

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Интереснее и интереснее все... РЖД уменьшил глубину продажи билетов до 45 дней: туда у меня есть билеты, надо было в эту субботу покупать обратно, но теперь ЖДЕМ... Там останусь
    Вы когда едете?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « Вы когда едете? Отправлено с моего... »
    #1974
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 012

    В начале июня хотели, теперь и не знаю, стОит ли...

  5. #1975

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    В начале июня хотели, теперь и не знаю, стОит ли...
    Мы хотели в середине июля, но решили отменить поездку. Была бронь через букинг с бесплатной отменой бронирования, но с предоплатой владельцу гостиницы. Отменила бронь, написала владельцу, чтобы прислал обратно предоплату. А он сказал, что пришлет не ранее 1 июня, ссылаясь на обстановку в стране. Написала букингу. Считаю, что не оснований мне не возвращать так долго деньги.

  6. #1976
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 478

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Мы хотели в середине июля, но решили отменить поездку. Была бронь через букинг с бесплатной отменой бронирования, но с предоплатой владельцу гостиницы. Отменила бронь, написала владельцу, чтобы прислал обратно предоплату. А он сказал, что пришлет не ранее 1 июня, ссылаясь на обстановку в стране. Написала букингу. Считаю, что не оснований мне не возвращать так долго деньги.
    В теме Букинга не узнавали? Здесь топик есть. Все делятся

  7. ответ для Эленис , на сообщение « В теме Букинга не узнавали? Здесь... »
    #1977

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    В теме Букинга не узнавали? Здесь топик есть. Все делятся
    Не узнавала. Пойду посмотрю. Спасибо.

  8. #1978
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    556

    Всем привет! У нас бронирование в пансионате со 2 июня в Джемете (пока устное бронирование, ни за что не платили, т.к. организация меняла реквизиты и пока счет на предоплату не выставляла), билеты пока на поезд тоже не брала, т.к. хотели ехать поездом СПб-Севастополь, с выходом в Тамани ( там до Анапы 80 км), поезд едет быстрее, чем прямой СПб-Анапа и билеты дешевле, а билеты продают за 60 суток по Крымскому направлению ( то есть только-только появились в продаже). Теперь ступор, брать билеты или нет? ( ну ладно, это жд, их можно сдать с минимальными потерями), а вот счет на предоплату скинут со дня на день, и что делать ума не приложу((. Мозгами понимаю, что 31 мая (дата отъезда) уже близка, и лучше НЕ ехать. Но сердце рвется к морю, с сентября планировали этот отпуск(( в общем в замешательстве...

  9. #1979
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    У дочки с 1 июня отель в Анапе забронирован и оплачен. Билеты куплены туда и обратно. Сидим ждем мая.В середине мая будем решать ,что делать. Переносить или аннулировать.

    ps Вы не про этот поезд ?

  10. #1980
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 533

    А у нас забронировано жилье в Сочи с 12 июня и внесена предоплата, билеты не покупали. Сидим в полной неопределенности...

Страница 198 из 1187 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298698 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •