Страница 622 из 1187 « Первая  «  1225225726126186196206216226236246256266326727221122 Последняя »  » 

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. #6211
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да ну, с чего бы это Анапа дешевый курорт. Дешево - это всякие деревеньки, в т.ч. и в Крыму - а-ля Рыбачье. И то, если место отдыха приличное, то все равно не дешево будет.
    3500 в сезон за четверых с нормальными условиями и близкими морем - это не дорого. В нынешних реалиях, по крайней мере.
    Я в Крыму "в деревне" как раз за 3 сняла (одна комната на четверых и меньше 36 м). А вот в Феодосии (ибо - город) уже за 3 ничего не нашла приличного. Пришлось 5 отдать.
    Это вы еще занизили планку. В Анапе в сезон любой гд или база у воды в пешей доступности берет не меньше 4000 и это за троих, на детей скидок нет (какой там детский курорт). Если предлагают еду, то вообще меньше 5500 в день не найдешь. У нас же теперь шведский стол везде, а это полный трындец бюджетному туристу. Вот и считай дорога 50 (купе беру по десятке место верхние дешевле, одного раза в плацкарте так хватило, как нигде в плацкарте до этого, видимо Анапа специфична) и еда с жильем столько же если не больше (плюс трансфер, такси, экскурсий нет вообще и всего прочего тоже). И это чуть больше недели сто тысяч, кто сказал что это дешево для семьи с ребенком???

    Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
    Никогда не говори никогда

  2. #6212
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    По ценам так теперь все курорты дешевле, а Анапа самая дорогая. Мы туда один раз съездили, воспользовавшись началом сезона (цена в два раза за сутки меньше) и скидкой на ребенка в поезде до 10 лет. Море ледяное дальше берега, пляжи прекрасные, погода жарень, столовки дешевые (насмешила порция отварного картофеля - 2 штуки маааленькие с укропчиком, я в шоке была, пюре и то больше было).
    И все, теперь туда никаких скидок, а хочешь купаться в сезон, достань еще тысяч пятьдесят. Кто даст? Скорее ребенок пойдет уже работать и сам себе купит туристическую путевку.

  3. ответ для Кватя , на сообщение « отменила:065: развод это »
    #6213

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    отменила развод это
    А как вы поняли, что развод?



  4. ответ для Кватя , на сообщение « отменила:065: развод это »
    #6214
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    отменила развод это
    Ну рассказывай..

  5. #6215
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    прогнала фото через яндекс, позырила адрес

  6. #6216
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 919

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Ну когда хоть тушкой хоть чучелом - и на верхнем боковом у туалета поедешь Ездила, кстати, в юности. Ничего, жива Это очевидно, что в нынешних условиях происходит "саморазвитие российского туризма", что не может не печалить, поскольку в очередной раз нам наглядно показали, что наше правительство живет по принципу "что хочу, то и ворочу, помалкивайте в тряпочку, дорогие сограждане". В этом году смотрю поезд, потому что.... блин.... мне некуда девать черепашек!!!! приходится подумывать о том, чтобы взять их с собой в отпуск а на самолете в салон нельзя, а в багаж - сдохнут
    Черепашки - это которые плавающие? Может их на Авито отдать бесплатно?

  7. #6217

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да ну, с чего бы это Анапа дешевый курорт. Дешево - это всякие деревеньки, в т.ч. и в Крыму - а-ля Рыбачье. И то, если место отдыха приличное, то все равно не дешево будет.
    3500 в сезон за четверых с нормальными условиями и близкими морем - это не дорого. В нынешних реалиях, по крайней мере.
    Я в Крыму "в деревне" как раз за 3 сняла (одна комната на четверых и меньше 36 м). А вот в Феодосии (ибо - город) уже за 3 ничего не нашла приличного. Пришлось 5 отдать.
    Я имела ввиду из крупных курортов на побережье: Сочи, Геленджик, Анапа. Сюда же аналогичные города Крыма с инфраструктурой. Анапа, как ни крути, дешевле всех получается

  8. ответ для mama_katya , на сообщение « Черепашки - это которые плавающие?... »
    #6218
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Черепашки - это которые плавающие? Может их на Авито отдать бесплатно?
    Угу, они самые. Привет с прошлогодней Анапы. Если честно, когда мы их покупали, я была уверена, что они за три дня сдохнут и, прошу прощения, нет черепашек - нет проблемы... А они оказались вполне себе живучие, много кушающие и еще больше какающие... В принципе мы с дочкой их любим, посему авито и близлежащие водоемы, увы, не выход А возни с ними столько, что возложить на кого-то из знакомых миссию ухаживать за ними, пока мы будем на югах прохлаждаться, тоже не вариант... Вот и думаю, что делать. Отпуск под угрозой из-за черепашек

  9. ответ для okvari , на сообщение « Угу, они самые. Привет с прошлогодней... »
    #6219
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Угу, они самые. Привет с прошлогодней Анапы. Если честно, когда мы их покупали, я была уверена, что они за три дня сдохнут и, прошу прощения, нет черепашек - нет проблемы... А они оказались вполне себе живучие, много кушающие и еще больше какающие... В принципе мы с дочкой их любим, посему авито и близлежащие водоемы, увы, не выход А возни с ними столько, что возложить на кого-то из знакомых миссию ухаживать за ними, пока мы будем на югах прохлаждаться, тоже не вариант... Вот и думаю, что делать. Отпуск под угрозой из-за черепашек
    Слушайте, но можно же предложить взять их на передержку, где угодно, даже в группе пристроя. Доплатите сколько-то, но: 1)мечтающие о черепашках оклнчательно определятся с желаниями, учитывая реальность
    2) подзаработают немного, особенно актуально школьникам подрощенным


    Отправлено с моего SM-A725F через Tapatalk

  10. ответ для okvari , на сообщение « Угу, они самые. Привет с прошлогодней... »
    #6220
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Угу, они самые. Привет с прошлогодней Анапы. Если честно, когда мы их покупали, я была уверена, что они за три дня сдохнут и, прошу прощения, нет черепашек - нет проблемы... А они оказались вполне себе живучие, много кушающие и еще больше какающие... В принципе мы с дочкой их любим, посему авито и близлежащие водоемы, увы, не выход А возни с ними столько, что возложить на кого-то из знакомых миссию ухаживать за ними, пока мы будем на югах прохлаждаться, тоже не вариант... Вот и думаю, что делать. Отпуск под угрозой из-за черепашек
    Как я вас понимаю)) я вот не знаю как с рыбками быть, придется на дачу транспортировать и соседей просить следить за фильтром и кормежкой(

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

Страница 622 из 1187 « Первая  «  1225225726126186196206216226236246256266326727221122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •