Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее.

Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее.

Давненько я не размещала в этом разделе анкет деток. А вот волей судьбы в Санкт-Петербурге повстречала я малышку Веронику. Ну, теперь с Богом навстречу маме с папой! В семью!

Анкета ребенка их ФБ:

http://www.usynovite.ru/child/?id=a9fge-vyy9
    Фото, как и частенько бывает, из казенного учреждения очень неудачное. На самом деле Вероничка - красотулька и умничка. Вопросы по ребенку можно задать мне в личку. Всем отвечу.

2. ответ для matulja , на сообщение « Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее. »

3. ответ для matulja , на сообщение « Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее. »
    Элита Аватар для lenouchka

Веронику хотели забрать зимой, опека не отдала, сказав, что есть свои кандидаты

Возможно, тогда у ребенка был еще неполный статус. Или кандидаты не слишком настаивали.

5. ответ для matulja , на сообщение « Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее. »

В ФБ на страничке Вероники , к сожалению, устаревшая информация о родителях. Мама сначала была ограничена в правах. Но так и не справилась с собой. Был суд о лишении ее прав на ребенка, на который она, увы, даже не явилась.

6. ответ для matulja , на сообщение « Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее. »
    Элита Аватар для lenouchka

Так это и пугало, появится полный статус, сразу заберут. А не заберут до сентября, так кандидаты уже есть

7. ответ для matulja , на сообщение « Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее. »

На странице Вероники в ФБ внесены исправления. У девочки теперь полный статус.

8. ответ для matulja , на сообщение « Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее. »

Дорогие потенциальные родители! Особенно те, кто задавал вопросы в личке. Очень прошу написать мне в ту же личку, справлялись ли вы о ребенке в опеке. Что там говорят?

9. ответ для matulja , на сообщение « Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее. »

Спасибо всем, кто отписался. У Вероники в ФБ новая фотография. Девочка все еще ждет родителей.

10. ответ для matulja , на сообщение « Вероника! Вероятно, вы ждете именно ее. »

По-прежнему ищем Вероничке родителей.

Страница 1 из 2 12 Последняя »