Страница 31 из 131 « Первая  «  212728293031323334354181 Последняя »  » 

Тема: Ехать в отпуск на последние деньги?

  1. #301
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    сладкое можно заменить таблетками в чай, фруктамЕ, от кондитерских изделий и сахара в чай я отказался, от спиртного нет, в отпуске, например, сейчас на Кипре выпить бокал вина норм.

    Бокал вина в отпуске не называется "пить спиртное"..
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  2. #302
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Цитата Сообщение от remynicky Посмотреть сообщение
    Я бы все же подкопила еще сотню и тогда бы махнула) На самом деле могу ее понять - когда ты на краю, уже плевать на то, что потом ничего не останется. Поддерживайте ее и помогайте, как можете.)
    А сколько она будет ещё одну сотню копить?)) не работая и только проедая/пропивая.
    А зачем ей помогать, «чем можете»?
    Про развод знала заранее, он не вчера был, что такого в ее жизни трагичного?)))

  3. #303

    Везде-то вы были, все-то вы знаете(с)
    support your local pusher

  4. #304

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    сладкое можно заменить таблетками в чай, фруктамЕ, от кондитерских изделий и сахара в чай я отказался, от спиртного нет, в отпуске, например, сейчас на Кипре выпить бокал вина норм.
    Нихачу я ничего заменять я вообще стараюсь жить в кайф. Если мне сложно от чего-то отказаться, я просто не буду этого делать.
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  5. #305

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    так это обычный режим питания. К нему дополнительно зачем вотэтовотвсе употреблять, да еще и прокапываниями??? Если еще витамины добавлять, то нормальный такой рацион получается.
    Зы: по моему надо просто меньше жрать, и все. В смысле - всего.
    Однозначно! Проверено сто раз) Я когда варежку захлопываю - лань перелань, как только опять пошла мести оливьешечки килограммами, мясики, гости-шмости сутками, шампанское каждый день, рестики, мороженки - опять свинья Пепа в зеркале )))))))

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Я спокойно отказалась от спиртного и сигарет много лет назад, но на моей веселости и жажде жизни это никак не сказалось
    А вот отказаться от сладкого не могу, сразу теряю вкус жизни.
    По-этому, я сладкое ем в первой половине дня "сколько влезет"
    Скандинавская хотьба, как ни странно, дала в моем случае потрясающий эффект!
    Я регулярно мотаюсь в Китай решать проблемы с позвоночником и китайцы - садисты говорят, что даже небольшие нагрузки, но на свежем воздухе и хорошее настроение, дают гораздо больший оздоровительный и омолодительный эффект, чем упахаться в зале ненавидя себя за сожранную третьего дня овсяную печеньку.
    Да ты вообще статуэточка, тебе и отказываться ни от чего не надо))

    Цитата Сообщение от remynicky Посмотреть сообщение
    Я бы все же подкопила еще сотню и тогда бы махнула) На самом деле могу ее понять - когда ты на краю, уже плевать на то, что потом ничего не останется. Поддерживайте ее и помогайте, как можете.)
    Так она этот край себе три месяца сама планово организовывает - сидит дома и тупо тратит то, что было накоплено. Она сама то что, не понимает, что деньги не резиновые? И что значит плевать? У нее ребенок, вообщето.

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    сладкое можно заменить таблетками в чай, фруктамЕ, от кондитерских изделий и сахара в чай я отказался, от спиртного нет, в отпуске, например, сейчас на Кипре выпить бокал вина норм.
    Да отстань ты со своими таблетками, от них вреда еще больше, чем от сахара - проще вообще сахар не жрать, уж коли решил, что ты там без таблетки кофе пить не можешь? Надо сладенькое?))
    Гарин, а на фига тебе вотэтовотвсе?)) Просто интересно) Все равно же уже не мальчик, видно же , что за писят, женат, детей куча - ты для кого вдруг в зал то рванул и пить бросил? "Какие у вас планы на будущее??")))
    Пить тебе, по-моему, просто нельзя - тут все правильно, но не здоровья ради, а страха от

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Нихачу я ничего заменять я вообще стараюсь жить в кайф. Если мне сложно от чего-то отказаться, я просто не буду этого делать.
    Самое верное))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. #306

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    сладкое можно заменить таблетками в чай, фруктамЕ, от кондитерских изделий и сахара в чай я отказался, от спиртного нет, в отпуске, например, сейчас на Кипре выпить бокал вина норм.
    Был пацан, и нет пацана... (почти с)

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « киноа?:073: булгур с семенами чиа? »
    #307
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    киноа?
    булгур с семенами чиа?
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  8. #308
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    сладкое можно заменить таблетками в чай, фруктамЕ, от кондитерских изделий и сахара в чай я отказался, от спиртного нет, в отпуске, например, сейчас на Кипре выпить бокал вина норм.
    Под "бокалом" я понимаю ты имеешь ввиду 40-унцевый бокал.. и не один. ))
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. #309

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Под "бокалом" я понимаю ты имеешь ввиду 40-унцевый бокал.. и не один. ))
    Сдает Гарин...

  10. #310
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Так и какой эффект от всех этих капельниц , если вы все равно сильно болеете ?
    «Сильно болею» это не в общепринятом смысле, это в моей личной системе измерения «силы болезни». В среднестатистическом смысле я практически не болею. В том посте главная мысль что антибиотики я предпочитаю колоть, а не глотать и к капельницам отношусь спокойно, никаких неудобств не испытываю.

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Обмен мнениями о косметологии, это такой же скользкий путь как дебаты о прививках и ГВ/ИВ...
    Очень скользкая дорога 100%)

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    так это обычный режим питания. К нему дополнительно зачем вотэтовотвсе употреблять, да еще и прокапываниями??? Если еще витамины добавлять, то нормальный такой рацион получается.
    Зы: по моему надо просто меньше жрать, и все. В смысле - всего.
    Я это все для здоровья в своё время затеяла, начала с отказа от кофе, потом по нарастающей) а то что всхуднула на пяток килограмм в результате так это побочный эффект от настроенного питания.

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    киноа?
    булгур с семенами чиа?
    Киноу очень уважаю)

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Неть) злаки не ем) мясо/рыба/овощи/фрукты.
    Сейчас правда на отдыхе, ем все))) нарушаю
    Я только рис убрала, остальное спокойно.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

Страница 31 из 131 « Первая  «  212728293031323334354181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •