Страница 5 из 156 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Принять разочарование, найти силы расстаться и радоваться жизни

  1. ответ для Renullia , на сообщение « Принять разочарование, найти силы... »
    #41
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Любопытно, а как он объясняет одновременное существования свободных отношений и брака?

  2. ответ для Go-moku , на сообщение « "Крепчает нравственность, когда... »
    #42

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    "Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть"?
    Хорошо сказано
    но у мужчин и женщин, даже не с неодряхлевшей плотью, может же быть стержень Я тоже симпатична, есть поклонники и возможности для всего, если захочется. Но есть понимание, что я с человеком живу, я с ним. И я с ним и физически тоже.

  3. #43

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    Нет, люди подстраиваются друг под друга

    И я не говорил в какую сторону меняются, автору вполне могут понравиться свободные отношения, а вот ее мч может поймет что он что то иное имел в виду.
    В контексте нашего разговора с ним о свободных отношениях он имел ввиду именно свободные отношения ) Со встречами с другими и пр. Не знаю, если человек не влюблен, то ему, наверное, и все-авно было бы, встречалась бы я тоже с кем-то или нет. От этого безразличия как-то тоже не по себе..

  4. ответ для Renullia , на сообщение « Я по жизни все терпела, прощала. А... »
    #44
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Renullia Посмотреть сообщение
    Я по жизни все терпела, прощала. А потом сама с этим всем жила,когда прощенные мной люди сами забывали. И спокойно жили дальше. Удобно и комфортно. Проблема у меня внутри
    Не надо терпеть плохое отношение к себе, равнодушие и нелюбовь. Выходите из рамок привычного. Не разрушайте себя!
    Хотя я часто желаю людям терпения , но не такой рабской покорности, а терпения разобраться в ситуации и выйти из неё победителем.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  5. ответ для Go-moku , на сообщение « А Вы счастливы? Что-то не очень... »
    #45

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    А Вы счастливы? Что-то не очень похоже...
    не думаю. Я очень позитивный человек. Но счастья и гармонии я не ощущаю в данный момент

  6. #46

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Надо Вам перерыв в мужиках сделать и посидеть спокойно, подумать. Погуглить в конце концов "как повысить самооценку". Банальности пишу, а ведь и нечего тут другого сказать )
    Гуглила как-раз. Повысить самооценку, принимать и любить себя. Слушать и слышать себя. Что хочу именно я. Иначе я дальше снова напорюсь на те же грабли

  7. ответ для Renullia , на сообщение « Хорошо сказано :) но у мужчин и... »
    #47

    Цитата Сообщение от Renullia Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано
    но у мужчин и женщин, даже не с неодряхлевшей плотью, может же быть стержень Я тоже симпатична, есть поклонники и возможности для всего, если захочется. Но есть понимание, что я с человеком живу, я с ним. И я с ним и физически тоже.
    Это Мольер))

    А человеку нужно, чтоб Вы были ему верны? Просто если нет, то... Ваша верность - Ваше дело.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  8. ответ для #Ми , на сообщение « Не надо терпеть плохое отношение к... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 173

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Не надо терпеть плохое отношение к себе, равнодушие и нелюбовь. Выходите из рамок привычного. Не разрушайте себя!
    Хотя я часто желаю людям терпения , но не такой рабской покорности, а терпения разобраться в ситуации и выйти из неё победителем.
    да где там отношение то плохое?????

    Автор, он к вам плохо относится? С чего вы взяли про нелюбовь? Он вам сам сказал, что не любит и удобно?
    Он вас обижал как то? До того, как вы полезли к нему в телефон, у вас было желание создать с ним семью?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для Go-moku , на сообщение « А что должны были сделать прощённые... »
    #49

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    А что должны были сделать прощённые люди?)))
    Всю жизнь помнить, как Вы их простили? Этого никто не любит...

    И вот если эта привычная тактика - "прощать и терпеть" - не работает, может её поменять уже?
    Да, давно пора. Изредка получается, но в более простых вещах и взаимоотношениях. Тут просто вот глубоко в сердце залез. Ну и в привычку, наверное.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а что случилось то? В смысле - автор, откуда мысли тяжелые пошли?
    Переписки очень уж откровенные с другими и уверенность процентов эдак на 90%, что верностью мне в физическом плане мужчина не страдает

Страница 5 из 156 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •