Тема: Приглашение для российской визы для европейца - как быстрее сделать? Посоветуйте, пжл

  1. #1
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 575

    Приглашение для российской визы для европейца - как быстрее сделать? Посоветуйте, пжл

    Всем привет!
    Прошу совета, хотя и не совсем по теме раздела.
    Знакомые из Голландии хотят в августе приехать на неделю в Петербург. Как лучше и быстрее сделать им приглашение для визы? Может, кто-то знает проверенные конторы, на которые можно рассчитывать? Частную визу дольше делать, как я понимаю, и дороже, поэтому думаю про туристическую.

    Если есть какие-то другие, более профильные ресурсы, где можно получить ответ на мой вопрос - киньте ссылку, пожалуйста.

  2. ответ для margarita , на сообщение « Приглашение для российской визы для... »
    #2
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    2 123

    Добрый день. Туристическое приглашение вам надо. До 30 дней пребывания на территории РФ. Делают в течении дня. https://www.rbtour.ru/priglashenie-i...ticheskoe.html

    Можно оформить заявку через сайт, если есть вопросы, то по телефону ответят.

  3. ответ для margarita , на сообщение « Приглашение для российской визы для... »
    #3
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    подскажите, пожалуйста, как заполнить на госуслугах приглашение для визы обычной частной (ОЧ).
    1 ошибка на странице опыта работы приглашающего. просто не пропускает одно из мест работы из-за периода. в списке от старого к новому
    2 не находит на полсденем этапе место получения приглашения: получение приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства
    ВЫБЕРИТЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ, В КОТОРОЕ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

    пишу любые города - ничего.

    На момент получения приглашения, я в Спб, прглашенный в Лондоне.

    в описании услуги на сатйе ГУ в разделе контакты пусто. Куда звонить, чтобы понять это баги в заполнении?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •