Здравствуйте, не знаю точно, есть ли тут врачи, однако, хотелось бы поделиться своей проблемой:

Дело в том что в январе 2018г. подхватил спонтанный пневмоторакс и тут, соответственно, после него появились худшие для меня проблемы: буллезная эмфизема легких, бронхиальная астма смешанного генеза средней степени тяжести.

Не так давно, был в ЛОКБ у пульмонолога: прописала лекарства и направила на дообследование(в Августе- Сентябре к ней снова на прием). В результате, рентген придаточных пазух носа, консультация ЛОРа- новый больничный с гайморитом(сказать по сути, то, за последние 10 мес. 6 больничных уже, как то, совсем не прикалывают, да и работа мне нравится(системный администратор по профессии), но, довольно частые больничные меня уже достали в конец). А тут еще и ЭХОКГ сердца с давлением в легочной артерии, что там это покажет. Врачи настаивают на оформлении инвалидности. Понимаю, я, похоже, медленно но верно продвигаюсь к смерти, но и, не могу не работать так как без меня база отдыха, обслуживающий персонал останется без зарплат. У меня вопрос- как быть и можно ли хоть как то прожить и поработать подольше?