Страница 10 из 325 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020

  1. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #91
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Нарнию 2 моя в лагерь с собой взяла.
    А так за пол-лета, я считаю, прилично успела осилить. Дальше сложнее, тк уже меньше свободного времени.

  2. ответ для Veracu , на сообщение « Я не поняла: у вас Аид какой-то... »
    #92
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Я не поняла: у вас Аид какой-то отдельной книгой? Не мифы вообще? Впервые о таком слышу.
    Мифы у нас Кун с красивыми иллюстрациями, прочитаны год назад или около того. Были на помпейской выставке в Эрмитаже, оказалось, что кой-кого даже помнит )))
    Робинзона тоже читала.
    Да. Ни слова о Греции, ни слова о героях, даже ни Геракл, отдельно Царство.
    Я понимаю если бы это было в серии, или одно из... Но отдельно...

  3. #93

    Цитата Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
    От 2 до 3 часов в день, но не прям по расписанию, конечно)))) сегодня, например, отзанималась с 11-30 до 14-30 (пока я уезжала к преподавателю). Сейчас читает. (через час гулять пойдем и до вечера, потом перед сном почитает еще (мы - совы)))). Завтра заниматься не будет, т.к. с 12 до 16 у нас зоопрактика в ЭБЦ, приедем домой в 17-00, пообедаем и гулять пойдем. У нас нет четкого графика и я не напоминаю, она очень дисциплинирована в плане учебы (характер такой) сама садиться и делает. Я проверяю сделанное по пятницам)))))
    Моим бы такую тягу к учебе. А то лишь бы на деревьях висеть, да шалаши строить в кустах.
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  4. ответ для Elen.ka , на сообщение « Да. Ни слова о Греции, ни слова о... »
    #94
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Да. Ни слова о Греции, ни слова о героях, даже ни Геракл, отдельно Царство.
    Я понимаю если бы это было в серии, или одно из... Но отдельно...
    Ну в таком варианте странно, да.

  5. #95
    Ветеран Аватар для mamakrosha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Моим бы такую тягу к учебе. А то лишь бы на деревьях висеть, да шалаши строить в кустах.
    На то и лето вроде как А мы спортом усиленно занимаемся, уже 11 раз подтягивается на турнике, я пообещала медаль подарить в конце лета, если 10 будет, у нас любит трюки новые осваивать, хочет колесо без рук делать, ну вот как без тренера, я не знаю

  6. ответ для mamakrosha , на сообщение « На то и лето вроде как:)) А мы спортом... »
    #96
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Моим бы такую тягу к учебе. А то лишь бы на деревьях висеть, да шалаши строить в кустах.
    Летом надо как раз висеть на деревьях , носиться и плавать Здоровье то не железное.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  7. #97
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Моим бы такую тягу к учебе. А то лишь бы на деревьях висеть, да шалаши строить в кустах.
    У детей должно быть детство. Они в 50 лет на деревья не полезут, но с удовольствием под деревом прочтут Робинзона Крузо.
    Тоже не парюсь. Усиленно катаемся на великах и скейтах. Ездим на Крестовский. Тоже подходит время нанимать тренера, тк трюки.

  8. ответ для mamakrosha , на сообщение « На то и лето вроде как:)) А мы спортом... »
    #98
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
    На то и лето вроде как А мы спортом усиленно занимаемся, уже 11 раз подтягивается на турнике, я пообещала медаль подарить в конце лета, если 10 будет, у нас любит трюки новые осваивать, хочет колесо без рук делать, ну вот как без тренера, я не знаю
    А какая цель рекордов именно в подтягиваниях для девочки? Хотите атлетичные плечи?

  9. ответ для Veracu , на сообщение « А какая цель рекордов именно в... »
    #99
    Элита Аватар для Юлькин 73
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Lieksa, Suomi
    Сообщений
    2 936

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    У детей должно быть детство. Они в 50 лет на деревья не полезут, но с удовольствием под деревом прочтут Робинзона Крузо.
    Тоже не парюсь. Усиленно катаемся на великах и скейтах. Ездим на Крестовский. Тоже подходит время нанимать тренера, тк трюки.
    Все равно не понимаю, как всему этому могут помешать ежедневные занятия? Тем более летом нет школы! Мы гуляем по 2 часа ежедневно, каждый день и зимой и летом. Да, в какие-то дни это не подряд два часа, а в перерывах между занятиями, школой ит.п., а иногда (особенно в пятницу) после математики можем и часа на 4 на площадке зависнуть, у нас компания (и мам и детей)
    У меня девочка, она не любит трюки и лазанье по деревьям, они с подружками и друзьями катаются на самокатах, прыгают на скакалке, играют в заражение, ищут улиток и червей, тискают знакомых собак)))), ходят в ближайший магазин за мороженкой. И если она сейчас рвется прочитать какую-то книгу, я не буду ей предлагать подождать 41 год пусть читает Я сама в четвертом классе, пока мама на работе, втихаря прочитала Мопассана и Жизнь, и Милый друг, и Пышку. Сейчас желания перечитывать нет)))) да и времени тоже
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  10. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #100
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Мое мнение, что дети летом не должны быть в городе в принципе. И 2 часа прогулок летом - Это ни о чем...
    Но понятно, что у всех свои приоритеты и жизненные обстоятельства.

Страница 10 из 325 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •