Страница 260 из 325 « Первая  «  160210250256257258259260261262263264270310 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020

  1. ответ для jgana , на сообщение « интересно, беременных с плановыми... »
    #2591
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 024

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    интересно, беременных с плановыми консультациями это тоже касается...и роддомов...
    Ну это больше к экстренному я отнесла.

  2. ответ для lizz , на сообщение « А мне сегодня учитель сказала, что и... »
    #2592
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 697

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    поэтому сейчас будет мучительная для всех участников ИБД
    Даже нечего добавить....

    Цитата Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
    А мне сегодня учитель сказала, что и физкультура тоже будет он-лайн
    Соседи будут в восторге
    Ой, у нас по вторникам бассейн. Ждемс)

  3. #2593
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Серьезно все уроки онлайн?? Типа давайте посадим детям глаза и НС, сидя часами у компа????

    А у кого только тел с инетом?
    У моей нет проблем с интернетом и компьютером. Вообще. Сидит сколько хочет, делает что захочет до тех пор пока всё ОК. Поэтому как раз взаимодействие ребёнка с гаджетами меня не напрягает. По зрению есть нюанс у нас, но как раз компьютеры планшеты нам не запрещают, опять же из-за специфического состояния...
    Просто...ну не хочется так этого дистанционного обучения, ну вот совсем.

  4. ответ для theDuchess , на сообщение « У моей нет проблем с интернетом и... »
    #2594

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    У моей нет проблем с интернетом и компьютером. Вообще. Сидит сколько хочет, делает что захочет до тех пор пока всё ОК. Поэтому как раз взаимодействие ребёнка с гаджетами меня не напрягает. По зрению есть нюанс у нас, но как раз компьютеры планшеты нам не запрещают, опять же из-за специфического состояния...
    Просто...ну не хочется так этого дистанционного обучения, ну вот совсем.
    А я как раз совершенно спокойно отношусь к дистанционному. Но без сидения за компом )))
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #2595
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Ну и все
    Никто не умер
    Каждый сам решит
    Кто захребетницы и дома сидят сами все объяснят
    Кто работает- у того дети и за компом посидят, поучатся
    Ничего страшного
    Моя любовь

  6. #2596
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    интересно, беременных с плановыми консультациями это тоже касается...и роддомов...
    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Ну это больше к экстренному я отнесла.
    меня вчера оформили в стационар.пока лежала под капельницами,пришли сказали всё,выписываем.жк только для экстренного обращения.но сами толком ничего не знают.сегодня срочно погнали на все анализы.тк и это может накрыться.а так запас на 2-3 недели будет.сейчас всё сдам,попробуем прокапаться,что дальше делать не понятно вообще.тк мне наконец то лучше стало после этого...

  7. #2597
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    меня вчера оформили в стационар.пока лежала под капельницами,пришли сказали всё,выписываем.жк только для экстренного обращения.но сами толком ничего не знают.сегодня срочно погнали на все анализы.тк и это может накрыться.а так запас на 2-3 недели будет.сейчас всё сдам,попробуем прокапаться,что дальше делать не понятно вообще.тк мне наконец то лучше стало после этого...
    кошмар

  8. #2598
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 024

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    меня вчера оформили в стационар.пока лежала под капельницами,пришли сказали всё,выписываем.жк только для экстренного обращения.но сами толком ничего не знают.сегодня срочно погнали на все анализы.тк и это может накрыться.а так запас на 2-3 недели будет.сейчас всё сдам,попробуем прокапаться,что дальше делать не понятно вообще.тк мне наконец то лучше стало после этого...
    Кошмар! Пусть все будет хорошо!!!

  9. #2599
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 697

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    меня вчера оформили в стационар.пока лежала под капельницами,пришли сказали всё,выписываем.жк только для экстренного обращения.но сами толком ничего не знают.сегодня срочно погнали на все анализы.тк и это может накрыться.а так запас на 2-3 недели будет.сейчас всё сдам,попробуем прокапаться,что дальше делать не понятно вообще.тк мне наконец то лучше стало после этого...
    А срок какой?
    Если вам нехорошо - это не экстренно?

  10. #2600
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А я как раз совершенно спокойно отношусь к дистанционному. Но без сидения за компом )))
    Да, я тоже в общем-то спокойна... всегда можно что-то придумать. Ребенок вчера целый день рисовала стикеры самолепные....))) половину рулона двустороннего скотча точно извела... я прошу только не лепить на мебель...)))) то ли ещё будет на дистанционном обучении.

    фаберже вам здоровья!

Страница 260 из 325 « Первая  «  160210250256257258259260261262263264270310 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •