Страница 3 из 325 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020

  1. #21
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    О, Ольгинка! Не в Шахтинский ли Текстильщик?))
    Нет, едет в Морское братство

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я настолько не готова в лагерь (((((
    Чем ближе час "х", тем больше слёз. Вчера Эрик плакал, сейчас у меня слёзы. Как бы нам на вокзале дружно не расплакаться(((

  2. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #22
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Я не готова в лагерь отправлять, хотя сама все детство ездила.
    14 июля на календаре говорит что половина каникул уже прошла
    Учим таблицу, до 5 дошли. Купила по совету игру Цветариум, разбираемся. Чего-то мне с правилами самой не очень понятно, вот бы поиграть со знающим

  3. ответ для Silly , на сообщение « Я не готова в лагерь отправлять, хотя... »
    #23
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Я не готова в лагерь отправлять, хотя сама все детство ездила.
    14 июля на календаре говорит что половина каникул уже прошла
    Учим таблицу, до 5 дошли. Купила по совету игру Цветариум, разбираемся. Чего-то мне с правилами самой не очень понятно, вот бы поиграть со знающим
    посмотрите на ютубе обзор игры цветариум, там показывают игровой процесс подробно
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  4. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #24
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    наша тоже в лагерь едет первый раз в понедельник, но недалеко, в пригороде нашем, так что не переживаем.

    с таблицей умножения тухло из списка книг только 2 с половиной прочитали, правда многие книги читали давно уже. осталось это в читательский дневник вписать.

  5. ответ для AnnaVart , на сообщение « Нет, едет в Морское братство Чем... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Чем ближе час "х", тем больше слёз. Вчера Эрик плакал, сейчас у меня слёзы. Как бы нам на вокзале дружно не расплакаться(((
    Не, мои мыслями уже все там на море, уже планируют с кем вместе будут жить. Для них это первое такое путешествие без родителей, поэтому пока они все в предвкушении. Слезы наверняка будут, но в последний момент, уже на вокзале. Но мои всё-таки вдвоём едут и с ребятами из школы. Плюс две учительницы, которых они знают и любят, всю смену будут с ними. Так что лагерь получается "лайтовый".
    Мама двух любимых мальчишек

  6. ответ для Нордик , на сообщение « Не, мои мыслями уже все там на море,... »
    #26
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Не, мои мыслями уже все там на море, уже планируют с кем вместе будут жить. Для них это первое такое путешествие без родителей, поэтому пока они все в предвкушении. Слезы наверняка будут, но в последний момент, уже на вокзале. Но мои всё-таки вдвоём едут и с ребятами из школы. Плюс две учительницы, которых они знают и любят, всю смену будут с ними. Так что лагерь получается "лайтовый".
    Вашим проще, вокруг знакомые лица.

    Проводила. Расплакался(((

  7. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Я пока далеко не готова. В этом году опыт только городского лагеря. Так с удовольствием готов там находиться от звонка до звонка. Я уже смеялась, что надо на 21 день отправить. Может тогда будет рад нашей встречи. А то от вечно недовольный если раньше забираю)))

    У меня опыт небольшой. Один раз была в лагере в Анапе. Так пол смены восторга, а потом надоело. Хорошо мама была недалёко. Стала забирать днём.

  8. ответ для Ленок_ , на сообщение « Я пока далеко не готова. В этом году... »
    #28
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я пока далеко не готова. В этом году опыт только городского лагеря. Так с удовольствием готов там находиться от звонка до звонка. Я уже смеялась, что надо на 21 день отправить. Может тогда будет рад нашей встречи. А то от вечно недовольный если раньше забираю)))

    У меня опыт небольшой. Один раз была в лагере в Анапе. Так пол смены восторга, а потом надоело. Хорошо мама была недалёко. Стала забирать днём.
    А городской лагерь - какой?

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  9. ответ для Атаха , на сообщение « А городской лагерь - какой? »
    #29
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    А городской лагерь - какой?
    При школе наверно. Мы тоже в такой ходили. Дочь в таком же восторге оказалась. Хотя может потому что в свою школу ходили. Но в отряде всего несколько человек знакомых были. Ничего, со всеми подружились. Домой было не забрать!

  10. ответ для PRADA , на сообщение « При школе наверно. Мы тоже в такой... »
    #30
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    При школе наверно. Мы тоже в такой ходили. Дочь в таком же восторге оказалась. Хотя может потому что в свою школу ходили. Но в отряде всего несколько человек знакомых были. Ничего, со всеми подружились. Домой было не забрать!
    Кроме школьных есть много частных, у подруги на пример сын на робототехнику где-то на петррградке ходит... Хотя я своих тоже планирую в следующем году в школьный... Правда в нашей школе больше нет его, но заранее дают информацию где- в кахих школах будет и куда можно податься...

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

Страница 3 из 325 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •