Страница 117 из 325 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020

  1. ответ для Veracu , на сообщение « По-моему, прием заявок на Медвежонка... »
    #1161
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    По-моему, прием заявок на Медвежонка закончен. У нас еще на прошлой неделе сильно торопили с оплатой.
    ЗЫ: Нашла: до 18.10 учитель просила определиться. Уточнить на их сайте можно, я полагаю.
    Нам только Бульдога анонсировали почему-то, выходит, с Медвежонком опять в пролете! Хотя Кенгуру проводили в прошлом году, логично было бы и Медвежонка до кучи)) Эх, жаль!

  2. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #1162

    Наша школа отказалась от "Медвежонка" в этом году. Учителям ничего не даёт, а время учёбы отнимает (и деньги родителей) - такое дали объяснение.
    "Бульдога" никогда не писали. "Кенгуру" будем писать, так как школа с математическим уклоном.

  3. #1163

    Цитата Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
    Ребенок рассказал во всех подробностях, а вы в первый раз?
    Рекомендую посмотреть видео детей-чтецов
    Не поделитесь ссылкой?
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  4. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #1164
    Ветеран
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    602

    Что за ажиотаж со "звериными" играми "олимпиадами"? Во первых -это не олимпиады.а именно игры. Во вторых Многие школы города,массово отказываются от них,так как есть сайт,который даже не надо искать,где уже который год,за сутки выложены ВСЕ ответы,ко всем этим играм. В день игр,многотысячные обращения к ответам!!! Нам в Аничковом сказали,что в ШГН давно говорят,не несите нам результаты "звериных" игр...все всё знают. Представляете ,как фирма понимается за счет такого огромного количества участников,абсолютно не напрягаясь.... то то там чем старше школьники ,тем больше 100 бальных ответов(хотя и к второклассникам обращений не меньше))). Я уж не говорю про качество составления вопросов и про то,что в Кенгуру не надо писать решений,а в Математике,как известно,правильный ответ без решения-считается угаданным.

  5. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #1165
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 798

    А в чем ажиотаж? Заплатили 80 р, написали во время урока.
    Не нравится - не участвуйте.

  6. ответ для Малышкина , на сообщение « Не поделитесь ссылкой? »
    #1166
    Ветеран Аватар для mamakrosha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Не поделитесь ссылкой?
    https://vk.com/videos303127891?z=vid...l_303127891_-2

  7. ответ для OlgaMari , на сообщение « Что за ажиотаж со "звериными" играми... »
    #1167

    Цитата Сообщение от OlgaMari Посмотреть сообщение
    Что за ажиотаж со "звериными" играми "олимпиадами"? Во первых -это не олимпиады.а именно игры. Во вторых Многие школы города,массово отказываются от них,так как есть сайт,который даже не надо искать,где уже который год,за сутки выложены ВСЕ ответы,ко всем этим играм. В день игр,многотысячные обращения к ответам!!! Нам в Аничковом сказали,что в ШГН давно говорят,не несите нам результаты "звериных" игр...все всё знают. Представляете ,как фирма понимается за счет такого огромного количества участников,абсолютно не напрягаясь.... то то там чем старше школьники ,тем больше 100 бальных ответов(хотя и к второклассникам обращений не меньше))). Я уж не говорю про качество составления вопросов и про то,что в Кенгуру не надо писать решений,а в Математике,как известно,правильный ответ без решения-считается угаданным.
    Ого, спасибо. Возможно, у нас По этой причине и не проводят. Потому что все остальные олимпиады в лицее есть!
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #1168
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 798

    А при чем тут ШГНы? В ШГНах экзамены. Есть наивные люди, которые туда с кенгурами и медвежатами приходят? Плюшевыми?))
    Для меня это просто форма проведения урока. Говорю: - Учитель предлагает, хочешь участвовать? - Хочу.
    Ок, оплачиваю стоимость менее, чем 2 поездок в общественном транспорте )) Кто там на этом нажился, мне дела нет. Есть и похуже способы зарабатывания денег.

  9. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #1169
    Мега-элита Аватар для Syrena
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 030

    Как мне кажется, эти олимпиады нужны, прежде всего для того, чтобы ребенок мог понять и представить, что естб нестандартные задачи при решении которых нужна не только математика.

  10. ответ для Syrena , на сообщение « Как мне кажется, эти олимпиады нужны,... »
    #1170
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 798

    Цитата Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, эти олимпиады нужны, прежде всего для того, чтобы ребенок мог понять и представить, что естб нестандартные задачи при решении которых нужна не только математика.
    Речь изначально шла о Медвежонке Это русский. Но тоже интересно. У нас Пегас еще был по литературе. И по англ. что-то.
    Во внеурочное время из всех только отборочный Матолимпа. Бесплатно

Страница 117 из 325 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •