Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Муринский ручей vs вторая НоваАрена. Власти Петербурга отказались защищать Муринский

  1. ответ для Трис , на сообщение « Муринский ручей vs вторая НоваАрена.... »
    #41
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    19 277

    Правительство Петербурга решило обжаловать решение суда, по которому Муринский парк остаётся парком.
    Смольный считает, что, несмотря на мнение местных жителей, часть парка нужно отдать под строительство спорт-комплекса

    https://twitter.com/PiterskayaBulka/...91328144334848

  2. ответ для meamour , на сообщение « Правительство Петербурга решило... »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от meamour Посмотреть сообщение
    Правительство Петербурга решило обжаловать решение суда, по которому Муринский парк остаётся парком.
    Смольный считает, что, несмотря на мнение местных жителей, часть парка нужно отдать под строительство спорт-комплекса

    https://twitter.com/PiterskayaBulka/...91328144334848
    переобуваются в полете .

  3. ответ для Трис , на сообщение « Муринский ручей vs вторая НоваАрена.... »
    #43
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Вы думали от Муринского парка отстали с застройкой Нова Ареной, и теперь забор уберут? Как бы не так!

    Правительство Санкт-Петербурга решило обжаловать победу жителей в городском суде.
    ❗Правительство города открыто выступило против жителей и показало своё антинародное лицо!❗

    Рассмотрение апелляции Правительства состоится 2 сентября 2020 во Втором апелляционном суде общей юрисдикции.

    Правительство Санкт-Петербурга и губернатор Беглов, вы что творите?
    Вы пошли против жителей!
    Вы отстаиваете в суде интересы мутной компании ООО «Анна Нова» с олигархом Бариновым, которые плюют на закон, самозахватом вырубают и застраивают парк, незаконно строят в парке коммерческие элитные коробки с парковками и за копейки владеют городской землёй (700 тыс руб в год за 1.8 га земли)!

    🛑Позор Правительству Санкт-Петербурга, которое поддерживает застройщика "Анна Нова" и застройку Муринского парка!🛑

    Напоминаем, что 9 июня 2020 жители выиграли дело в городском суде, по которому был признан незаконным перевод части участка 1,8 га Муринского парка из зоны "рекреация" в зону "спорт" в ПЗЗ. Это изменение было проделано в 2019 году Правительством города ради строительства второй очереди спорткомплекса Нова Арена (ООО "Анна Нова") в Муринском парке. Из-за этого изменения под угрозу вырубки попадает вся берёзовая роща (более 300 деревьев).
    https://vk.com/kalininskiyzapark

  4. #44
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Вы думали от Муринского парка отстали с застройкой Нова Ареной, и теперь забор уберут? Как бы не так!

    Правительство Санкт-Петербурга решило обжаловать победу жителей в городском суде.
    Правительство города открыто выступило против жителей и показало своё антинародное лицо!❗

    Рассмотрение апелляции Правительства состоится 2 сентября 2020 во Втором апелляционном суде общей юрисдикции.

    Правительство Санкт-Петербурга и губернатор Беглов, вы что творите?
    Вы пошли против жителей!
    Вы отстаиваете в суде интересы мутной компании ООО «Анна Нова» с олигархом Бариновым, которые плюют на закон, самозахватом вырубают и застраивают парк, незаконно строят в парке коммерческие элитные коробки с парковками и за копейки владеют городской землёй (700 тыс руб в год за 1.8 га земли)!

    🛑Позор Правительству Санкт-Петербурга, которое поддерживает застройщика "Анна Нова" и застройку Муринского парка!🛑

    Напоминаем, что 9 июня 2020 жители выиграли дело в городском суде, по которому был признан незаконным перевод части участка 1,8 га Муринского парка из зоны "рекреация" в зону "спорт" в ПЗЗ. Это изменение было проделано в 2019 году Правительством города ради строительства второй очереди спорткомплекса Нова Арена (ООО "Анна Нова") в Муринском парке. Из-за этого изменения под угрозу вырубки попадает вся берёзовая роща (более 300 деревьев).
    https://vk.com/kalininskiyzapark
    нда. уроды.

  5. ответ для Суоoк , на сообщение « нда. уроды. »
    #45
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Суоoк Посмотреть сообщение
    нда. уроды.
    Не то слово! Раньше употребляли такое слово: вредительство.
    Город планомерно уничтожают
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  6. ответ для Luella , на сообщение « Не то слово! Раньше употребляли такое... »
    #46
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Не то слово! Раньше употребляли такое слово: вредительство.
    Город планомерно уничтожают
    +1000

  7. ответ для Трис , на сообщение « Муринский ручей vs вторая НоваАрена.... »
    #47
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    когда ж они наконец нажрутся уже?!

  8. ответ для Трис , на сообщение « Муринский ручей vs вторая НоваАрена.... »
    #48
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Один раз я присутствовала на собрании протестующих против строительства второй очереди. Там был Баринов, который утверждал, что на его личные деньги были высажены елки и прочие деревья в парке взамен вырубленных при строительстве первой очереди.
    Спусня пару лет в муниципальной газетке было интервью с Еленой Ваенгой, которая между прочим сообщила, что все эти елки высадили на ее деньги и дело ее продолжили ее поклонники..

  9. ответ для Трис , на сообщение « Муринский ручей vs вторая НоваАрена.... »
    #49
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    19 277

    так, ладно... что делать то дальше?
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  10. ответ для meamour , на сообщение « так, ладно... что делать то дальше? »
    #50
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от meamour Посмотреть сообщение
    так, ладно... что делать то дальше?
    Дальше бороться. В этот раз эти упыри захватили бОльшую территорию, и даже часть деревьев срубили уже. В прошлый раз забор был аккурат ДО деревьев. Аппетит растет, потребности увеличиваются...


    Наверное, можно узнавать новости здесь: https://vk.com/kalininskiyzapark
    Я сейчас в Питере, могу принять участие в протестах, если они будут
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •