Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Шейный остеохондроз - кому помог остеопат?

  1. ответ для lpk60 , на сообщение « Здравствуйте, не буду рассказывать о... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 050

    Цитата Сообщение от lpk60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не буду рассказывать о своих болячках, скажу только что более 20 лет хондроз, грыжы, сколиоз по всему позвоночнику. Раньше по 2 раза в год по 2 месяца сидела на больничных. Сначала нашла клинику "Мастерская здоровья" , там отличный коллектив врачей.( Если нужны фамилии, напишу. ). Лечат комплексно отличные остеопаты, массажисты и врачи. Правда это и стоит не очень дешево. Зато теперь хожу к ним для профилактического лечения. Также, на работе у нас выдают полис ДМС (правда комплекс услуг ограничен), по нему обращалась в больницу РАН к неврологу Гасанова М.Б. молодая девушка, но очень грамотная. Максимально корректно назначает обследование и очень четко подбирает лекарства.
    Клиника Мастерская здоровья чуть не убила меня своим лечением. Прошла обследование за немалые деньги, поверила этим коновалам, залечили так, что чуть до инсульта не довели. На скорой прямо с работы увезли с адским давлением. При том что я несколько раз им звонила и говорила что мне хуже и хуже, доказывали что это не из-за лечения. Полностью проигнорировали что у меня наследственность по диабету и инсульту, только благодаря этому смогла вытрясти с них все деньги за лечение. Врачи безучастные, ты для них не пациент с болями, а средство зарабатывания. Устроили консилиум и доказывали что у меня болит не поясница, а шея и убеждали тратить еще и еще денег на их лечение. Никому не посоветую, никогда, даже если будут принимать бесплатно, даже если доплатят. Цены там немаленькие.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  2. ответ для cb11 , на сообщение « остеопат не помог. спасаюсь ежедневной... »
    #22

    [QUOTE=cb11;169063157]остеопат не помог. спасаюсь ежедневной гимнастикой для шеи.


    [напишите,что делаете. мне посоветовали такое упражнение и кажется лучше стало. выполняется лежа.руки вдоль тела и тянешь руки и пятки "вниз" ( в одном направлении). голова типа "вверх". т.е. в противоположные стороны. еще раз пишу - лежа.

  3. ответ для sevilja , на сообщение « Шейный остеохондроз - кому помог... »
    #23

    Посоветуйте пожалуйста ещё нормального остеопата.У сына сколиоз ,боли в спине.

  4. Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 040

    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста ещё нормального остеопата.У сына сколиоз ,боли в спине.
    Так смотря какой район, вы бы указали

  5. ответ для sevilja , на сообщение « Шейный остеохондроз - кому помог... »
    #25
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 040

    Девочки, очень сильные у меня головокружения, а так же сильный шейный остеохондроз с юности. Это может быть от него, да? вот собака, житья не дает, голова просто уплывает. Была у двух неврологов, то циннаризин пила, то милдронат для поднятия боевого духа, капец как плохо, ничего не помогает. Была у остеопата. Пока только сильнее головокружения стали увы.

  6. ответ для Шонько , на сообщение « Девочки, очень сильные у меня... »
    #26
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 735

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Девочки, очень сильные у меня головокружения, а так же сильный шейный остеохондроз с юности. Это может быть от него, да? вот собака, житья не дает, голова просто уплывает. Была у двух неврологов, то циннаризин пила, то милдронат для поднятия боевого духа, капец как плохо, ничего не помогает. Была у остеопата. Пока только сильнее головокружения стали увы.
    к вестибулологу сходите/ сосуды головы и шеи сделайте

  7. #27

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Так смотря какой район, вы бы указали
    Сын в Центральном.Да все равно ,лишь бы хороший был.

  8. ответ для Шонько , на сообщение « Девочки, очень сильные у меня... »
    #28

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Девочки, очень сильные у меня головокружения, а так же сильный шейный остеохондроз с юности. Это может быть от него, да? вот собака, житья не дает, голова просто уплывает. Была у двух неврологов, то циннаризин пила, то милдронат для поднятия боевого духа, капец как плохо, ничего не помогает. Была у остеопата. Пока только сильнее головокружения стали увы.
    Попросите у невролога или платно сходили на доплерографию сосудов шеи.У меня у тети тоже самое было.Врач в военмеде назначил пока бетагестин(или тагиста аналог).Я сама принимала этот препарат при головокружениях.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •