Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: БАК. Обострились АЧ. Подскажите пожалуйста!!!

  1. ответ для ValentinkaJ , на сообщение « Нет, на Петроградке делаем. Клиника... »
    #11

    Цитата Сообщение от ValentinkaJ Посмотреть сообщение
    Нет, на Петроградке делаем. Клиника хорошая и спецы, но, видно, нам второй раз не зашло просто. Почитала в сети и мне попались 2 отзыва про БАК, в которых девушки пишут про появление Эпи активности после БАК. Нам удалось попасть ко врачу прямо сегодня и он нам отменил на 5м разе. Сказал, что то, что делает ребенку заметно хуже, просто не наше. Ищим дальше "рабочие" методы и препараты для нас.
    Вот не понятно как такой во всем положительный метод как БАК может провоцировать эпи?
    У вашего ребенка была какая-то возбудимость, когда вы делали БАК (делаю вывод по вашим словам выше)?
    Далете значит в бак клинике. Вопросв к врачам там обычно нет, они хорошие. Значит пожобные стимуляции просто не ваше. На том и успокойтесь.

  2. #12
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от ValentinkaJ Посмотреть сообщение
    А не могли бы написать по подробнее на чем именно это произошло? Томатис, БАК, ТКМП или какие-то препараты?
    Если мне вопрос, то было БОС, иголки, квч терапия. Последовательно. Вроде еще какая то физиотерапия, не помню точно что именно.
    Ребенка как подменили. Стал неадекват. Сначала понемногу и хуже и хуже. Подбор лекарств ситуацию не исправил. Потом нужно было время, много времени, смена обстановки, чтобы привести его в чувство. Но в том варианте это было уже страшно.
    Я тогда советовалась, была не уверена, что на процедуры. В общем не остановилась. С эти играть опасно.
    Хорошо, что вы прекратили.
    Не ваше, видимо.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •