Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ" (для учащихся III-IV классов)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ" (для учащихся III-IV классов)

    Добрый день, меня зовут Юлия, мой телефон 932-5047.
    Предлагаю вашему вниманию авторский абонемент в Эрмитаж "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ", адресованный учащимся III-IV классов

    Путешествия в древние времена были гораздо опаснее, сложнее и дольше, чем сейчас. Но и тогда человек очень интересовался неизведанным – дальними странами, другими культурами, и конечно, красивыми вещами. Что есть в других странах, чего нет у нас? Чему они могут нас научить? Наконец, сколько это стоит?История сохранила имена великих путешественников прошлого и один из них – итальянец Марко Поло. Он не просто проделал огромный путь на Восток – он оставил нам подробное описание своего приключения!По выставкам Эрмитажа мы, подобно купцам древних времен, пройдем по самой длинной торговой дороге в мире! Приготовьтесь, придется выбирать товары, торговаться и подсчитывать барыши!.

    Даты проведения: сентябрь - ноябрь 2019 года

    Сайт: www.hermitagemuseum.org

    Экскурсия № 1. Италия. 5 октября (сб) в 16-45 состоялась
    Экскурсия № 2. Азия. 16 ноября (сб) в 16-30 состоялась
    Экскурсия № 3. Индия. 30 ноября (сб) в 16-00 состоялась
    Экскурсия № 4. Китай. 7 декабря (сб) в 16-00 состоялась
    Экскурсия № 5. Оазисы Великого шелкового пути. 21 декабря (сб) в 16-30!!!

    Стоимость абонемента на 1 ребенка: 3500 рублей, взрослые оплачивают только стоимость входных билетов в Эрмитаж (400 рублей за 1 посещение, 2000 рублей за 5 экскурсий цикла).
    Стоимость входных билетов для граждан льготных категорий БЕСПЛАТНА.

    ДЛЯ ЗАПИСИ В ГРУППУ необходимо написать имя и возраст ребенка, а личным сообщением прислать контактную информацию взрослого сопровождающего (имя и номер телефона).

    ОПЛАТА абонемента до 28 сентября 2019 года

    ПРОПУСК экскурсий. В том случае, если вы предупреждаете меня об отсутствии на экскурсии не позднее, чем в день, предшествующий экскурсии, экскурсии восполняются. Это значит, что по согласованию со мной, можно будет посетить экскурсию с группой нового набора вашего абонемента или посетить экскурсию с другой абонементной группой. Прошу принять во внимание, что со своей стороны, я приложу максимум усилий, чтобы вы смогли посетить пропущенную экскурсию в выбранный вами день и с выбранной вами группой, но я, к сожалению, не могу это гарантировать. Это будет зависеть от количественного состава участников группы.

    ЗАПИСЬ
    1. Семен, 10 лет опл
    2. Глеб, 10 лет опл
    3. Василий, 10 лет опл
    4. Маша, 10 лет + 1 опл
    5. Тимур, 10 лет + 1 опл
    6. Милана, 10 лет +1 опл
    7. Арсений, 9,5 лет + 1 опл
    8. Лида, 9 лет + 1 опл

    Последний раз редактировалось Jules; 20.12.2019 в 22:42.

  2. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #2
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Приглашаем отправиться в увлекательное путешествие по Великому шелковому пути!

  3. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #3
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Ждем участников! Экскурсовод готовит группе сюрприз - это не только уже ставшие традиционным подарком на окончание курса коконы тутового шелкопряда, но и мастер-класс по каллиграфии!!!

  4. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #4
    Элита Аватар для anetta_di
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    2 234

    Здравствуйте, Татьяна Владимировна экскурсовод?

  5. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #5
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Ждем участников в абонементную группу

  6. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #6
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Ждем участников! Экскурсовод готовит группе сюрприз - это не только уже ставшие традиционным подарком на окончание курса коконы тутового шелкопряда, но и мастер-класс по каллиграфии!!!

  7. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #7
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Ждем участников! Экскурсовод готовит группе сюрприз - это не только уже ставшие традиционным подарком на окончание курса коконы тутового шелкопряда, но и мастер-класс по каллиграфии!!!

  8. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Таша
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 451

    Подниму тему. Мы хотим, на мой взгляд- очень интересно. Давайте наберем группу!!!

  9. ответ для Таша , на сообщение « Подниму тему. Мы хотим, на мой взгляд-... »
    #9
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Мы хотим, на мой взгляд- очень интересно. Давайте наберем группу!!!
    Абсолютно Вас поддерживаю. Всегда пользующийся неизменным успехом абонемент, а в этом году что-то странное происходит...

  10. ответ для Jules , на сообщение « Абсолютно Вас поддерживаю. Всегда... »
    #10
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Абсолютно Вас поддерживаю. Всегда пользующийся неизменным успехом абонемент, а в этом году что-то странное происходит...
    А время никак не изменить? Не очень удобное, может по этому не набирается группа?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •