Страница 14 из 18 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 

Тема: Волшебные уголки Крыма (весенние каникулы)

  1. #131
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Лена, я правильно понимаю, что в первый день мы в гостинице окажемся только к вечеру? Или все-таки сможем по прибытии забросить вещи и помыться ?
    так гостиница в Ялте, а мы приезжаем в Севастополь и там же проводим первый день.
    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Лена, и по питанию непонятно. Все дни, кроме второго (24.03) мы возвращаемся в Ялту к 17.00. То есть обедать мы должны где-то в течение экскурсионной программы? На это будет время?
    в ЛС прислана информация
    предлагается выбор - или поздний обед, или перекус с собой

  2. ответ для helen&andru , на сообщение « Волшебные уголки Крыма (весенние... »
    #132

    Лена, еще вопрос. Если организованные ужины - это в отеле или в каких-то других местах?

  3. #133
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 435

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Лена, еще вопрос. Если организованные ужины - это в отеле или в каких-то других местах?
    Оксана,привет! ужины и обеды, планируются рядом с отелем, в гостинице очень дорого. мы живем прямо на набережной, там все рядом...но можно ,по желанию , и в гостинице организовать...

  4. ответ для helen&andru , на сообщение « Волшебные уголки Крыма (весенние... »
    #134
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Лена! Я за Никитский ботанический сад, хотя не знаю что такое Парадиз, может он намного круче, но зато потом всем можно рассказывать, что тоже была там, где Раиса Захаровна с Василием в "Любовь и голуби" гуляли, но это моё лично мнение.

  5. ответ для Lime , на сообщение « Лена! Я за Никитский ботанический сад,... »
    #135
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 435

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Лена! Я за Никитский ботанический сад, хотя не знаю что такое Парадиз, может он намного круче, но зато потом всем можно рассказывать, что тоже была там, где Раиса Захаровна с Василием в "Любовь и голуби" гуляли, но это моё лично мнение.
    Ира! Раиса Захаровна гуляла в Батумском ботаническом саду

  6. ответ для helen&andru , на сообщение « Волшебные уголки Крыма (весенние... »
    #136
    Активный участник Аватар для Мама Ники
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    ул.Кржижановского
    Сообщений
    572

    Лена,перевела первую часть.Я тоже за Никитский,была там в детстве)))Про Парадиз видео посмотрела,что-то не вдохновил.

  7. ответ для helen&andru , на сообщение « Волшебные уголки Крыма (весенние... »
    #137
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Да ладно, я же передачу смотрела... там сказали в Никитском, вот облом

  8. ответ для helen&andru , на сообщение « Волшебные уголки Крыма (весенние... »
    #138

    О "Парадизе" в инете много восторженных отзывов. Какой-то новый крутой парк. Правда, не очень понятно, так ли он будет красив после зимы.

    Я за Никитский. Это классика!

  9. ответ для helen&andru , на сообщение « Волшебные уголки Крыма (весенние... »
    #139
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Парадиз парк и Никитский бот.сад

  10. ответ для helen&andru , на сообщение « Волшебные уголки Крыма (весенние... »
    #140
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Лена, добрый день.

    разбираюсь с информацией по питанию...
    про Балаклаву более менее понятно
    но один момент все же уточню - а взрослому нельзя детский пакет?

    про обеды 24, 25, 26 марта из столовой по-домашнему
    у них есть раздел на сайте "Пончикс Крымский" http://stolovaya.org/nashe_menu/ponchiks_krymskij/
    там без цен , но можно наверное в качестве перекуса с собой взять что-то : нагетсы, пицца, сосиски в тесте, лаваш с сыром
    не вижу смысла оплачивать заранее поздний (после 17 часов) обед
    по приезду каждый сам сможет перекусить, когда и где удобнее
    а в дорогу взять перекус

    надо ли это все заранее заказывать или можно накануне вечером оплатить и утром нам упакуют свежее в боксы?

    по стоимости поездки - какая конечная сумма получилась?
    15100 руб. + питание - так и осталось?

Страница 14 из 18 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •