Страница 1 из 84 123451151 Последняя »  » 

Тема: Ищу любимую душу : 30-35 лет, спортивную, желательно левых взглядов, главное не ПРОЛА

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 151

    Ищу любимую душу : 30-35 лет, спортивную, желательно левых взглядов, главное не ПРОЛА

    я до 35 ТОЛЬКО рассматриваю, сорри девочки, и левых взглядов, не пассивного прола(читай роман 1984 или гугли ), например Любу Соболь (о себе : пловец, по 6 км трени, пятиборец(300м плавание, 1км бег, фехтование, стрельба ТТ 50м, конный спорт), свергаю путина с КПРФ, 42г, ВО, 2 года физмат класс 56 гимназии, 190см , 80кг, 18см, авто микробас 8мест, жилье СПб есть, бабушки с Волги Тверские - Рыбинские+ куча разных бонусов ) был женат, БЖ - разлюбила после рождения ребенка , так как выбрал строительство и бетон вместо развития отношений, ошибки усвоил! Отношения нормальные, еще немного люблю за дочку втч, младше меня на 10 лет, 167 , 2й разм, 7 лет, доче 11л, и хочу еще детей. 2014г - 2015 г отношения на 9 лет младше, 165, 75кг, 3й размер 2 детей, с колегой по стройке домов в ЛО, 2015-2018г, с женщиной -детским лечебным массажисткой на 9 лет младше, 1реб, бывшая спортсменка 180см, 70кг, 2 размер путешествия на авто на 400-600км от СПб, она секс машина 100% всегда, 2018-19г, на 9 лет младше, 165 см, 55кг, 3й размер без детей, Айтишница, идейная, почти феминистка, но сумел растопить ее, и первый оргазм - со мной, но секс у нее много дальше чем компьютер (((
    Не пью (красное сухое 1 стакан, пиво - 1 бокал, студентам набухался), путешествия, спорт прогулки, еда - без сахара, стевия- Да, горький шоколад, черный хлеб, каши, 90% не картошка и не красное мясо, 50% рыба и морепродукты - типа мидии, яйца, сыры, творог, кефир, зелень, приправы от орегано до тимьяна, орехи, сухофрукты, сезонные свежие овощи -свекла, морковь, редька, репка, томаты лучше не тепличные, кабачки, баклажаны,тыква, бобовые, от фасоли кстати худеют , зеленый чай и многое другое! Дача на оз Пионерское под Приморском не оформлена, умерли доверители во время оформления кривых доков , так что нужен дом до 50 км от Спб как твое приданное, а мое 120м+ жилье в СПб Тебе понравится или поменяем , но вид на воду и на золотой треугольник(((
    Я сожалею о том что следующим летом опять будут пробки по ремонту колей , из-за ненужных у 50% горожан шиповок,
    и мы все будем терять не минуты а часы в пробках, а в багажнике будет таять мороженое и греться минералка
    а пока в СПб март15г, ВЕСНА ДНЕМ +4 и +0 -5 НОЧЬЮ , в СПб и загородом гололед!!! , Дышим микронами асфальтной в пыли((( и шипы быстрых мужиков = достоинство ШИПпотента-скорострела при выезде 1раз за ЗИМУ в Токсово .

  2. ответ для Грин Пис , на сообщение « Ищу любимую душу : 30-35 лет,... »
    #2
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    Че твориться то

  3. ответ для Грин Пис , на сообщение « Ищу любимую душу : 30-35 лет,... »
    #3
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Like! : 1
    Лучше б бухал

  4. ответ для Грин Пис , на сообщение « Ищу любимую душу : 30-35 лет,... »
    #4
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    Автор, Вы пока табличку по бывшим составляли со всеми параметрами
    Поезд с красотками спортсменками лихо пролетел Вашу остановку

  5. ответ для Грин Пис , на сообщение « Ищу любимую душу : 30-35 лет,... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Томаты лучше не тепличные

  6. ответ для Грин Пис , на сообщение « Ищу любимую душу : 30-35 лет,... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    И у меня только один вопрос. Что такое 7 л в опциях бж.
    Больше то вопросов у меня нет.

  7. #7
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    И у меня только один вопрос. Что такое 7 л в опциях бж.
    Больше то вопросов у меня нет.
    А я вообще ничего не поняла, кроме того, что мне не светит(((. И возраст у меня 41, и домика с видом на озеро в приданном не числиться, и со спортом совсем швах.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  8. ответ для Грин Пис , на сообщение « Ищу любимую душу : 30-35 лет,... »
    #8
    Космонавт Аватар для STRAZ
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мыслями не там,где есть.
    Сообщений
    24 236

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    И у меня только один вопрос. Что такое 7 л в опциях бж.
    Больше то вопросов у меня нет.
    Я так поняла- это стаж семейной жизни,типа.😎

  9. ответ для Грин Пис , на сообщение « Ищу любимую душу : 30-35 лет,... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Умерли доверители во время оформления кривых доков.

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    А я вообще ничего не поняла, кроме того, что мне не светит(((. И возраст у меня 41, и домика с видом на озеро в приданном не числиться, и со спортом совсем швах.
    То есть с левыми взглядами у вас нормально всё?))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 1 из 84 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •