Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Тест-Драйв от марки La Roche-Posay

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #11
    Активный участник Аватар для *мамаполи*
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    446

    И я заявку оставила

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #12
    Ветеран Аватар для ksu17spb
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    775

    заявку отправила

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #13
    Активный участник Аватар для MagnoliaLight
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    455

    +1

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #14
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 023

    отправила

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #15
    Ветеран Аватар для 1006
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    645

    +на всякий случай

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Заявка подана

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #17

    Участницы тест-драйва от марки La Roche-Posay:


    1) короткий халатик

    2) MagnoliaLight

    3) ksu17spb

    4) Настурция

    5) Васяш

    6) Pblcya

    7) lerka_pionerka

    8) Счастливца

    9) я мамко!

    10) светик05

    11) Lena_lefoxy

    12) Раба Любви

    13) *Алененок*

    14) *мамаполи*

    15) bonnapiella

    16) Aastasy

    17) Musintseva

    18) Sonnе

    19) Марина М.

    20) anessa_san

    21) ElenaZhe

    22) Irichek

    23) оксиокси

    24) #veter#

    25) maslik_maslik

    26) Наталка

    27) Contra

    28) Алечка Керол

    29) AlenaF

    30) казибоха

    Всех участниц мы приглашаем в наш офис по адресу: СПб, пр. Римского-Корсакова дом 73 , офис 400А. Приезжать можно в будни дни с 10 до 17 часов.
    Предварительно нужно позвонить по телефону: (812) 622 14 71 , +7 (921) 300-64-06. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 06.08.2019 в 16:56.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Участницы тест-драйва от марки La... »
    #18
    Элита
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 519

    Пожалуй, начну)

    Забрала тестируемый продукт - Бальзам Cicaplast B5 LA ROCHE-POSAY.

    Дозировка - 15 мл, пластиковый тюбик с тооооненьким дозатором: очень удобно наносить точечно на детские царапки, на лицо, экономично.
    Тюбик упакован в картонную коробочку, на которую производителем нанесена вся необходимая о продукте информация (дополнительной инструкции о применении средства внутри не вложено).
    Бальзам имеет приятную консистенцию, практически отсутствует запах: в составе нет отдушек, что, на мой взгляд, безусловное достоинство данного средства.
    Наносится легко, жирности при нанесении не ощущается. Бальзам впитывается достаточно быстро, не оставляя следов на коже. Эффект увлажнения кожи чувствуется сразу.
    Первые мои впечатления о бальзаме Cicaplast B5 положительные.

    Теперь начинаем тестировать всей семьёй. О результатах и ощущениях от применения бальзама напишу позже)
    Изображения Изображения      

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #19
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Всем привет!
    Забрала бальзам в прошлый вторник, сразу как объявили. Тестировали неделю.
    К сожалению, фото хороших нет. Зато подробно расскажу о своем опыте применения.

    1. Упаковка.
    На тестирование нам предоставили небольшой тюбик -15 мл, упакованный в коробочку в фирменных цветах бренда.
    Такую, без сомнения, удобно брать с собой, например, в путешествия. Сам тюбик хорошо лежит в руке, бальзам выдавливается порционно (так мне показалось, ну, или я так давила). На конце не засыхает, как бывает у некоторых кремов, что затрудняет их дальнейшее использование. Единственное, есть опасения, что быстро закончится (а значит – может быть экономически накладно) – все-таки 15 мл, а та же попка малыша, при раздражении кожи которой также можно использовать это средство, может потребовать регулярного использования бальзама и не один раз в день.


    2. Запах.
    Приятный, практически не чувствуется. Во всяком случае, мой 9-летний сын, который также участвовал в тест-драйве (но об этом позже), сказал, что не пахнет вовсе.

    3. Консистенция.
    Бальзам белого цвета, достаточно густой. И при нанесении на кожу, мне показался, каким-то плотным. Возможно, таким его делает наличие в составе цинка. Если сравнивать с чем-то, то …. Вот как если бы аптечную болтушку с цинком смешали с детским кремом. Только это лучше и без спирта. В целом, приятная.
    При всем при этом отлично впитывается, не оставляет следов и жирного блеска после нанесения. Кожа после нелипкая!!

    4. Эффективность.
    Увы, действующего младенчика у меня нет, поэтому как опрелости и прочие раздражения реагируют на бальзам, сказать не могу. В наличии есть только девятилетка, постоянно «ловящий» ссадины и синяки. Но, как назло, царапин у него в данный период не наблюдалось. И покраснения тоже. Никакого.
    Зато было у меня, но под глазом. Давно мучаюсь покраснением и отеком нижнего века правого глаза. Врачи говорят дерматит и прописывают гормоны. Но я применять их не спешу. А от красноты и зуда как раз спасалась вышеупоминаемой цинковой болтушкой. Но она на спирту, а значит – ужасно сушит и без того сухую кожу. Поэтому я использую редко. А тут в составе бальзама и цинк, и термальная вода, и специальный комплекс, который обладает, по заявлению производителя, антибактериальными свойствами. То, что надо! И хотела я уже от души помазюкаться, но нашла в инструкции слова – «избегать области вокруг глаз». Расстроилась. И просто намазала все свое лицо, избегая той самой области. От души))) На утро… я, конечно, не проснулась писаной 18-летней красоткой, но и хуже не стало. Что обнадеживало. Повторила несколько раз, и после почти недели применения могу сказать, что сухость кожи ушла, покраснения какие-то тоже. Кожа, в целом, стала приятная на ощупь и выглядит хорошо (поверьте на слово, фото не будет). Даже мне показалось, что исчезли какие-то мелкие прыщики (на них я тоже с усердием нанесла бальзам). Но все-таки для ежедневного использования или как средства под макияж я бы не рекомендовала. Да и задача у бальзама другая! А вот как SOS-средство в той же поездке, когда нужно увлажнять и успокоить кожу, убрать покраснения, и не тащить кучу тюбиков с собой – отлично.

    Еще прочитала, что помогает от бытовых и солнечных ожогов. Как назло, новых ожогов у меня не было. Но было два следа от старых – дачный быт предполагает розжиг печки (вот такое у нас лето в Ленобласти), а мы городские барышни не всегда виртуозны в обращении с кочергой. В общем, намазала бальзамом еще и две серых шершавые точки на руках – заживающие ожоги (гулять, так гулять!). На 4 день – они стали совсем не заметны (фото не будет, поверьте-не вру!). Как и не было. Обычно сами они у меня исчезают значительно дольше.


    И села я уже писать такой вот малоинформативный отзыв, как мой девятилетка вчера пришел с раздражением вокруг левой ноздри: куча мелких прыщиков, покраснение и зуд. Оказалось, мучается уже второй день, но стоически молчал, а мать не замечала! «Ага, вот сейчас и протестируем!» - злорадно подумала я. Перед сном, на хорошо вымытое лицо и нос (это важная ремарка, особенно в условиях дачи – мальчик, видимо, с грудным молоком впитал заветы Комаровского про грязь на отдыхе) я нанесла тонким слоем бальзам. Понадобилось совсем немного средства. Мальчик не завопил по традиции («ОЙ, ЩИПИТ!», «А, БОЛЬНО!», «ПАХНЕТ!», «ААА, ЗАЧЕСАЛОСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, УБЕРИ ЭТО С МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО!» и т.д.), а вполне миролюбиво сказал: «О, это даже приятно!» и заснул. А на утро – магия – раздражение практически пропало, все побледнело, зуд ушел, осталась легкая шершавость. Совпадение – не знаю. Но сделала контрольный «помаз» и намерена продолжать до полного исчезновения.

    (на фото состояние сейчас, бальзам до размазывания)


    И размышляю – может, все-таки плюнуть на все и намазать мою непроходящую красноту под глазом? Терять мне, в принципе, уже нечего…
    Уточните, пжста, у производителя)

    5. Вывод.
    «Надо брать!» ))


    Всем спасибо

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    м. Академическая, около Максидома
    Сообщений
    436

    Мой отзыв:
    Небольшой тюбик, очень удобный дозатор, микробы внутрь не попадут, запаха практически нет.
    Протестировала на мальчике 9 лет, аллергия с детства. В этот раз - пожаловался, что очень сухая кожа на ногах ниже колен и зудит. Решили протестировать Cicaplast. Намазали и ребенок сказал, что стало щипать и чесаться, но быстро прошло. Скорее всего, может из за цинка в составе.
    Мы уже давно пользуемся от этой марки другим средством, бальзамом, вот оно очень нравится, никакого дискомфорта и щипания. Это я про Lipikar Baume AP+

    Буду еще на дочках тестировать, дополню. Дочка пользуется так же лечебной косметикой, у нее шелушаться руки сильно из за аллергии, будем пробовать в течении недели, сделаем фотографии.

    И сама я себе намазала,вот мне очень понравилось) Меня комар укусил, я расчесала, и так заболело это место. А я как раз в машине еду, и под рукой только вот этот крем, я им намазала. И о чудо! Мгновенно все успокоилось, и я спокойно доехала до дачи!
    Так что брать советую, но может и не подойти.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •